Игра "Тайный друг"

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
NataliVolk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:58
Откуда: Россия, Красноярск

Игра "Тайный друг"

Сообщение NataliVolk » 20 ноя 2012, 18:19

Дорогие форумчане!
Приближается Новый год, и чтобы создать новогоднее настроение и как-то расшевелить общественность, я хочу вам предложить сыграть в одну игру. Назвать её можно по-разному ("Письмо Счастья", "Подарок от Деда Мороза", "Бандеролька", "Тайный друг" и т.д.) Смысл игры в том, чтобы сделать Новогодний подарок человеку (можно не одному, если это письмо-открытка) из списка, а кто этот человек, будет определять ведущий.
Здесь собрались люди не только из разных городов, но и из разных стран, нам есть, что рассказать и показать друг другу. Кто-то уже хорошо знаком, кто-то еще не очень, мне кажется, это замечательный способ подружиться или сделать приятный сюрприз своему виртуальному другу.
Если кого-то заинтересовало это предложение и вызвало желание поиграть, отмечайтесь "спасибками". Чем больше народу, тем интересней, но даже если наберется всего 5 человек, то все равно можно сыграть! :D А может, кто-то посчитает идею глупой и неинтересной, пишите. Предлагайте что-нибудь свое. :)
Жду ваших ответов!
На Новый год я загадаю тебя...
только сбудься, хорошо?
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Игра "Тайный друг"

Сообщение Barsuchok » 20 ноя 2012, 22:12

NataliVolk, каждый год, вот уже на протяжение нескольких лет, играю в эту игру на другом ресурсе, правда, немного в ином варианте, но смысл тот же. ))
Zara

Игра "Тайный друг"

Сообщение Zara » 20 ноя 2012, 22:32

Ну, если количество игроков не имеет значения... тогда жду ваши адреса на почту форума (кто желает получить и отправить письмо Деда Мороза и Снегурочки) )))))
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Игра "Тайный друг"

Сообщение Optimistka » 21 ноя 2012, 00:36

Интересненько! ))) А этот виртуальный друг будет знать, от кого ему письмо придет? Хорошо, если бы не знал, чтоб сюрприз был! )))) Идея замечательная!!!!
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Игра "Тайный друг"

Сообщение Edalova » 21 ноя 2012, 03:13

Все тебе знать надо! ))))) Так неинтересно будет!! ;)
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Игра "Тайный друг"

Сообщение Optimistka » 21 ноя 2012, 04:36

Edalova писал(а):Все тебе знать надо! ))))) Так неинтересно будет!! ;)
Ну так и я про то же, что не надо знать, кому и от кого что будет! :)
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
tanyataravkova
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 09:06
Откуда: г.липецк

Игра "Тайный друг"

Сообщение tanyataravkova » 21 ноя 2012, 07:57

И я с девочками согласна, что лучше не знать, кому пишешь, и от кого тебе потом поздравление пришло. :P :P :P
"добиться воплощения своей судьбы-вот единственная подлинная обязанность человека"-пауло коэльо
Zara

Игра "Тайный друг"

Сообщение Zara » 21 ноя 2012, 08:47

Имена получателей и отправителей буду знать только я. На конверте(посылку без имени и адреса отправителя у вас не примут скорее всего, хотя....) в графе получатель можно написать что-то типа" участнику новогодней акции" ну, а в графах отправитель - Дед Мороз или Снегурочка. Эт кому как понравится.
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Игра "Тайный друг"

Сообщение chessAngel » 21 ноя 2012, 08:52

Хорошая идея )
А можно уточнить адрес электронной почты форума? А то я немного торможу что-то, не знаю, где взять... :oops:
Аватара пользователя
tanyataravkova
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 09:06
Откуда: г.липецк

Игра "Тайный друг"

Сообщение tanyataravkova » 21 ноя 2012, 08:53

:D :D :D :D :D
Последний раз редактировалось tanyataravkova 22 ноя 2012, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
"добиться воплощения своей судьбы-вот единственная подлинная обязанность человека"-пауло коэльо
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»