Игра "Тайный друг"

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Игра "Тайный друг"

Сообщение Rebrova » 10 янв 2013, 20:03

Свершилось! ОН до меня добрался!!! ЖИВОЙ!!! Изображение

Замечу, что приехала в наше отделение почты посылка 29 декабря. Уведомление прислали сегодня, причём, бросили сразу 2 - вместе с повторным и первое. Это при том, что мы каждый день проверяли ящик, и только вчера письмо вытаскивала, не было уведомлений.
На почте именно то, что описала ksynya. Фото прилагаю. Только работники грубые и злые, плюс ко всему. Завалы там у них - не то слово. Одна из комнат забита под завязку - на полках, на полу, везде посылки и пр.
На будущее, надо учитывать этот опыт и отправлять ооочень заранее...

В общем, о чём я.

НАТАША!!! Спасибо тебе за такой замечательный подарок!!! Изображение Мне очень понравился, даже не верится, что так издалека приехал! Такие интересные ощущения - недавно он был тааам, у тебя, а теперь вот он тут! Изображение Всей семьёй разбирали посылку, конфеты ребёнок кинулся делить, чтобы все попробовали. Изображение Магнитик сразу на холодильник отправился.

Это всё просто-таки новогоднее чудо!

Ещё бОльшее спасибо тебе за эту прикольную идею сюрпризов!! Ты - большая молодец, что предложила нам это праздничное мероприятие, это, правда, очень интересно!!! Изображение

Девочки, вообще здорово, что у нас такая тёплая и дружественная атмосфера на форуме! Изображение

Изображение

Изображение Изображение
принц, а преврати меня в мужика, а?
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Игра "Тайный друг"

Сообщение Optimistka » 10 янв 2013, 20:15

В следующий раз голубиной почтой отправлять будем или лично, заодно и в гости друг к другу сходим!))
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
NataliVolk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:58
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Игра "Тайный друг"

Сообщение NataliVolk » 10 янв 2013, 20:50

Rebrova писал(а):НАТАША!!! Спасибо тебе за такой замечательный подарок!!!

Огромное пожалуйста! Я очень рада, что он, наконец-то, добрался до тебя целым и невредимым! Сколько я стрессов и переживаний испытала с этими шарами, что под конец почти пожалела, что решила их отправлять. Но все-таки сила мысли действует, и они пришли целыми! :D
Кстати, я только хотела напомнить о том, чтобы мы поактивней делились фотографиями подарков (свои завтра выложу). Юль, а ты и без напоминаний подала нам пример. :)
Последний раз редактировалось NataliVolk 11 янв 2013, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
На Новый год я загадаю тебя...
только сбудься, хорошо?
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Игра "Тайный друг"

Сообщение Edalova » 11 янв 2013, 01:52

Ну наконец то и до меня весточка приятная дошла!!zaika СПАСИБО за милые ,добрые и искреннии слова очень приятно!!! :D :D :D
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
NataliVolk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:58
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Игра "Тайный друг"

Сообщение NataliVolk » 11 янв 2013, 14:33

Как и обещала, выкладываю фото моего подарочка :)

Коробка показалась мне просто огромной, пока дошла до дома, чуть ли в обморок от любопытства не упала!

Изображение

Ну и после открытия подарок меня не разочаровал!!! Я очень довольна! Если вдруг плохо видно, это потрясающее блюдо с лопаточкой и вкуснятские конфетки!

Изображение

Риточка, еще раз огромное спасибо!!!!!!!!
На Новый год я загадаю тебя...
только сбудься, хорошо?
RiNiAn1
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:58
Откуда: г.Москва

Re: Игра "Тайный друг"

Сообщение RiNiAn1 » 11 янв 2013, 17:06

Наташа, спасибо Вам за Вашу искреннюю радость! Коробку такую большую я выбрала от монитора, т.к. посылки раньше не посылала и не знала, что на почте есть какие-то упаковки, а поднос стеклянный, и я боялась, чтобы его не разбили во время доставки, поэтому я его упаковала во всякие там бумажки и поролон. Такие подносы, в ограниченном количестве, правда, изготавливают у нас в Подмосковье, в Вербилках. Там же и реализуют. Мы как раз ездили на дачу, и я догадалась туда заехать. Так что, считайте, что у Вас эксклюзив. Это тем более приятно, что Вы - автор этой интересной игры.
Аватара пользователя
Svetik21
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:57
Откуда: Красноярск

Re: Игра "Тайный друг"

Сообщение Svetik21 » 12 янв 2013, 08:37

УРАААААААААА!
Я получила письмо от Маши! :) :) :) :) :)
Машенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ приятно!
Неожидано! ;) :D
Zara

Re: Игра "Тайный друг"

Сообщение Zara » 13 янв 2013, 21:38

Все кто не получил письма от Маши (имеются в виду участники игры) напишите мне. Буду думать :roll:
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Игра "Тайный друг"

Сообщение Rebrova » 13 янв 2013, 22:37

Zara писал(а):Все кто не получил письма от Маши (имеются в виду участники игры) напишите мне. Буду думать :roll:
а о втором можно подумать? Изображение Изображение мне так понравилось Изображение
принц, а преврати меня в мужика, а?
Аватара пользователя
tanyataravkova
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 09:06
Откуда: г.липецк

Re: Игра "Тайный друг"

Сообщение tanyataravkova » 14 янв 2013, 09:26

:P :P :P а новогодние сюрпризы продолжаюстя!!!!!!!!!!!!я в игре не участвовала,но и у меня появился"тайный друг".шла на почту и думала,что это кто-то из"наших",но :lol: :lol: :lol: ошиблась.Иришка(pinuccia)!!!!!!!!!!большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!было очень приятно. :P :P :P
"добиться воплощения своей судьбы-вот единственная подлинная обязанность человека"-пауло коэльо
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»