Голосовалка по темам конкурса

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить

Порядок тем

Опрос закончился 25 июл 2012, 17:59

Дружба
3
5%
Эмоции
6
10%
Сказки
7
12%
Спорт (В него входят так же и Олимпийские игры и их история)
3
5%
Юмор, шаржи, портреты. И т.д.
2
3%
Счастье
7
12%
Мир детства
0
Голосов нет
Мечты. Детские и не только.
6
10%
Путешествия
5
9%
Невероятное рядом
1
2%
Праздники
0
Голосов нет
Любовь
1
2%
Кто я
17
29%
 
Всего голосов: 58
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение Pinuccia » 26 июл 2012, 14:00

Optimistka писал(а):Прозу я для примера привела.
Можно и в нескольких жанрах выкладывать работы ,тогда надо в течение всего конкурса, а не какого-то одного этапа. Не сильно накладно будет?
Я говорю про работы в разных жанрах в рамках одной темы.
А что в этом накладного?
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение AinuraS » 26 июл 2012, 14:07

Optimistka писал(а): Можно и в нескольких жанрах выкладывать работы ,тогда надо в течение всего конкурса, а не какого-то одного этапа. Не сильно накладно будет?
Да Иришка, согласна если хочется в нескольких жанрах, так пожалуйста, но тогда и на всех этапах. а то получится, эта тема интересная, а эта не очень. Творчество конечно это дело такое, как муза пришла так и родилось, но тем не менее.
Условия (примерно):
1. каждый форумчанин может участвовать в данном конкурсе.
2. участники могут выкладывать свои работы в нескольких жанрах, но только по одной работе по каждому жанру.
3. Обязательное участие во всех этапах конкурса, если по каким то причинам, участие принимали в первых двух этапах, а в третьем не получилось, то автоматически баллы (спасибки) снимаются.
4. Посредством подсчета баллов на каждом этапе конкурса - определяется победитель в каждом жанре(номинации).
Может кто ещё что дополнит ;)
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение Optimistka » 26 июл 2012, 14:21

Pinuccia писал(а):
Optimistka писал(а):Прозу я для примера привела.
Можно и в нескольких жанрах выкладывать работы ,тогда надо в течение всего конкурса, а не какого-то одного этапа. Не сильно накладно будет?
Я говорю про работы в разных жанрах в рамках одной темы.
А что в этом накладного?
Значит я тебя опять не поняла. Делайте мне скидку на 40-градусную жару в течение 2-3 недель. Я поняла, что ты говоришь о том, чтобы выложить работы, например, и в видео, и в коллажах или в прозе и в видео. А в рамках одной темы, это т.е. в теме "Кто я?" и там, и там работы в двух жанрах, а в теме "Эмоции" только в 1 жанре. Или нет?
Надо передохнуть, а то плохо думается...
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение Pinuccia » 26 июл 2012, 14:24

AinuraS писал(а):
Optimistka писал(а): Можно и в нескольких жанрах выкладывать работы ,тогда надо в течение всего конкурса, а не какого-то одного этапа. Не сильно накладно будет?
Да Иришка, согласна если хочется в нескольких жанрах, так пожалуйста, но тогда и на всех этапах. а то получится, эта тема интересная, а эта не очень. Творчество конечно это дело такое, как муза пришла так и родилось, но тем не менее.
Условия (примерно):
1. каждый форумчанин может участвовать в данном конкурсе.
2. участники могут выкладывать свои работы в нескольких жанрах, но только по одной работе по каждому жанру.
3. Обязательное участие во всех этапах конкурса, если по каким то причинам, участие принимали в первых двух этапах, а в третьем не получилось, то автоматически баллы (спасибки) снимаются.
4. Посредством подсчета баллов на каждом этапе конкурса - определяется победитель в каждом жанре(номинации).
Может кто ещё что дополнит ;)

Стоп, стоп, стоп... девчонки, не гоните лошадей.
На первый этап хоть по 3-4 работы набралось бы в каждом жанре.
Почему это обязательно участие во всех этапах? И почему этапы? Вот этот пункт я никак не пойму.
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение AinuraS » 26 июл 2012, 14:56

если я правильно поняла нам для начала нужно разработать концепцию и условия конкурса.
Во -первых, допустим мы говорим, что в конкурсе будет 4 этапа. На каждый этап (неделя) будет одна тема. Далее, на каждый этап по соответствующей теме участники выкладывают свои работы в одном жанре или в нескольких. Во вторых, я считаю, если участник заявил свои работы в двух жанрах (коллажи и видео) на первом этапе, то и на последующих этапах тоже заявить также в этих же жанрах. Может я неправа, но считаю что так будет справедливо.
Pinuccia писал(а):На первый этап хоть по 3-4 работы набралось бы в каждом жанре.
а вот это Ириш от нас не зависит. Мы неоднократно спрашивали у форумчан есть желающие принимать участие в данном конкурсе? я так понимаю после разработки концепции и условий, будет всем понятно и тогда мы действительно поймем, насколько конкурс актуален.
ИМХО. может я что не так понимаю, давайте обсудим. ;)
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
Marinus
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:56
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение Marinus » 26 июл 2012, 14:57

Я к ВАМ со своими пятью копейками.

Этапы конечно хорошо но, как быть с музой, которая к одной из предложенных тем рвется, а вот к другой как - то не очень? Да и тяжело постоянно что - то придумывать. Как мне кажется, лучше было бы, если конкурс заключался, не в этапах, а в темах. Берем, к примеру, тему, которая набрала наибольшее количество баллов и в этой теме определяем победителей. В следующей теме будут свои победители и вполне возможно и новые участники. Так как сейчас пора отпусков многие форумчане на отдыхе, вернувшиеся же могут быть участниками, пусть не в первой теме, а в любой другой, а если будет все происходить поэтапно, то такой возможности, как участие у них уже не будет.
Боги устроили так, что всякий может отнять у нас жизнь, но никто не в состоянии избавить нас от смерти. - Сенека
Аватара пользователя
Julenjka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение Julenjka » 26 июл 2012, 15:00

Айнура, я, конечно, может неправильно понимаю, но участвовать в конкурсе каждую неделю ( как вы говорите на каждом этапе), будет сложновато. Я думаю, что не нужно делать этапы, а надо выбирать победителя каждую неделю. Потому что на одну тему может появиться какая-либо мысль и время, а на другую нет. И тогда ты выбываешь из конкурса?
Юля. Беларусь, Минск.
Аватара пользователя
Julenjka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение Julenjka » 26 июл 2012, 15:01

ну вот, пока написала, то Marinus меня опередила)))
Юля. Беларусь, Минск.
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение AinuraS » 26 июл 2012, 15:05

ой девчонки, я наверно неправильно поняла :lol: . Если будет удобно давайте, не в этапах, а по темам распределим. Согласна, сложновато креативить когда жара :mrgreen: То есть в каждой теме один победитель по каждому жанру? я правильно понимаю :roll:
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
Julenjka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение Julenjka » 26 июл 2012, 15:09

AinuraS писал(а):ой девчонки, я наверно неправильно поняла :lol: . Если будет удобно давайте, не в этапах, а по темам распределим. Согласна, сложновато креативить когда жара :mrgreen: То есть в каждой теме один победитель по каждому жанру? я правильно понимаю :roll:
Да, именно так. Мне кажется будет лучше и легче)))
Юля. Беларусь, Минск.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»