Голосовалка по темам конкурса

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить

Порядок тем

Опрос закончился 25 июл 2012, 17:59

Дружба
3
5%
Эмоции
6
10%
Сказки
7
12%
Спорт (В него входят так же и Олимпийские игры и их история)
3
5%
Юмор, шаржи, портреты. И т.д.
2
3%
Счастье
7
12%
Мир детства
0
Голосов нет
Мечты. Детские и не только.
6
10%
Путешествия
5
9%
Невероятное рядом
1
2%
Праздники
0
Голосов нет
Любовь
1
2%
Кто я
17
29%
 
Всего голосов: 58
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение Pinuccia » 26 июл 2012, 15:12

Я видела ваши сообщения, набранные пока писала, но оставлю свое без изменений.

Айнура, я как и Marinus и Julenjka против этапов. Я именно за темы в неделю и победителей именно по темам. Я даже почти готова запариться на создание грамот или еще чего-то конкретно по темам.
Ведь это конкурс не на знания, эрудицию, это конкурс творческий. Фактически это конкурс МУЗ. А они "дамы" ой какие непредсказуемые. Просто жуть. Иную не знаешь как призвать, чтоб работалось, а моя вот приходит обычно в пути... а к кому-то месяцами не приходит... а тут каждую неделю да в каждой теме, да если и не в одной категории...
Еще и в период отпусков.
Я именно за темы и победителей по темам. а если вдруг кто-то случайно будет участвовать стабильно во всех и набирать много спасибок каждый раз, тогда это уже супер-герой и тогда уже можно будет придумать отдельный приз. Но не считаю это главным условием.
Да, хотелось бы, чтобы все участвовали в каждом этапе, но невозможно участвовать постоянно только в одном жанре, если ты способен в разных.
Если только этапы, тогда я сразу записываю себя в принимающего работы на почту, создающего аккаунт с ником Konkurs, выкладывающего работы в конце недели и только наблюдающего. Да, это моя осознанная позиция. Если кому-то будут интересны мои работы, то... вне конкурса...
Кстати, последнее было как раз решением вопроса выкладывания тем.
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение AinuraS » 26 июл 2012, 15:22

я за!!! :lol: Поддерживаю ;) Девчонки, вы творческие люди, вам видней! Выступая инициатором создания конкурса на форуме, я хотела всего лишь, всех расшевелить, сплотить и объединить!! :mrgreen: Как известно общее дело объединяет людей, а компромисс мы всегда сможем найти! так что - я за всё!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение Optimistka » 26 июл 2012, 15:23

Я пока писала, вы тут уже столько написали, я замучилась свое сообщение корректировать! ))
Под этапом имею ввиду тему, которая растянута на неделю или больше. Через неделю другая тема, другой этап. Т.е. тема и этап в данном случае одно и то же.
Айнура ,согласна с тобой опять же! Только стоит ли разрабатывать концепции и условия, если желающих участвовать нет (или не будет)?
Можно и так, как предложила Marinus.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение Pinuccia » 26 июл 2012, 15:31

Optimistka писал(а):Я пока писала, вы тут уже столько написали, я замучилась свое сообщение корректировать! ))
Под этапом имею ввиду тему, которая растянута на неделю или больше. Через неделю другая тема, другой этап. Т.е. тема и этап в данном случае одно и то же.
Айнура ,согласна с тобой опять же! Только стоит ли разрабатывать концепции и условия, если желающих участвовать нет (или не будет)?
Можно и так, как предложила Marinus.

Ир, вот ведь какая штука: всем нужен "локомотив." Вы сегодня мне это доказали просто. Извините за грубость, никого не хочу обидеть... Правда не хочу.

Под этапом почти всегда понимается восходящая лестница, с накоплением баллов.
А если речь шла о новой теме на новую неделю, то это "новая тема" на новую неделю...

Мне сегодня ждать зубного долго. За это время я соберу, все что надумали.

п.с. что насчет аккаунта Konkurs?

Блин, ща меня самой умной сочтете, наверно.
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение Optimistka » 26 июл 2012, 16:19

Pinuccia писал(а):п.с. что насчет аккаунта Konkurs?
Я не против, как тебе удобнее и лучше.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение Shalom84 » 26 июл 2012, 16:35

Optimistka писал(а):
Pinuccia писал(а):п.с. что насчет аккаунта Konkurs?
Я не против, как тебе удобнее и лучше.
Я хочу узнать, а для чего будет предназначен аккаунт Konkurs?, объясните немножко по подробнее...
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение Pinuccia » 26 июл 2012, 16:43

Shalom84 писал(а):
Optimistka писал(а):
Pinuccia писал(а):п.с. что насчет аккаунта Konkurs?
Я не против, как тебе удобнее и лучше.
Я хочу узнать, а для чего будет предназначен аккаунт Konkurs?, объясните немножко по подробнее...

Специально для Вас я процитирую себя же, т.к. ответ на вопрос зачем я давала ранее...
Если только этапы, тогда я сразу записываю себя в принимающего работы на почту, создающего аккаунт с ником Konkurs, выкладывающего работы в конце недели и только наблюдающего. Да, это моя осознанная позиция. Если кому-то будут интересны мои работы, то... вне конкурса...
От этапов мы отказались, как я поняла, остановившись на теме на неделю - 10 дней. (дольше уже перебор)
Аккаунт можно создать затем, чтобы от его имени выкладывать работы.

Почему я не хочу от имени модераторов?
Потому что я хочу, чтобы хотя бы в первой теме поучаствовали практически все. И модераторы тоже.

это не значит, что я отказываюсь от участия...
это просто предложение...
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение Optimistka » 26 июл 2012, 16:46

Shalom84 писал(а):Я хочу узнать, а для чего будет предназначен аккаунт Konkurs?, объясните немножко по подробнее...
Читайте пожалуйста выше!
Pinuccia писал(а):Если только этапы, тогда я сразу записываю себя в принимающего работы на почту, создающего аккаунт с ником Konkurs, выкладывающего работы в конце недели и только наблюдающего. Да, это моя осознанная позиция. Если кому-то будут интересны мои работы, то... вне конкурса...
Кстати, последнее было как раз решением вопроса выкладывания тем.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение Optimistka » 26 июл 2012, 16:47

Иринка опередила на секунду! ))
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Marinus
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:56
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Голосовалка по темам конкурса

Сообщение Marinus » 26 июл 2012, 18:30

Из предложенных тем для конкурса видны явные лидеры, хотя еще и не определено количество тем, но все же…. В каком порядке будут предложены темы, если предположить, что по количеству проголосовавших, то можно заранее начать делать конкурсную работу. Это будет конечно не очень честно по отношению к другим, но исключить такое развитие невозможно. Может, стоит выделить «передовиков» и озвучивать темы вразнобой?
Боги устроили так, что всякий может отнять у нас жизнь, но никто не в состоянии избавить нас от смерти. - Сенека
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»