Великой Победе УРА!!!

Модераторы: Nemo, Liubania

Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Великой Победе УРА!!!

Сообщение Lilia » 09 май 2012, 22:11

Дорогие друзья! Всех вас искренне поздравляю с Днем Великой Победы!!!
Дорогая, любимая Машенька, поздравляю Вас и Вашу семью с праздником!!!


Память о наших ветеранах всегда будет жить в сердцах каждого из нас! Почтим память тех, кто погиб, отважно сражаясь за Родину! Поблагодарим доживших до сего времени, до сегодняшнего дня, до сей минуты!.. Поблагодарим и подарим им частичку своего тепла и заботы!

Наши владимирцы при поддержке администрации города сняли замечательный документальный фильм, построенный на воспоминаниях ветеранов Великой Отечественной войны. В съемках участвовали ветераны войны, а также ребята и девушки из Владимирского клуба исторической реконструкции "Китеж град" :)

http://www.6tv.ru/projects/view/19/pblc/40/

Фото со съемок:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Lilia 09 май 2012, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
Liubania
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Великой Победе УРА!!!

Сообщение Liubania » 09 май 2012, 22:56

Друзья мои, поздравляю всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ! Хочется пожелать нам всем мирного неба над головой!
И сказать ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН за их победу!


Изображение
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Георгиевна Раневская)
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Великой Победе УРА!!!

Сообщение Edalova » 09 май 2012, 23:08

ВСЕХ С Великим ПРАЗДНИКОМ Победы! Наверное, нет ни одной семьи, которая бы не была знакома с тем ужасом и горем тех лет! И давайте будем чтить ветеранов и тружеников тыла каждый день, а не вспоминать только на 9 МАЯ!

Изображение
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
ninusia
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 18:58
Откуда: киев

Re: Великой Победе УРА!!!

Сообщение ninusia » 09 май 2012, 23:16

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, МАРИЯ, И ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ, И ВСЕХ ФОРУМЧАН!!!

Изображение
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Великой Победе УРА!!!

Сообщение asika » 09 май 2012, 23:20

Дорогие форумчане, Маша, Татьяна Викторовна, Никита, да и вообще все те, кто понимает значимость этого дня... поздравляю вас! мира вам и добра!

Изображение
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Великой Победе УРА!!!

Сообщение Admin » 09 май 2014, 00:27

Дорогие форумчане и гости форума!

Поздравляю всех с 69 годовщиной Победы над фашистской Германией!
Это самый дорогой (во всех смыслах этого слова) для нас праздник. Праздник со слезами на глазах, в этом году мы чувствуем эту боль особенно остро, я думаю, все понимают почему. Низкий поклон тем кто воевал, спасибо всем кто ковал Победу в тылу. Мы помним Ваш подвиг. С Днем Победы!!!
Вспомним как это было

P.S.
Парад Победы 9 мая 2014 года. Трансляция из Москвы.
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

Re: Великой Победе УРА!!!

Сообщение juodvarnis82 » 09 май 2014, 19:53

ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ!!!

С Великой Победой вас всех. Простые литовцы тоже присоединяются и радуются вместе с вами.
Мы всегда были добрыми соседями и вместе били фашистов, побьем и сейчас. Время неумолимо, уходит герои ковавшие нашу победу. Нам пора принимать от них их смелость, стойкость, и безграничную любовь к жизни. Благодаря этой любви, мы стали новым поколением незнающем войны. Это заслуга наших дедов и прадедов и великий дар, приходящим поколениям. С любовью к вам из Литвы, Дорогие Россияне!!!
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Великой Победе УРА!!!

Сообщение prawsha » 26 апр 2015, 00:01

Совсем немного осталось до 70-летия Победы. Недавно меня занесло в Москву и я конечно заглянул на Красную площадь. К празднику готовятся - здание ГУМа одевается в декорации, исторический музей тоже украшен, трибуны почти готовы :) Со Спасской башни сняли почти все леса.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Фотографиями победителей украшен не только центральный фасад ГУМа, но и улицы вокруг него.

Изображение Изображение Изображение Изображение

А в самом ГУМе проходит замечательная выставка "Искусство-фронту", там представлены фотографии фронтовых бригад, афиши выступлений, записки бойцов с просьбой исполнить ту или иную песню, организаторы нашли даже легендарную полуторку. Помогает погрузиться в эпоху и музыка военных лет, звучащая в ГУМе.
Рекомендую всем, кто будет в центре Москвы - зайдите, посмотрите в глаза тем, кто нас защищал. А те кто от Москвы далеко - зайдите в краеведческий музей, наверняка там есть фотографии фронтовиков, их письма, зайдите, прикоснитесь к истории.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Великой Победе УРА!!!

Сообщение Admin » 09 май 2015, 04:51

Дорогие наши ... соотечественники!

Другого слова не подберу - война была Великой Отечественной, а значит все кто боролся тогда с фашизмом - соотечественники.

Поздравляю всех с 70-ой годовщиной Великой Победы. Желаю счастья, мира и процветания. Будем же достойны тех кто нас защитил.

День Победы
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

Re: Великой Победе УРА!!!

Сообщение juodvarnis82 » 09 май 2015, 09:38

СПОСИБО ЗА ЖИЗНЬ.ЗА ЛЮБОВЬ.СПОСИБО ТЕБЕ РОССИЯ!!!
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»