Давайте познакомимся

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
LerrraPepper
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2012, 07:59
Откуда: Вася с Урала ;)
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение LerrraPepper » 05 июн 2012, 06:30

Grystinka, ой, Тимофеева, иди в баню! :D Или лесом :D Ты ПРЕКРАСНО знаешь, КАКАЯ у нас любовь с техникой - взаимное непонимание - раз. И во-вторых, ""Механика. Прикладная математика." Сложно, но можно, как говорится." - всё это говорит само за себя! :D Конечно, тебе не сложно, после математики-то, после прикладной-то, :D а я - "дерево деревянное". :))
И да - хаюшки! :D
на самом деле каждый из нас — театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. всё очень мило, но ничего не понять.
Аватара пользователя
LerrraPepper
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2012, 07:59
Откуда: Вася с Урала ;)
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение LerrraPepper » 05 июн 2012, 06:38

tatyana13, у нас в школе ещё в 9-м (ну, точнее, почти в 10-м уже, экзамены сдаёт, правда, не знаю, останется ли в школе) и уже в 9-м (только перешедшая) - такие БАБЫ! Они просто ОГРОМНЫЕ! Во всех смыслах - ноги, руки, голова, туловище! И высокие, и большие! Там в них росту в каждой - полторы меня, а весу... меня четыре, наверное.
И вот, когда эти "айсберги" проплывают по школьным коридорам, меня непроизвольно отшарахивает куда подальше, :D хотя я и пытаюсь сдерживаться.
А после того, как их увижу, иногда случается вот что (хоть это и нехорошо так делать): меня клинит - иду и монотонно бубню: "Я - худая, худая, худая... Капец, я мелкая!", и подруга, в которой росту 176 (а у неё сегодня birthday, в один день с Котом) начинает ржать, зараза! :D Кто бы, глядя на нас, поверил, что я её старше...
Это у нас вечно в спорах этот диалог. Я, когда заканчиваются аргументы:
- Да, я тебя на год старше!
- На девять месяцев!
- И один день!
Ну так вот, кто бы мог подумать, что я её старше на девять месяцев и один день? :D

Изображение
на самом деле каждый из нас — театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. всё очень мило, но ничего не понять.
Аватара пользователя
zaika
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:34
Откуда: Иваново

Re: Давайте познакомимся

Сообщение zaika » 08 июн 2012, 21:49

Ну что... настал мой час!!! Малахова Юлия, 16 лет... Живу в г. Кохма, это Ивановская область. У меня есть 3 младшие сестры, одна совсем недавно родилась... хотя... уже почти год назад. Раньше очень любила заниматься рукоделием, но сейчас из-за нехватки времени пришлось оставить это дело. Пошла в 11 класс. После школы, планирую идти учиться на журналиста... за что спасибо сериалу "Маргоша", ведь до этого у меня была жуткая паника, потому что я не знала вообще, куда идти. Ну, в идеале, конечно, хочется поступить и стать актрисой, но родители сказали, что для начала нужно какое-то более приземленное образование получить, а потом уже и все, что хочу... И правда, хотя... Папа посоветовал выучиться в родном городе, получить образование, а потом с ним поехать... и уже, возможно, начать образование в этой области, но при этом надеясь отговорить меня от этого... т.к. он знает, что такое профессия актера изнутри. Но меня не переубедить... так, что-то я ушла не туда...
Знакомство с сериалом произошло вообще спонтанно и случайно. Как только начинался сериал и шли анонсы, говоря о том, что, вот, он превратился из мужчины в женщину, я думала: "Ну что за бред?... Неужели ничего получше придумать не могли?!" Когда все подруги подсели на этот сериал, я просиживала это время в Интернете. Затем из-за обстоятельств пришлось переехать к сестре на пару дней (по телевизору уже заканчивался второй сезон), она тоже смотрела... и мне от безвыходности пришлось тоже смотреть... Она мне разъяснила, кто где, все комментировала... и вы знаете, двух серий мне хватило, чтобы самой подсесть и подсадить еще сестру.
Ну вот как-то так...)))
Аватара пользователя
olgasha
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:47

Re: Давайте познакомимся

Сообщение olgasha » 09 июн 2012, 11:28

Ну, решила и я написать. :D Всем привет! Изображение
Меня зовут Ольга. Я из Подмосковья. Учусь в старших классах. )
С недавнего времени начала заниматься фото. Раньше занималась долго волейболом (иногда и сейчас для себя иду с мамой поиграть), также баскетболом и немного футболом. Умею вышивать и плести из бисера. ) Люблю слушать музыку и путешествовать. ) Еще мне нравится делать коллажи, хотя я сама только учусь. ) Иногда, по настроению, рисую Изображение Люблю рыбок, дома есть аквариум. ) Сейчас я наслаждаюсь летом Изображение Изображение, но есть серьезные планы на следующий учебный год! ) Изображение
Спасибо всем, кто написал свою «биографию». :D Было очень интересно почитать и чуть ближе узнать каждого. )
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.
Аватара пользователя
Lushik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2011, 08:06
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Lushik » 11 июн 2012, 18:39

Всем привет!!! :) Я тоже решила написать пару строк о себе. ) Меня зовут Яна, мне 15 лет. Живу я в Уфе. Учусь в 8 классе, оценки хорошие: "4", "5". ) К сожалению, у меня нет ни братьев, ни сестёр, но как говорят мои друзья: "Ну и слава Богу!" Но зато у меня есть мой любимый котик. ) Зовут его Маркиз. Увлекаюсь танцами, проходила в кружок полтора года, и вскоре пришлось бросить это занятие... родители говорят, что у меня не за горами экзамены, и танцы пока могут подождать. Ещё я увлекаюсь бисероплетением, плету различные украшения, цветы из бисера и даже небольших животных. :)
Ну вот и всё... как-то так... )))
Всё придет тогда, когда должно прийти. Не торопите события.
Аватара пользователя
LerrraPepper
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2012, 07:59
Откуда: Вася с Урала ;)
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение LerrraPepper » 14 июн 2012, 18:07

Всем новеньким приветик! :) А тем, с кем знакомы, - хаюшки! Я вернулась! :) Правда, чуть с ума не сошла, на самом деле - и физически, и морально, ) но я же - хроническая Лера - а это уже всерьёз, и не лечится! )
Как дела ваши? )
на самом деле каждый из нас — театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. всё очень мило, но ничего не понять.
Аватара пользователя
Aloiza
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 09:47
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Aloiza » 14 июн 2012, 19:49

Привет всем! Меня зовут Аня, мне 14 лет, живу в Беларуси. Мне очень нравится Маша. На форуме недавно!!!
Аватара пользователя
kiska8787
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 08:15
Откуда: Казахстан, г.Жезказган

Re: Давайте познакомимся

Сообщение kiska8787 » 25 июн 2012, 12:45

Всем привет!!! :D Ну вот и я решилась написать о себе! Меня зовут Наталья, живу я в Казахстане, Карагандинская область, город Жезказган, мне почти 25 лет, не замужем, но собираюсь )...
На "Маргошу" подсела очень смешно, мне просто приснилась Маша (как будто мы с ней лучшие подруги), я долго думала, кто это, лицо знакомое, а вспомнить не могу, потом увидела её в сериале - и все... ПОПАЛА!!! ))) Подсела на "Маргошу", на другие передачи с Машей и нашла этот форум, зашла... и удивилась, сколько здесь добра, позитива, как будто я здесь всю жизнь жила, и это семья моя, спасибо вам...
Дальше о себе: занимаюсь танцами уже 10 лет, недавно открыла свою фирму, мы изготавливаем печати, штампы, факсимиле, экслибрис и т.д., еще разные офисные услуги, люблю "Фотошоп", делаю коллажи в свободное время. Помню, когда начала только коллажами заниматься, сижу себе такая, пару уже сделала, выложила на форум и тут решила сложный сделать - он у меня получился "до и после", т.к. я его начала делать, и на половине работы меня чуть ли не в обнимку с ноутбуком увезли аппендицит удалять, ))) еще и наживую, т.е. местным обкалыванием... ((( чуть не померла, то ли от страха, то ли от чего... :? Потом я приехала через неделю и доделала все-таки свою работу... Еще я иногда играю в театральном кружке, недавно была роль Натальи Гончаровой, там у меня Пушкина убивают прям на нашей свадьбе, и я читаю стих, изображая истерику, вобщем, разревелась на самом деле, истерика получилась... :lol:
Еще я люблю путешествовать, в 2004-м году ездили в Китай на гастроли с нашей танцевальной группой, работали там полгода, очень понравилось, позже, 2 года назад, я уже сама ездила в Питер, тоже жила там сначала 3 месяца, потом вернулась, снова уехала и жила там полгода, приехала сюда делать документы, но моё любимое танцевальное дело перевесило, и я осталась здесь.
На форуме я уже где-то года 2, вроде бы... точно не помню. Сразу извиняюсь за сумбур, просто писать о себе не умею. :oops:
Если меня мама всегда учила быть нежной, милой и ласковой, это не значит, что я не могу врезать пяткой в глаз, как учил меня папа...)))
Аватара пользователя
LerrraPepper
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2012, 07:59
Откуда: Вася с Урала ;)
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение LerrraPepper » 25 июн 2012, 13:00

Привет!!! :)
Ахаха, гениальное "подседание"!
Я - тоже театрал, "май нэйм ис Лерс=Перец". ;) ТЕАТР - ВАН ЛАВ! :D
Уважаю танцоров, потому что сама танцую, как Франкинштейн = как дерево деревянное, попросту - бревно, :D
и я тоже хочу в Китай! :))
на самом деле каждый из нас — театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. всё очень мило, но ничего не понять.
Аватара пользователя
ninusia
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 18:58
Откуда: киев

Re: Давайте познакомимся

Сообщение ninusia » 26 июн 2012, 22:24

Всем привет! Ну раз уж все знакомятся, напишу и о себе пару строк. :D :D :D Меня зовут Нина, :P я с Киева, мне 20 лет, я работаю проводником электропоездов повышенной комфортности :shock: :shock: :shock: и еще продолжаю учиться, :roll: :roll: :roll: очень люблю путешествовать, хотя в школьные годы я мечтала стать актрисой. Вроде, все. Огромное спасибо всем, кто пишет о себе, очень интересно почитать, ну вот, рада знакомству, желаю всем самого наилучшего!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»