Давайте познакомимся

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение chessAngel » 29 мар 2012, 00:11

Получается, я - первооткрыватель. :D
Ну что ж... кому интересны новые знакомства, почитают. ))
Я - человек новый, по сути, на форуме, зарегистрировалась 20 января 2012 года... так получилось, потому что "Маргошу" я начала смотреть лишь с осени и, пока смотрела этот сериал, решила не искать ничего в Инете, связанное с Марусей, т.к. хотела для начала свое мнение сформировать, насладиться игрой актеров... а если бы я полезла в пучину Интернета, то не сдержалась бы, стала заглядывать вперед сериала, а это было бы не очень продуктивно (мое ИМХО)... Ой, забыла представиться! :oops: Зовут меня Федорова Анна, мне 20 лет!... 21 почти. :)
Живу я в городе Дубна, Московской обл., учусь тут в Международном университете природы, общества и человека "Дубна", на менеджера, на 4-м курсе! Ой... не моя это специальность, к сожалению, цели в жизни, в карьерном плане не было, и поступила, куда первое под руку попалось... :( Теперь вот думаю 4-й курс закончить и куда-нибудь рвануть, либо в родной город Кириши, Ленинградской обл. (как раз, где Маша со спектклем была :) ), либо в Москву...
С детства занимаюсь шахматами, имею 1-й разряд, стремлюсь к КМС. :) Сама по себе, я - человек неусидчивый, эмоциональный очень, по гороскопу, как и Мария, "Близнецы", :) НО при этом в шахматы сижу и играю (могу 4 часа сидеть и думать)... вот такой парадокс!
Молодого человека у меня нет, в поиске. )))
Изображение
Спасибо этому сайту, Марусе и всем-всем, кто хоть как-то причастен к такому светлому и по-домашнему уютному местечку! ;)
Открыта общению, дружбе, )) готова знакомиться, переписываться и встречаться. )) Ведь нас объединяет Один Светлый и Добрый ЧЕЛОВЕК - наша МАШЕНЬКА!!! А в процессе общения, я уверена, найдутся и другие общие темы и увлечения, помимо Маши!!!
Прошу прощения, если что не так написала, я поняла этот раздел на форуме именно так. :)
Ну все, вроде бы. ))) Кому что еще интересно, спрашивайте. С удовольствием поделюсь чем-нибудь. ;) ;)
Вот ссылочка еще на "В Контакте", кому интересно узнать побольше, посмотреть фотки и т.д. ))
http://vk.com/chessangel
Последний раз редактировалось chessAngel 13 июн 2012, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Janne
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:47
Откуда: КИРОВ
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Janne » 29 мар 2012, 08:58

Привет, меня зовут Баркова Евгения, мне 28 лет, живу в городе Кирове, в 1000 км от Москвы. Работаю в крупной фирме, помошником Ген.директора (в простонародье, секретарь). По образованию маркетолог. Очень люблю путешествовать, особенно на море. У меня есть сын, ему 6 лет (он тоже поклонник Марии, от меня, видимо, заразился, каждый вечер просит включить какой-нибудь фильм с Маргошей). История с "Маргошей" у меня интересная, я видела только серий 10 последних 3-го сезона, и меня зацепил сам фильм, прекрасная игра актеров, юмор, красиво показанные виды Москвы и, конечно, безумно понравилась наша МАРГО. Сначала корила себя, что не с начала видела фильм, но скачала в Инете все сезоны, посмотрела их за 4 мес. и, можно сказать, начала немножко болеть по Машеньке. Затем к нам в город приехал спектакль "КУКОЛКА", я, конечно же, пошла, после я получила автограф и фото с Машей, и вот после этого мою крышу и "снесло". ;) Я начала перерывать Инет в поисках информации и фоток Марии и наткнулась на форум, чему безумна рада, здесь много новой информации про Машу, фотки, статьи, классные коллажи, клипы и т.д и т.п. Я ни с кем тут не знакома, не лично, не по переписке, чем немного огорчена, хочу очень подружиться со всеми. Многие тут познакомились на встречах форума, на спектаклях, и я надеюсь тоже, хотя бы понемногу, со всеми подружиться. :oops:
Ну вот как-то так, наверное, не судите строго. Спасибо, что дочитали до конца.
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение asika » 29 мар 2012, 09:10

Аня, спасибо большое тебе за рассказ и за то, что стала «первооткрывателем» этой темы)) а братья-сестры у тебя есть или ты одна любимая дочка в семье?)

Расскажу и я о себе. Многое я уже писала на форуме, поэтому буду иногда повторяться (для новичков). Зовут меня Ася (кто не знает или по нику не догадался))), но вообще-то настоящее имя – Настя. Просто с детства повелось, что папа называл меня исключительно Асей (Аська, Асика), и сейчас многие меня так называют. мне 23. На форуме я зарегистрировалась чуть больше года назад после того, как узнала, что в Москве в феврале будет спектакль, раньше я как-то обходилась просто «Маргошей» по ТВ и всё (теперь не понимаю, как).
Родилась и живу во Владимире, сейчас работаю по второму высшему юристом. Но очень люблю всё, что касается защиты животных, природы (да, я гринписовка, как выражается мама))). для меня было бы идеально связать свою жизнь именно с этим, но пока я не знаю, как это сделать (именно чтобы это превратилось не в увлечение, а в работу). 2 года назад стала вегетарианкой. Люблю танцевать. в детстве занималась спортивными бальными танцами, года 3-4 назад начала заниматься восточными, пару лет с небольшими перерывами занималась, но потом бросила. надеюсь, в ближайшее время возобновлю (ещё хочу на йогу).
у меня есть младшая сестра (ей скоро17 будет), зовут Юля.
что еще… по гороскопу я весы. нифига равновесия нет! мотает из стороны в сторону, но есть вещи, в которых я постоянна и вряд ли поменяю своё мнение или поведение.

а вообще… сейчас вспомнила вот эту притчу, которая, как мне кажется, очень подходит к нашей теме:
«В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: "Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете?" Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни.. В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху. А монах задал встречный вопрос:- Кто вы? - Я, Джон Смит. - Нет, это имя, но кто Вы? - Я телерепортёр такой-то компании.. - Нет. Это профессия, но кто Вы? - Я человек, в конце концов!.. - Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?.. Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать. Монах заметил: - Вот это и есть самое отвратительное на свете - не знать, кто ты есть»
вроде бы простой вопрос «кто ты?», а ответ найти так сложно.
А как бы каждый из вас ответил на вопрос «кто ты?»?
Только философствовать в этой теме давайте не будем (а то нафлудим))), просто ответьте в своем рассказе о себе, если сможете)

Пока писала, появился еще пост Евгении. спасибо! можете рассказать об увлечениях? питомцы домашние есть? (кстати, у меня нет(( аллергия на кошек. насчет аллергии на собак не знаю, не было возможности выяснить. очень хочу из приюта собачку взять, только небольшую. а порода не важна)
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Janne
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:47
Откуда: КИРОВ
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Janne » 29 мар 2012, 09:22

Спасибо и тебе, Асенька, за рассказ. В настоящее время животных нет, была собака, прожила в нашей семье 16 лет, но когда я узнала, что беременна, собаку пришлось усыпить. :cry: Он уже был очень стар и сильно болел, врачи мне посоветовали убрать собаку, чтоб избежать контактов с микробами, вирусами и грязью, которые были от собаки. Я проревела неделю, было очень жаль пса. С тех пор у меня боязнь брать животных - привыкнешь к нему, он будет тебя любить, а потом - раз - и надо его убирать. Очень тяжело. Насчет увлечений, даже не знаю, что и ответить, как таковых их нет! Не потому, что лень или неохота. Просто нет времени на себя, когда в доме ребенок. Очень люблю ходить в бассейн (стараюсь хоть раз в неделю туда попасть), каждое лето с сыном ездим на море, благодоря этому увлеклась фотографией. Вот, наверное, и все пока.
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Barsuchok » 29 мар 2012, 10:20

А вот и я. :lol:
Вообще, мне кажется, что я уже все о себе рассказала, но мало ли кто не слышал. :lol:
Итак, зовут меня Оксана, мне 27 лет. Родилась под Смоленском, когда мне было 3 года, родители решили переехать в город на Неве, где и живу по сей день. Отучилась в СПбГУ на самом замечтальном факультете - географии и геоэкологии, но образование хоть и хорошее, но работу найти очень сложно - либо мало платят, либо неинтересно... :( В итоге, пошла работать в закупки... проработала в этой сфере 4 года, в принципе, работа интересна, пока училась, как только стало понятно, что новому ничему не научусь, нравиться перестало. И вот, месяц назад поменяла кардинально сферу деятельности и устроилась работать администратором проекта в финскую строительную фирму. Сижу теперь непосредственно на стройплощадке в уютном офисе. Пока все очень нравится.
Ну, а вообще... я - человек творческий: коллажи, фан-фики, видео... это все я умею в той или иной степени. Вообще, моя мечта - работать дизайнером где-нибудь в рекламе, статьи писать пробовала и даже печаталась в журнале, но сейчас как-то отпало... Все же рисовать я люблю больше.
Кроме "Маргоши", которая ворвалась в мою спокойную жизнь одним погожим летнем деньком, когда я отдыхала в Одессе, и до сих пор не отпускает, я вот уже почти 15 лет увлекаюсь Мадонной, сначала это была просто музыка, сейчас, как говорит мама, она у нас как член семьи. :lol: Очень люблю эту женщину за силу ее характера, за умопомрачительную трудоспособность, за мудрость, за смелость... и еще куча всяких "за...". Она во многом повлияла на становление моего характера, ее песни частенько помогали мне справиться с депресняком... в общем, это уже часть жизни, нет слепого фанатизма (хотя на 5 концертах в России и Европе я побывала и не собираюсь останавливаться, потому что ее энергетика просто сумашедшая).
Что еще? Да, я, как и Аська, безумно люблю животных, даже могу сказать, больше, чем некоторых людей. Мечтаю о собственном приюте, а еще о том, чтобы у нас были такие же законы по защите прав животных, как и в США, но это, наверно, из области фантастики.
Люблю йогу, это для меня не только гимнастика тела, но и гимнастика души.
Обажаю новые знакомства и считаю одним из самых своих главных достижений большое количество знакомых и друзей не только по всей России, но и по всему миру, но при этом, по-настоящему близких подруг у меня только две: мой самый любимый на свете зоопарк (вы, наверно, обратили внимание, что ник у меня странноватый - "Барсучок", это как раз-таки из нашего "зоопарка", у нас там еще Бобр и Енот, вот! :lol: ).
Вобщем, вот как-то так... о себе могу говорить часами, но боюсь, вы устанете читать. :lol: :lol: Если вопросы какие, пишите... Готова дать интервью. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Julenjka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Julenjka » 29 мар 2012, 11:49

Всем привет! Вот и я, пользуясь случаем, решила немножко рассказать о себе. Меня зовут Юля. Мне 18 лет. Я из Беларуси, город Минск, как говорится, из самой столицы. Я - студентка 2-го курса Белорусского Государственного Технологического Университета. Учусь на инженера по сертификации. Именно на эту специальность пошла по своему желанию, так как очень увлекаюсь химией. Учусь с удовольствием, параллельно занимаюсь научной работой на своей кафедре. На форуме я зарегистрировалась совсем недавно, в начале марта. С того времени не обошлось и дня без того, чтобы не зайти и не посмотреть новости, видео, коллажи, которые меня очень привлекают, так как сама их не умею составлять, но очень хочется научиться. В какой-то один прекрасный день по телевизору увидела сериал "Маргоша". Очень понравились актеры, особенно Машенька. Вот тогда меня и понесло. Стала искать в Интернете информацию, фотки, видео смотреть - вобщем, все возможное... А недавно, в ноябре, Маша приезжала к нам со спектаклем "Куколка". Я уговорила всю семью (у меня еще есть сестра) сходить на этот спектакль. Очень понравилось, было столько положительных эмоций... Вот только автограф я не взяла. Я теперь очень жалею. Неизвестно, когда еще появится такая возможность. Вот так. Спасибо, что прочитали. Спрашивайте. Я очень хочу со всеми здесь познакомиться.
Юля. Беларусь, Минск.
Аватара пользователя
Julenjka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Julenjka » 29 мар 2012, 12:18

И вам спасибо, девчонки, за рассказы. Как говорится, будем знакомы! )))
Юля. Беларусь, Минск.
Аватара пользователя
Amazonka1
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:09
Откуда: Н.Новгоод

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Amazonka1 » 29 мар 2012, 12:25

Здравствуйте!!! Решила тоже написать немного о себе... Зовут меня Елена. Мне 36 лет. Живу в Н.Новгороде. Закончила техникум лёгкой промышленности, но в профессии технолога себя не нашла... поэтому закончила ещё несколько компьютерных курсов различных специализаций. В 2005 году однокласник пригласил поработать в своё издательство. Через год я поняла, что это именно то, чем мне хотелось бы заниматься. К сожалению, в прошлом году обстоятельства сложились так, что я была вынуждена перейти на работу на дому. И сейчас я числюсь там же, обычным редактором (беру работу на дом). Так что, мы с "Марго" в каком-то смысле коллеги...
Я замужем. У нас двое прекрасных детей. Сын Мишутка, 9 лет, и дочка Аннушка, 15 лет. Мои главные сейчас помощники, так как с мужем в 2011 году случилась беда... Из-за тяжёлой болезни сосудов в апреле прошлого года он потерял одну ногу, но болезнь не отступила, и в ноябре нам ампутировали вторую (вы простите, что я подробно пишу, но иначе не расскажешь). Несмотря на прогнозы врачей о том, что нам остался месяц жизни, МЫ ВЫСТОЯЛИ!Три месяца я находилась с ним рядом в больнице неотлучно (и поэтому работу пришлось временно оставить). Но самое главное, что он рядом, и я счастлива, несмотря ни на что.
К сожалению, времени на Интернет сейчас не так много, но на форуме бываю почти каждый день. Недавно увлеклась "Фотошопом" и очень люблю рассматривать коллажи и клипы. А также пробую что-то создавать сама.
Мою первую кассету с "Маргошей" мне когда-то привёз из Киева муж, и с тех пор я на неё крепко подсела, а затем увлеклась творчеством Машеньки.
Домашние животные у нас есть, но сейчас временно живут у моей мамы. У нас собачка Дик (маленький, но настоящий защитник). А ещё есть кошка Муля. Мы очень по ним скучаем, и как только раны у мужа заживут окончательно, обязательно заберём их домой!..
Извините, если кого напрягла своей историей, но какая есть... Простите.
Последний раз редактировалось Amazonka1 29 мар 2012, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество, изменить то, что я могу и мудрость, отличить одно от другого.
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение asika » 29 мар 2012, 12:29

Amazonka1 писал(а):Из-за тяжёлой болезни сосудов в апреле прошлого года он потерял одну ногу, но болезнь не отступила, и в ноябре нам ампутировали вторую (вы простите, что я подробно пишу, но иначе не расскажешь). Несмотря на прогнозы врачей о том, что нам остался месяц жизни, МЫ ВЫСТОЯЛИ!Три месяца я находилась с ним рядом в больнице неотлучно (и поэтому работу пришлось временно оставить). Но самое главное, что он рядом, и я счастлива, несмотря ни на что.
Изображение Аплодирую стоя! Вы с мужем - молодцы! Лена, и спасибо за такой рассказ. Не каждый сможет поделиться настолько личными вещами.
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»