Давайте познакомимся

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение chessAngel » 01 окт 2012, 15:44

Ты, и правда, интересно пишешь, как будто я с тобой вживую общаюсь прям. :))
Странно, что у тебя нет друзей... судя по рассказам, ты общительный человек, веселый! :D
Да... так всегда бывает, находишь друзей где-то очень далеко, по сети... и они могут стать ближе некоторых людей, которые живут с тобой бок о бок!..
В Москву не собираешься в гости приезжать? Ну или в Питер, не знаю уж, куда удобнее. ))
Аватара пользователя
951400
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:54

Re: Давайте познакомимся

Сообщение 951400 » 01 окт 2012, 16:58

Дааа, аахах, спасибо, я даже и не знала. )) :D :D :D Пишу красиво? Ну разве это так? Я переписывалась с замечательными людьми, вот они очень красиво пишут. И снова комплименты! )) Спасибо. ) :D :D :D В Москву, нет, не собиралась, хотя в планах, годика через 2, встретиться с Машенькой. ))) :D :D :D С удовольствием бы съездила, тем более, я там ни разу не была!!! :( Но сами понимаете, семья большая, и, к сожалению, многих средств не хватает!!!! Да и не до этого мне сейчас. ((( Нужно учиться...
А так бы с радостью съездила!!!! Встретилась бы с тобой, ну и с многими единомышленниками, всё-таки это здорово, когда у людей есть общие интересы! О Маше я могу говорить вечно! :D :) :D Аххах, но жаль, не с кем. (((( :( :( :( Иногда так прёт поделиться, что я нахожу мишень в двоюродном брате!!! Да, честно сказать, я ему надоедаю, но кому-то ведь надо изложить душу!!!!
Кстати, к слову пришлось, совсем забыла рассказать... я уже мама... аххах, крёстная!!! Вы не поверите, сколько чувств я испытывала, когда держала Дениску на руках! Это было что-то нереальное!!!! Чего необъяснимо объяснить!Естественно, он кричал и сильно!!! Вот там-то я и стояла вся красная!!! Не знала, что делать, начала его покачивать. )) Могу сказать, что он у нас будет морячком, хм... наверное. ))) Его сильно качала, потом, естественно, он уснул...
:D :D :D Я безумно рада, что выбрали именно меня!!! Это такое счастье, когда у тебя на руках счастливый карапуз, который надувает щёчки и своими огромными глазками смотрит на тебя!!! :D :D :D Я уверена, что буду ему самой лучшей крёстной мамой!!!! И очень его люблю!!! Родился он 6 марта этого года... Да-да, чуть не 8! ))) :D :D :D
А ведь ты права, зачастую те, кто далеко, становятся самыми родными, любимыми и близкими. ))) Это печально, но такова реальность. (
Хотя я безумно благодарна форуму за то, что свёл нас всех здесь!!!
Безумно благодарна Машеньке!!! Она изменила всю нашу жизнь!!! Заставила улыбаться каждому новому дню, неважно из-за чего, просто радоваться жизни!!!!
Безумно благодарна, что у меня появилась любимая актриса!!!! Мы все из разных городов!!! Но нас связывает один позитивный человечек!!! Наша Машенька... Ещё раз спасибо, быть может, кому-то было интересно. )
Аватара пользователя
Kseni4ka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:26
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Kseni4ka » 03 окт 2012, 20:40

Привет всем!!! Я - Ксюша, для друзей просто КСЮ. )) Меня практически все так называют, и мне это очень даже нравится!! Мне 12 лет, почти 13, в следующую пятницу исполнится... скорее бы! Я живу в Белоруссии, в городе Минск. Учусь я в школе №135, в 7-"А" классе, а помимо школы ещё занимаюсь пением и танцами под названием DRIADA STARS. Люблю проводить время на улице со своими любимыми друзьями! По словам моих друзей, со мной никогда не скучно! Ну, может быть, это и правда!! )) Люблю путешествовать по разным странам и городам! Обожаю КАНИКУЛЫ!! Ну, вобщем, кто их не любит?! А ещё... я - БОЛЬШАЯ сладкоежка! Очень люблю сладкое!! Просто обожаю!! Особенно шоколад!! Но ем я сладкое не часто! Как говорится, поддерживаю фигуру! ))
В общем, вот так вот... о себе не умею рассказывать, но хоть что-то!.. ))
Аватара пользователя
IrinkaKS
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:53
Откуда: Россия, Ленинск-Кузнецкий
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение IrinkaKS » 04 окт 2012, 09:39

Всем привет! ;)
Вот решила тоже немного рассказать о себе. Зовут меня Ирина, мне 14 лет. Живу я в России, в городе Ленинске-Кузнецком (Кемеровская область). Если кто-нибудь есть здесь с Ленинска? Откликнитесь, пожалуйста. :) Учусь я школе, в 8 классе... В свободное время я вышиваю (хотя сейчас свободного времени очень мало, :( т. к. нас уже готовят к ГИА... :( ). Приходится вышивать на выходных. :( Ещё я очень люблю сладкое. :D Могу есть его в больших количествах каждый день, и не надоедает! :D
Марию я заметила только в сериале "Маргоша"! Она мне сразу очень понравилась! И теперь я очень хочу, чтобы Мария приехала к нам в город со спектаклем, но т. к. город у нас маленький, мне кажется, это невозможно... :( Но я всё равно не теряю надежды и жду. :roll:
Аватара пользователя
951400
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:54

Re: Давайте познакомимся

Сообщение 951400 » 31 окт 2012, 12:38

Привет, Ириночка. Мы с тобой уже знакомы, ))) :D :D :D хотя я узнала много интересного о тебе. )))Ты - замечательный человечек, как и остальные участники этого потрясающего форума! :D :D :D Я тоже, чего греха таить, сладкоежка... Даааа, это про меня! :) У холодильника в 2 часа ночи, а, что там - с лёгкостью! )) :D Я надеюсь, я не одна неравнодушна к шоколаду, хех. ))
Ирина, ты очень классная подруга, пусть и по сети, но... к сожалению, те, с кем мы бы хотели быть, находятся далеко... Такова реальность, что очень жаль... ;)
Aloncha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:02

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Aloncha » 21 ноя 2012, 10:41

Я - Ляля. Мне 16 лет. Учусь в универе со своей лучшей подругой. ) Люблю свежие овощи и ненавижу шоколад и математику. У меня отличная память, так что, я стихи запоминаю стоит мне его разок прочитать. Еще умею сочинять стихи. ) Это моё хобби. Еще я - художник. Обожаю вышивать крестиком и ненавижу что-либо шить. :( Еще я люблю петь и сочинять песни. У меня глубокие познания в музыке и в её истории... Ну, на данный момент пока все... Потом еще напишу... Ах, да! Я родилась 12 декабря и живу в Новосибирске... Кстати! Привет тебе, любительница кудахтать! :)
Я КОТЭ я не хочу ничего делать... я хочу.... мур,мур,мур....
Ministrelya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 10:59
Откуда: Home ღБердскღ Home

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Ministrelya » 21 ноя 2012, 10:44

Привет, Лялька!!! :) Ты же есть на "ДЛ"?
Хи-хи-хи)))
Aloncha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:02

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Aloncha » 21 ноя 2012, 10:51

Yes! ) Расскажи-ка мне, что за "Молодые люди!!! Ку-ку".
Я КОТЭ я не хочу ничего делать... я хочу.... мур,мур,мур....
Ministrelya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 10:59
Откуда: Home ღБердскღ Home

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Ministrelya » 21 ноя 2012, 10:58

Ну, сегодня на лит-ре мы обсуждали вандализм... И литераторша нам говорит: "Я тут совсем недавно стою, вешаю бельё на балконе и вижу: выходят два парня из моего подъезда и выбрасывают мусор прямо в урну рядом со скамейкой. Я им говорю: "Молодые люди!" - они поворачиваются - "Ку-ку!" ) Они быстро выхватили этот мешок и выбросили его в контейнер." ) Мы так потом ржали! ))) "И двигаются, и двигаются..." отошло на второй план!
Хи-хи-хи)))
Aloncha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:02

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Aloncha » 21 ноя 2012, 11:01

Да уж! ))) Позитив из всех щелей прёт! :lol: :lol: :lol:
Я КОТЭ я не хочу ничего делать... я хочу.... мур,мур,мур....
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»