Давайте познакомимся

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение SpringMelody » 03 июн 2012, 22:33

Иришка, так ты хоть маленькая (собачка :mrgreen: )!!! А мне-то почему ничего не дают... ))) Ни сигарет, ни алкоголя не купишь. "Да тебе лет 17, небось!" :shock: Отвечаю: "Да у меня пенсия на горизонте!" )))) Не верят )
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Давайте познакомимся

Сообщение AinuraS » 04 июн 2012, 07:16

Ну здорово ведь, что мы выглядим моложе своих лет. ))) Иногда, конечно, мне обидно, недавно, кстати, в магазине беру пиво (надо сказать, что я без макияжа, в шортах), а мне: "Девочка, сколько тебе лет?"
- Мне 26.
- Серьезно??? :shock:
- Хочешь, паспорт покажу?
- Нет, верю.
:lol: :lol: :lol: Я теперь в этот магазин только и хожу за пивом. ))))
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: Давайте познакомимся

Сообщение tatyana13 » 04 июн 2012, 11:03

Pinuccia писал(а): "Маленькая собачка до старости щенок"(с.)
Запомните и кайфуйте.
Это да, тут я согласна, но сейчас от этого много неудобств, тягать с собой документы не всегда сподручно, ))) но лет в 40 этому, правда, будешь рад, ))) у меня мама так же - ей лет 10-15 скидывают, вообще легко. )))) С сестрами так же, )) им 32, а выглядят на порядок моложе, ))) брат так же, )) это, по ходу, наследственное. ))))
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Pinuccia » 04 июн 2012, 11:38

tatyana13 писал(а):тягать с собой документы не всегда сподручно )))
Хм, копия паспорта, сложенная в 4 раза, легко помещается в карман джинсов и ни разу не мешает. Проверено не один раз, т.к. я не знаю, как вообще можно ходить без паспорта. Даже катаясь на велосипеде, я беру паспорт или хоть копию с собой.
Исключение - отпуск. Хотя сейчас подумала, что это как раз-таки самое нелепое исключение и, возможно, если выходишь за территорию отеля, то стоит брать хоть копию с собой. Не подумайте ничего странного, есть у меня просто такой вот пунктик. :roll:
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
LerrraPepper
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2012, 07:59
Откуда: Вася с Урала ;)
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение LerrraPepper » 04 июн 2012, 16:19

Ох-ох-онюшки - моя "любимая" мозоль, росту во мне - полтора элитных метра с хвостиком (157 я). У нас, вообще, дылда - только сестра, которая Алёна - в соседа, по ходу, ибо вымахала дылдина под 180 + каблуки напялит 15 см - и тушите свет! Выше 170 у нас только она. Ну, и прапрадед наш, говорят, высоченным был. )
Маму я выше сантиметра на два-три, её сестру-близняшку - сантиметров на пять, а бабушку - так вообще на голову. :D И сама - мелкая... собственно, не в кого.
И то ли из-за роста, то ли на морду молода, так в мои неполные семнадцать, больше четырнадцати редко при знакомстве дают. Правда, пообщавшись со мной недолго, понимают, что старше Лера - то ли мысли умные, то ли глаза мудрые :D (разные формулировки встречаются)
Но рост, конечно, убивает - пятиклассники с меня ростом встречаются, блин! У подруги лучшей брату шесть лет, так я его выше всего на полголовушки! :D :(
на самом деле каждый из нас — театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. всё очень мило, но ничего не понять.
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Pinuccia » 04 июн 2012, 16:29

LerrraPepper писал(а):Ох-ох-онюшки - моя "любимая" мозоль, росту во мне - полтора элитных метра с хвостиком (157 я). У нас, вообще, дылда - только сестра, которая Алёна - в соседа, по ходу, ибо вымахала дылдина под 180 + каблуки напялит 15 см - и тушите свет! Выше 170 у нас только она. Ну, и прапрадед наш, говорят, высоченным был. )
Маму я выше сантиметра на два-три, её сестру-близняшку - сантиметров на пять, а бабушку - так вообще на голову. :D И сама - мелкая... собственно, не в кого.
И то ли из-за роста, то ли на морду молода, так в мои неполные семнадцать, больше четырнадцати редко при знакомстве дают. Правда, пообщавшись со мной недолго, понимают, что старше Лера - то ли мысли умные, то ли глаза мудрые :D (разные формулировки встречаются)
Но рост, конечно, убивает - пятиклассники с меня ростом встречаются, блин! У подруги лучшей брату шесть лет, так я его выше всего на полголовушки! :D :(
Ах, Лера, Лера, нам бы с Валюшкой твои печали: 148 и 149 см, соответственно... :lol: И знаешь, нам замечательно. Мне, так точно. Раньше парилась, а теперь нормально.
Про пятиклашек: заходила я тут в школу прошлой весной, кажется. В кабинет физики зашла. Там, кажется, шестиклашки. Перемена, учительница их о братьях и сестрах спрашивает, я рядом стою. Она мне автоматом вопрос, а уж потом поняла, кто перед ней. :lol: :lol:
Мой папа 3 метра провода весьма забавно отмеряет: он наступает пальцами ноги на кончик провода, ведет до головы и пускает обратно))) В папе 1,5 метра росту! )) ;)

Вообще, рост и возраст - такие условные и, в сущности, ничего не значащие величины. Главное ведь, что в душе и голове. Какие мысли и какие интересы. Можно быть и в 35 взрослым ребенком, а можно и в 15 очень здраво рассуждать.
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: Давайте познакомимся

Сообщение tatyana13 » 04 июн 2012, 16:47

Pinuccia писал(а):
tatyana13 писал(а):тягать с собой документы не всегда сподручно )))
Хм, копия паспорта, сложенная в 4 раза, легко помещается в карман джинсов и ни разу не мешает.
У нас копия нигде не прокатывает, (( все сильно продвинутые стали, считают, что все эти копии подделываются. В клуб с ними не пройдешь, алкогоьные напитки не купишь. Требуют оригинал. ))
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: Давайте познакомимся

Сообщение tatyana13 » 04 июн 2012, 16:50

Ой, девчонки, вот в 11 классе у меня было, например: идем мы (11 класс), вымученные такие... и идет 9 класс - на шпильках, при тааааааааком макияже... мы вообще с ними кажемся какими-то прибитыми недоростками. И сейчас, в универе, там такой первый курс, что скоро комплексы разовьются.
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Grystinka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:47
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Grystinka » 04 июн 2012, 18:27

LerrraPepper писал(а):Мне к вам можно? )
Хаюшкиии! ;) По паспорту я - Валерия Смирнова, а в жизни - Лерс, Лэра, Лерка Перец (многие думают, что это моя реальная фамилия, :D но это, правда, второе имя уже!) Годков мне 16, в сентябре будет 17, но что-то не хочется. :))
С компьютерами я практически на "Вы", несмотря на то, что постоянно заседаю в "ВКонтакте" и в Word печатаю - так что, с ума сошла, пока регистрировалась, и пока нашла, где и что нажимать... :) На сайте попыталась зарегистрироваться где-то год-полтора назад и даже зарегистрировалась, но запуталась и послала всё к чертям. :) А в этот раз всё довела до конца, что не может не радовать. :) [...]
Приииивет, Леркин! :)
И не надо наговаривать. ;) Легко здесь зарегаться. :) Ну мне, так вообще особого труда не составило. :)

А теперь нежножко о себе. :) Иринка-Грустинка, Иля, Ри, Лира (мама так зовет) - кому как нравится. :) На форуме зарегистрирована очень давно, но захожу исключительно за новостями и просмотром новых идей от наших талантливых форумчан. :)
Живу в сибирском городе Тюмени. :) Учусь на специальности, которую вряд ли можно назвать женской - "Механика. Прикладная математика." Сложно, но можно, как говорится.
Обожаю творческих людей, поэтому читаю (оооочень много и везде, сестра даже подарила электронную книгу), слушаю музыку (предпочитаю инструментальную, выделяю из большого числа исполнителей Петра Дранга), сама талантами не обладаю... ну, вышиваю крестиком, вяжу...
Я обожаю своих родителей. :) Могу просто сорваться и уехать домой на сутки или на несколько часов, просто потому что мама одна дома, и ей грустно, что никого нет рядом (а ехать 7-8 часов в одну сторону).
Люблю путешествовать. Проехала страну по Югу. :) От Новороссийска до Владивостока. В этом году собираюсь в Санкт-Петербург. :)
Что-то я разговорилась... Очень приятно видеть здесь уже знакомые лица (правда, Леркин??). Буду рада знакомству. :)
Аватара пользователя
LerrraPepper
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2012, 07:59
Откуда: Вася с Урала ;)
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение LerrraPepper » 05 июн 2012, 06:27

Pinuccia - ой, мама, мама, оооой! - успокоили меня сейчас малямс. :)
Да я сама понимаю, причём, давно, что рост - не возраст, из чего вытекает, что цвет волос - не ум, :) но иногда так хочется быть метр восемьдесят. :D
на самом деле каждый из нас — театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. всё очень мило, но ничего не понять.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»