Давайте познакомимся

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
NataliVolk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:58
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Давайте познакомимся

Сообщение NataliVolk » 23 июл 2012, 19:17

Всем привет! Ох, как же тяжело вливаться в уже сложившийся коллектив, :roll: но все же я решила попробовать, т.к. чувствую огрумную потребность в этом. :) Итак... Зовут меня Наталья, я из города Красноярска, это в Сибири. Мне 25 лет, 3 года назад окончила исторический факультет педагогического института, по специальности религиоведение. Сейчас работаю в Мариинской женской гимназии. Я замужем, детей пока нет, но очень жду аиста!!! Т.к. муж работает в личной охране, :cry: свободного времени просто море!
Поклонницей Машиного творчества я стала неожиданно для самой себя, просто я не ожидала от себя такого, :) фактически с первой рекламы "Маргоши". Ну а потом, как говорят, понеслась душа в рай! Жуткое расстройство, если пропустишь серию, и безумная радость от того, что преодолела все препятствия и все-таки посмотрела любимый сериал! Потом облазила необъятные просторы Интернета в поисках инфы о Марии, регулярно заглядывала и сюда, но все как-то не решалась влиться в вашу компанию. Но после очередного обострения на почве повторного просмотра "Маргоши", наконец-то созрела. Т.к. родные и близкие абсолютно не понимают и не принимают моего увлечения, очень надеюсь найти здесь друзей.
Ну вот, как-то так, не знаю, что еще написать... если что, спрашивайте, обязательно отвечу.
На Новый год я загадаю тебя...
только сбудься, хорошо?
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение chessAngel » 23 июл 2012, 20:13

NataliVolk писал(а):Всем привет! Ох, как же тяжело вливаться в уже сложившийся коллектив, :roll: но все же я решила попробовать, т.к. чувствую огрумную потребность в этом. :) Итак... Зовут меня Наталья, я из города Красноярска, это в Сибири. Мне 25 лет, 3 года назад окончила исторический факультет педагогического института, по специальности религиоведение. Сейчас работаю в Мариинской женской гимназии. Я замужем, детей пока нет, но очень жду аиста!!! Т.к. муж работает в личной охране, :cry: свободного времени просто море!
Поклонницей Машиного творчества я стала неожиданно для самой себя, просто я не ожидала от себя такого, :) фактически с первой рекламы "Маргоши". Ну а потом, как говорят, понеслась душа в рай! Жуткое расстройство, если пропустишь серию, и безумная радость от того, что преодолела все препятствия и все-таки посмотрела любимый сериал! Потом облазила необъятные просторы Интернета в поисках инфы о Марии, регулярно заглядывала и сюда, но все как-то не решалась влиться в вашу компанию. Но после очередного обострения на почве повторного просмотра "Маргоши", наконец-то созрела. Т.к. родные и близкие абсолютно не понимают и не принимают моего увлечения, очень надеюсь найти здесь друзей.
Ну вот, как-то так, не знаю, что еще написать... если что, спрашивайте, обязательно отвечу.
Привет, Наталья! ;) Спасибо за рассказ о себе, давно никто не писал в этом разделе. :?
У меня похожая ситуация насчет "Маргоши", я, как белая ворона, одна среди чужих как будто. :( Благодаря этому форуму, обрела новые знакомства, с некоторыми уже даже встречалась лично. )) Добро пожаловать в наш уютный уголок, надеюсь, тебе здесь будет комфортно и интересно. ;)
Аватара пользователя
NataliVolk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:58
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Давайте познакомимся

Сообщение NataliVolk » 24 июл 2012, 17:14

Спасибо огромное! Я тоже надеюсь, что мне у вас очень понравится, если честно, уже нравится, правда, еще не во всем разобралась, но стараюсь, так сказать, не покладая рук! :)
На Новый год я загадаю тебя...
только сбудься, хорошо?
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Optimistka » 30 июл 2012, 21:54

Привет! Решила о себе тоже написать, хоть я и не новенькая, но все равно. Заранее прошу прощения, если получится длинный монолог.
Меня зовут Ирина, живу в Барнауле (Алтайский край). В детстве я была очень спокойным, тихим и серьезным ребенком, можно сказать идеальным, которого любили воспитатели, учителя и соседи (и до сих пор любят :D Изображение). Но это не значит, что я была такой уж паинькой. Сейчас я совсем не такая! )))) Увлечений и интересов было очень много. Я ходила в разные кружки, где учили шить, вязать, танцевать, рисовать, ухаживать за животными, был еще кружок журналистики. Но я нигде долго не засиживалась: месяц тут, месяц там… Т.к. папа электрик, то я с ранних лет я копалась в телевизорах, магнитофонах, радио. Любила все чинить, настраивать, прикручивать!
В детском саду я обожала книжки!!!! Помню, приносила их из дома и набивала кабинку так, что не было места для одежды. Поэтому у меня было 2 кабинки: для книг (это был книжный шкаф :lol: ) и для одежды.
Любила выращивать на подоконнике или балконе все подряд, начиная от комнатных цветов и заканчивая капустой и тыквами! Правда, тыквы приходилось потом увозить на дачу. А небольшой урожай гороха я собирала! )) В колледже 2 года училась играть на фортепиано, даже на концерте каком-то выступала, но ноты я так и не выучила, просто запоминала порядок клавиш, куда надо нажимать. Одним-двумя пальцами у меня получалось гораздо лучше и быстрее. :lol: Сейчас уже все забыла, ничего не сыграю. В школе я училась так себе, хотя троек было 3-4 штуки. Не понимала математику, а потом и химию. И до сих пор не понимаю…
У меня есть брат, он на 2,5 года меня младше. Помню, как я его все время тискала, таскала везде, наряжала, катала в кукольной коляске… Вобщем, издевалась, как могла, ))) но мы, как и все дети, дрались между собой. Прям не на жизнь, а на смерть дрались! Изображение Мучений брату добавилось, когда я пошла в школу! Я стала его учить читать, считать, он решал задачи, писал диктанты. Вместе со мной учил английский. Короче, я его так натаскала, что он в школе был отличником! И вообще, мы с ним всегда везде вместе, как близнецы. Изображение
Наверное, оттуда, из детства, у меня любовь к детям, что я решила связать с ними свою профессию. По образованию я - воспитатель детей с ограниченными возможностями, преподаватель педагогики и психологии, психолог. Училась я в 3-х местах, поэтому образований много, но они тесно друг с другом связаны. Я бы еще где-нибудь поучилась, но написание курсовых и дипломов - настоящее мучение. Медицина нравится. Еще будучи в начальной школе, перечитывала от корки до корки все номера журнала «Здоровье», какие были дома.
Тааак… что еще?Изображение
Вообще, я - добрая, очень терпеливая, люблю тишину, помечтать, посмеяться и подурачиться. Иногда бываю очень упрямой и вредной. Люблю вкусняшки, снег, зиму (но с солнышком), животных. Спать люблю, особенно по утрам, когда на учебу или работу. Вообще, я - "сова". Люблю помогать людям. Могу сохранять спокойствие в экстремальной ситуации и впадать в панику от ерунды, хотя паникую я оооочень редко! Самый главный мой недостаток – это лень! Хотя лень только по отношению к себе. Т.е. для других я пойду и сделаю, принесу, уберу, достану, приготовлю, хоть снег, хоть дождь, хоть настроения нет, хоть устала, и сил нет. А для себя мне делать лень. А когда помогаешь другим и делаешь приятное, то и настроение улучшается.
Особых талантов у меня нет. Сейчас главное увлечение – фигурное катание, как многие уже знают. Занимаюсь 2 года, с осени третий год пойдет. Медалька есть. :oops: Летом катаюсь на роликах. Домашних животных нет и не было, но я всегда хотела. Я не люблю готовить, хотя иногда по настроению могу и пироги напечь и еще что-нибудь. Не люблю ходить по магазинам за вещами. Кто-то от этого получает удовольствие, но я это ненавижу, меня раздражает. И от одной мысли, что надо идти в магазин купить что-то из одежды, часами выбирать, примерять, еще и продавцы приставучие, настроение портится. :evil: Что угодно, только не это!!! А по другим магазинам ходить люблю: с вкусняшками, детскими игрушками, безделушками… На это могу истратить все! )))
Ну, строчить могу много и долго, пока хватит.
Писали тут почти все про форум, «Маргошу» и Машу. Что мне написать? Люблю, нравится! :D Благодаря форуму и Маше, я познакомилась и подружилась с замечательными людьми, вырвалась за пределы своего края, побывала в Москве и других городах. За это огромное спасибо!!! Кстати, «Маргошу» всю я досмотрела 2 недели назад!
На этом всё.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Давайте познакомимся

Сообщение AinuraS » 31 июл 2012, 06:52

Иришка, привет!! Как приятно и весело было читать твой рассказ!!!! Позитивненько так!!! :lol: Теперь я понимаю, почему ты выбрала ник Optimistka!! Спасибо тебе огромное. И не скромничай:
Особых талантов у меня нет.
Ты - очень добрая и отзывчивая девушка!!! ;) Приятно, что я тебя знаю, хоть и виртуально!!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
CrazyFan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 09:15
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение CrazyFan » 24 авг 2012, 13:18

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Даша.
Моё знакомство с творчеством Марии началось с "Маргоши"... но обо всём по порядку.

Поначалу к идее сериала отнеслась очень скептически. После фильмов "Тутси" и "Их поменяли телами" к подобным сюжетам я отношусь не очень-то радостно. Заинтересовалась я сериалом, когда узнала, что заглавную песню к нему записали "Мумий Тролли". Вот после этого я и стала смотреть сериал, не с первой серии, и не до конца (времени не хватает на всё про всё). И с удивлением я обнаружила, что сюжет далеко не так банален, как казалось со стороны, и актёры просто умнички. Теперь вот решилась на досуге посмотреть первые серии. Нужно же знать, с чего всё началось. ) Посмотрела две и чувствую - сериал затягивает. Ну и сцена, когда Марго узнаёт, что она именно Марго, а не Гоша - это бесподобно.

Что касается меня, работаю, занимаюсь в свободное время сайтами, барабанами, литературой. Люблю музыку, кино, футбол, книги... своего кота. В общем-то ничего необычного. )
"I know I'm an egoist, but my ego is a motor not a monster!"
"Mistakes? I don't talk about mistakes. I learn from them!"
"... I’m the special one"
Ministrelya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 10:59
Откуда: Home ღБердскღ Home

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Ministrelya » 17 сен 2012, 11:19

А вот и снова я! Я еще чуточку о себе расскажу! Не помню, говорила ли я то, что живу в Новосибирской области, г. Бердск... Я хожу в школу. В общей сложности у меня 4 друга: Кристина, Настя, Аня, Дися. А, ну еще и Нават. Нават тоже любила Маргошу. Я - человек по натуре своеобразный. Мама говорит, что я вообще "с пальмы слезла". ))) Я её понимаю. Конечно, наверное, было интересно смотреть, как я долбанулась головой об полочку, когда залазила на стену. Мои шутки понимают только друзья. Вот я, например, сегодня под школьным окном (не знаю, что за кабинет) присела на корточки и закудахтала!!! Ну мы с подругами взяли ноги в руки - и бегом за угол... Они со смеху чуть не померли! Еще я могу сказать о себе вот что: ПОФИГИСТКА! Да, я такая! Но только не в школьном плане! А то ИА все мозги прогрызёт!
Ну, теперь я расскажу, как стала фанаткой Маши! Я познакомилась с её творчемтвом, когда приходила со школы, включала СТС и смотрела "Дочки-Матери". Мне там категорически не нравилась Лиля. А нравилась Аня. ) Но потом "Дочки-Матери" кончились, и я про все забыла! А через какое-то время началась "Маргоша"! И я сразу вспомнила Аню!!! И тут мне стало интересно все о главной героине!!!! Более того, я даже нескольких друзей подсадила на "Маргошу". А некоторым из них просто запомнился Зимовский, когда он играл зайчика-барабанщика! :lol: :lol: :lol: Потом я хотела сходить на "Куколку", но моя мечта не осуществилась! Поэтому смотрела на каком-то сайте... ВОТ ТАК! Мы с Алёнкой (ну еще одна Алёна) все надеемся, что когда-нибудь Маша все же приедет в наш город!
Хи-хи-хи)))
Аватара пользователя
951400
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:54

Re: Давайте познакомимся

Сообщение 951400 » 30 сен 2012, 23:42

Ну что ж, настал и мой черёд знакомиться. ))) Извините, писать красиво не умею, так что, воспринимайте так. ;) Меня зовут Елизавета, можно просто Лиза. :) Мне 16 лет, естественно, я смахиваю лишь на 14. ) Ну что ж поделаешь, такая я, не переделаешь, хех. )) Вы не поверите, но день рождения у меня самый замечательный!!!! :shock: Да-да, 1 апреля! )) День дурака, собственно, всё так и есть... Прочитала все ваши истории... у каждого жизнь разная, и это факт. Хочу немного рассказать свою биографию.
Я родилась в деревне Ходевляны, до сих пор душа лежит именно к этому месту. )) Но вкратце о главном. Нас в семье всего шестеро детей!!! :P Мы друг друга очень любим, воспитывались в православии, в общем, не люблю рассказывать о себе! Но спасибо родителям!!! Это воспитание наложило на нас свой хороший отпечаток. Что ж, перечислю моих братьев и сестёр, может, кому-то интересно: Святослав, Семион, Даниил, Серафим, Ксения и Я!!! Вот такая мы семья, хех. )) :P
Сейчас немного о печальном: 7 апреля 2007 года у нас сгорел дом! Жуткий ветер, огонь перенёсся на сарай, слава Богу!!! Все мои родные остались живы, я тогда ничего об этом не знала... Но мы с бабушкой очень заволновались, когда вся наша семья приехала к ней!!! Мы все плакали... честно, было жаль не только нашего дома, мама рассказывала, как маленькая Ксюшка лежала в задымившейся спальне, её чуть не забыли! Благо, все услышали крик девочки!!! Да, мы потеряли всё, люди нам помогали, приносили одежду, игрушки... Но что нам их помощь, конечно, огромное спасибо!!! От всего сердца им! Мы лишились нашего доброго, светлого дома! Мы не знали, что такое, когда нет друзей, попав в город, я поняла, что такое одиночество, естественно, со мной никто не общался, все обходили стороной, я привыкла к издевательствам одноклассников, это стало привычкой! Сейчас живём в большом двухэтажном доме. :) :shock: Построил его папа, мы помогали, не без Божьей помощи, конечно!!!! Узнала о "Маргоше", и жизнь резко изменилась - серые вечера превратились в тёплые, каждый день я горела желанием увидеть Машунечку на экране!!!
:) :) :) Безусловно, актриса мне понравилась, я нашла в Интернете её биографию, прессу, фото, видео! Короче!Пересмотрела всё, что только можно!!! И снова и снова мне она нравилась!!! Я заболела этой болезнью и выздоравливать не хочу!!! :D Ах, да, забыла сказать, сейчас мы живём в Дятлово в Беларуссии. )) Очень приятно будет пообщаться с единомышленниками! Рада буду безумно любой встрече, переписке. В принципе, всё. ))) Вот, такой я человечек, хочется общения, надеюсь, с кем-нибудь подружусь! Спасибо за то, что прочитали мою маленькую историю обо мне. Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу. ) http://vk.com/id78257436 - моя страничка в "ВК". )) А вот моя группа, посвящённая Машеньке - )) http://vk.com/club42254201
Спасибо ещё раз за этот раздел, где можно познакомиться с замечательными людьми! ))) :D :D :D
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение chessAngel » 01 окт 2012, 08:26

Привет, Лиза. )
Очень рада нашему знакомству! Ты такой позитивный Человечек, интересно было прочитать твой рассказ о себе, и не лукавь, что не умеешь писать красиво. ;)
Сколько лет твоим братьям, сестре? )
Чем любишь заниматься в свободное от учебы время?
Аватара пользователя
951400
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:54

Re: Давайте познакомимся

Сообщение 951400 » 01 окт 2012, 15:14

Приветик! И я очень рада! ) Спасибо, ну уж какая есть. )) :) Прям завалила комплиментами. ))
Меньшему брату - Серафиму - 5 лет (скоро в школу, он у меня самый любименький, правда, есть один недостаток, если это можно так назвать, уже в свои 5 лет он полностью владеет компьютером. :shock: Свободно входит в Интернет, ну и зависает там целый день, это, конечно, печально. (( Для меня, ведь мы теряем столько свободного времени... ну уж так получилось. ) :) Ксении - 7 лет, она ходит во второй класс, Ксюшку я тоже люблю, ) :D хоть иногда мы ругаемся. ) ;) Даниилу - 11 лет, можно сказать, уже взрослый, наверное. )) Он со мной ходит в гимназию, что интересно, наши кабинеты рядом, хотя трудно назвать свой кабинет местом, куда мы возвращаемся к концу уроков... Да... в школе у нас новый директор, вернее, директрисса. :) Мы не привыкли бегать из класса в класс. )))
Вот такие дела. Семиону - 12 лет, мы с ним любим пообщаться по душам, впрочем, как и во всех семьях, обожаю дурачиться со старшим братом Святославом, ему 14, да и ссориться с ним очень люблю. ))) :D :D :D Но несмотря на это, я их всех очень-преочень люблю. ))) Аххах. ) Дома невозможно сделать уроки: крики, как в детском саду. )) Вот так дружно мы живём. )))
В свободное от учёбы время раньше занималась в музыкалке, меня грузили до 8 вечера, потом перешла в художку, здесь тоже не сидится... Когда узнала о "Маргоше", о том, что такое фан-фик, начала писать различные истории. У меня 3 исписанных огромных блокнота и тетрадь. ;) :D :D :D А знаете, как классно будет читать свою писанину лет через 5!!! Писала дневник, аххах. )) Долго он не прожил, как и мои стихи. ))) Родители нашли!!! :cry: :oops: Я тогда была такая красная, как бурак, стояла, и не могла найти слов. ))) Собственно, люблю писать стихи от души, всё, что лежит, излагала на бумагу, хех... ))) на физике! )) :D
Ну а потом решила в компьютере писать. )) Это даже не стихи, а немножко рифмующиеся порывы души! Друзей нет, но в скором времени очень хочу завести настоящих. )) Жалко, что тех людей, которых хочу видеть рядом, можно увидеть только на мониторе, и это печально. :(
Я безумно рада знакомству, ещё раз спасибо. )) :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»