Давайте познакомимся

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
951400
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:54

Re: Давайте познакомимся

Сообщение 951400 » 30 ноя 2012, 21:17

Всем приветик! )) :D :D :D В "В Контакте" у меня есть группа о Машеньке, кому интересено, вот ссылка: https://vk.com/club42254201#/club42254201 Всех буду рада видеть, мы общаемся каждый день. ))) Вообщем, будет интересно. )) :) :D :D :D :D :lol:
Аватара пользователя
CheerGirl
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:39
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение CheerGirl » 05 дек 2012, 09:43

Всем огромный приветик! ;)
Меня зовут Юля (для друзей просто Люля :D ), мне 22 года. Я из города Волгограда. :)
С детства я занималась спортивной гимнастикой, имею разряд КМС. =) В 11 лет я бросила тренировки! Чуть позже увидела объявление в газете о наборе девушек в такой вид спорта как черлидинг, группа поддержки. =) Ну и со всеми своими навыками гимнастки приступила к тренировкам! Мы с командой ездили по разным городам на соревнования, на фестивали, на показательные выступления. Очень классный вид спорта. Мы работали на силовом экстриме, где ведущим был Владимир Турчинский. =)
И тут в один прекрасный момент по нашему городу расклеили плакаты о том, что на открытие нового офиса "Билайн" в одном из крупнейших торговых центров приезжают звёзды сериала "МарГоша": Мария Берсенева и Виктория Лукина! Я как поклонница Маши собиралась пойти на это самое открытие, хотя я не являюсь абонентом "Билайна". =) Только я продумала, как выбрать время и прийти, нам на тренировке сообщают, что нас пригласили поработать с Машей и Викой, поразвлекать народ в перерывах!!!
В этот момент я очень сильно обрадовалась! Каково это было, когда вся толпа народа стояла в очередях, чтобы просто пройти в офис, сфотографироваться, получить автограф! А мы просто провели весь день бок о бок с Машей и Викой, даже удалось немного пообщаться, зарядиться их энергией!!! В "ВК" есть видео этого самого открытия, там видно сколько много пришло народу!!! И после перерезания ленточки Маша и Вика зашли в салон, а нас оставили у входных дверей! Вот тут я думала не выживу, ибо вся эта толпа ринулась к дверям, впечатав весь наш коллектив в стену. =) Охрана еле-еле отковыряла нас от стены и протащила в офис. =)
P.S. Спасибо черлидингу за общение с Машей и Викой! =)

Ну, вот как-то так. Такова моя история встречи и общения с Машей, надеюсь, не последний раз! ;)
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение chessAngel » 05 дек 2012, 10:23

CheerGirl писал(а):Всем огромный приветик! ;)
Меня зовут Юля (для друзей просто Люля :D ), мне 22 года. Я из города Волгограда. :)
С детства я занималась спортивной гимнастикой, имею разряд КМС. =) В 11 лет я бросила тренировки! Чуть позже увидела объявление в газете о наборе девушек в такой вид спорта как черлидинг, группа поддержки. =) Ну и со всеми своими навыками гимнастки приступила к тренировкам! Мы с командой ездили по разным городам на соревнования, на фестивали, на показательные выступления. Очень классный вид спорта. Мы работали на силовом экстриме, где ведущим был Владимир Турчинский. =)
И тут в один прекрасный момент по нашему городу расклеили плакаты о том, что на открытие нового офиса "Билайн" в одном из крупнейших торговых центров приезжают звёзды сериала "МарГоша": Мария Берсенева и Виктория Лукина! Я как поклонница Маши собиралась пойти на это самое открытие, хотя я не являюсь абонентом "Билайна". =) Только я продумала, как выбрать время и прийти, нам на тренировке сообщают, что нас пригласили поработать с Машей и Викой, поразвлекать народ в перерывах!!!
В этот момент я очень сильно обрадовалась! Каково это было, когда вся толпа народа стояла в очередях, чтобы просто пройти в офис, сфотографироваться, получить автограф! А мы просто провели весь день бок о бок с Машей и Викой, даже удалось немного пообщаться, зарядиться их энергией!!! В "ВК" есть видео этого самого открытия, там видно сколько много пришло народу!!! И после перерезания ленточки Маша и Вика зашли в салон, а нас оставили у входных дверей! Вот тут я думала не выживу, ибо вся эта толпа ринулась к дверям, впечатав весь наш коллектив в стену. =) Охрана еле-еле отковыряла нас от стены и протащила в офис. =)
P.S. Спасибо черлидингу за общение с Машей и Викой! =)

Ну, вот как-то так. Такова моя история встречи и общения с Машей, надеюсь, не последний раз! ;)
Привет, Юля! :) Меня зовут Аня, мое приветствие в самом начале этой темы есть. :)
Очень интересно было почитать твою историю. ) Я всегда, кстати, думаю, когда проходят подобные мероприятия, везет же людям, которые непосредственно с Машей бок о бок работают. :D
Была ли ты на спектакле каком-нибудь с участием Маши? Или это был единственный раз, когда вы встретились? ;)
Аватара пользователя
CheerGirl
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:39
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Давайте познакомимся

Сообщение CheerGirl » 05 дек 2012, 10:43

chessAngel писал(а):Привет, Юля! :) Меня зовут Аня, мое приветствие в самом начале этой темы есть. :)
Очень интересно было почитать твою историю. ) Я всегда, кстати, думаю, когда проходят подобные мероприятия, везет же людям, которые непосредственно с Машей бок о бок работают. :D
Была ли ты на спектакле каком-нибудь с участием Маши? Или это был единственный раз, когда вы встретились? ;)
Приветик, Анют! =) Очень рада знакомству, хоть пока и виртуальному. =)
Даа, работать вместе - это круто! =)
На спектакле, к сожалению, не была, даже не знаю, приезжала ли Маша со спектаклями в Волгоград. =((( Это была единственная встреча, к сожалению. =(((
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Давайте познакомимся

Сообщение marisha » 05 дек 2012, 13:09

Здравствуйте!
Вот и настал мой черед рассказать о себе. На форуме я ОЧЕНЬ давно, но все никак не собиралась рассказать о себе в этой теме. :roll:
Меня зовут Мария Сархаян (близкие зовут меня Маришей, так уж повелось с детства). ;) Мне скоро исполнится 19 лет. Родилась и на данный момент живу в Грузии, в городе Батуми. Это очень красивый и мой самый любимый город. Думаю, для каждого человека его родной город является самым лучшим, самым-самым... Вот и для меня он является таковым. ;) В этом году я закончила школу (12 класс). У нас в стране 12-летнее образование. В школьные годы очень любила уроки русского языка и литературы, а также химии и биологии. В этом году я поступила в Медицинский Университет, на факультет фармакологии, в будущем стану врачом-фармацевтом. Но это не единственная профессия, которая мне близка. Для многих форумчан, с которыми я подружилась, не секрет, что мне очень нравится профессия дизайнера. И за это я хочу поблагодарить нашу любимую Машеньку Берсеневу. Именно благодаря Машеньке и сериалу "Маргоша" я нашла себя в творчестве, без которого уже не могу жить. Когда есть свободное от учебы время, я всегда создаю фотоколлажи и фан-видео с Марией.
О самой Маше я узнала из сериала "Маргоша". Ее талант просто покорил меня и не отпускает до сих пор. Для меня Мария - не просто актриса... Раньше я никогда так сильно не интересовалась другими актрисами или актерами. Спасибо Маше за то, что она изменила мою жизнь к лучшему.
Увидев на форуме так много интересных работ (коллажей), я решила создать в "ВКонтакте" группу о творчестве поклонников Марии Берсеневой "МАРИЯ БЕРСЕНЕВА|ART LINE": http://vk.com/mb_art_line. В этой группе мы создаем работы для Марии, обсуждаем их, проводим различные конкурсы и т.д. Если кто-нибудь захочет присоединиться к нам, будем рады. Также у нас есть очень много фотографий Марии и другой интересной информации. Вобщем, наша группа совмещает в себе и творчество, и информацию о любимой актрисе.
Несмотря на то, что сейчас моя жизнь больше связана с медициной, в будущем я обязательно воплощу в жизнь свою мечту о профессии дизайнера. Надеюсь, что у меня все получится.
На этом форуме я познакомилась со многими интересными людьми. Мы стали настоящими друзьями. Спасибо за это Маше. Надеюсь, что когда-нибудь я смогу встретиться и с Марией, и со своими друзьями-форумчанами. Спасибо вам за дружбу и общение.
Я вас очень люблю.
С уважением,
Мария :P
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Давайте познакомимся

Сообщение AinuraS » 08 дек 2012, 15:20

Приветик, Мариша! ;) Не знала, что ты на мед. поступила! Думаю, это правильный выбор! Во-первых, всегда будешь знать, чем себя вылечить, будешь, как Геннадий Малахов, :lol: вот только лечиться не травами, а мед.препаратами. Очень нравится выбор: с одной стороны, медицина (ужасно уважаю мед.работников), а с другой стороны, не соприкасается с операциями, обследованиями, кровью, разрезами и т.д. Фармацевтика - самая "чистоплотная" часть медицины! И то, что хочешь стать дизайнером, тоже хорошо!!! Мне кажется, что все мы потом ищем профессию (или дело) по душе, то, что нравится! Ну, а если ещё и доход будет приносить, так это вообще здорово! Так что, молодчинка! Так держать!!!! Всё у тебя получится, главное, не теряй веру, сочиняй мечты и усердно трудись - тогда все твои желания обязательно воплотятся в жизнь!!!!! :D
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Давайте познакомимся

Сообщение marisha » 08 дек 2012, 15:46

AinuraS писал(а):Приветик, Мариша! ;) Не знала, что ты на мед. поступила! Думаю, это правильный выбор! Во-первых, всегда будешь знать, чем себя вылечить, будешь, как Геннадий Малахов, :lol: вот только лечиться не травами, а мед.препаратами. Очень нравится выбор: с одной стороны, медицина (ужасно уважаю мед.работников), а с другой стороны, не соприкасается с операциями, обследованиями, кровью, разрезами и т.д. Фармацевтика - самая "чистоплотная" часть медицины! И то, что хочешь стать дизайнером, тоже хорошо!!! Мне кажется, что все мы потом ищем профессию (или дело) по душе, то, что нравится! Ну, а если ещё и доход будет приносить, так это вообще здорово! Так что, молодчинка! Так держать!!!! Всё у тебя получится, главное, не теряй веру, сочиняй мечты и усердно трудись - тогда все твои желания обязательно воплотятся в жизнь!!!!! :D
Большое спасибо, Айнурочка!!!
Спасибо большое. Самое главное, что не нужно находиться на операциях, проводить осмотр пациентов... я не могу смотреть даже на фотографии различных кожных заболеваний, синдромов и т.д. Мне становится не по себе. :? Все-таки я немного творческий человек в душе! ;) Эта профессия мне дается несложно. Учусь очень хорошо, пригодились школьные знания химии и биологии. На данном этапе жизни вот так. А дальше посмотрим! ;) Спасибо еще раз за добрые слова.
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
annuchka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:58

Re: Давайте познакомимся

Сообщение annuchka » 12 дек 2012, 01:20

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!
Наверное, и для меня пришло время познакомиться с людьми, которые разделяют твое увлечение, восхищение творчеством потрясающе талантливой, искрометной, многогранной актрисы, безгранично харизматичной женщиной и человеком - Марией Берсеневой!
Зовут меня Анна, живу я в замечательном городе Минске. Мое знакомство с сериалом "Маргоша" произошло совершенно случайно, но увлекло меня чрезвычайно. 3 сезона я видела, наверное, раза 4, не меньше + бесконечные показы по ТВ, вообщем, знаю его уже почти наизусть! У меня с этим фильмом, как с классикой нашего кинематографа - "С легким паром!" - смотришь каждый год и все время находишь для себя что-то новое! Только не дай Бог, чтобы римейк не появился! Вообщем, закончив с одним фильмом, я взялась за все с Машиным участием! И знаете, сейчас я с уверенностью могу сказать: у Марии есть 2 бриллиантовые кинороли: это МЭРИ в "И всё-таки я люблю..." и беспрецендентная МАРГО. Знаете, прожив достаточно (30 с маленьким хвостиком), у меня никогда не было кинокумиров. НИКОГДА! Но сейчас... Будучи на спектакле "Куколка" у нас в Минске, я, которая никогда не покупала цветы (т.к. кумиров-то не было), пришла с огромным авторским букетом из белых лилий и эвкалипта, посмотрела 1-е отделение, и вот в антракте ко мне подходят две очень милые пожилые женщины и спрашивают: "Скажите, что за цветы у Вас? И кому Вы их подарите?" - "Конечно же, главной героине!" - ответила я, и мы продолжили разговор о "Маргоше" и Марии. Ребята, тогда я поняла, что мой поздний выбор кинокумира был сделан верно и вовремя! Спасибо нашей хозяйке за это!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»