О спорт, ты - мир!

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

О спорт, ты - мир!

Сообщение Edalova » 26 янв 2012, 22:05

Фигурку смотрю! Изображение
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Yulchik
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 12:52
Откуда: Красноярск

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение Yulchik » 26 янв 2012, 22:17

Edalova писал(а):Фигурку смотрю!!Изображение
А я пивчик пью ))) и телик смотрю. ))) Ты написала, я тоже фигурку включила. :D
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение Edalova » 27 янв 2012, 00:37

УРАААААААААААААА!!!!!!!! Наши лучшие в фигурке в спортивных парах!!!!
Изображение Весь пьедестал - НАШ!!!! ИзображениеИзображение
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение Pinuccia » 27 янв 2012, 08:24

Edalova писал(а):УРАААААААААААААА!!!!!!!! Наши лучшие в фигурке в спортивных парах!!!!
Изображение Весь пьедестал - НАШ!!!! ИзображениеИзображение
Да, да, да!!!! С утра радовалась этому в новостях. Крууто!!!
И одиночники-мужчины тоже молодцы, как я поняла.
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение Optimistka » 28 янв 2012, 22:33

Леночка, спасибо большое за информацию!!!! Мне сейчас совсем некогда фигурку смотреть :cry: Видела только женщин. Жалко было, что Леонову поставили низко, надеюсь, она обгонит. Это еще тут японцев/китайцев нет... На ЧМ-то намного сложнее будет. А Плющенко я не люблю, лучше бы Ягудин катался, но он, вроде, даже и в шоу участвовать не хочет (так он нам говорил, когда у нас был на гастролях в прошлом году). :(
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение Optimistka » 28 янв 2012, 22:38

Плющенко все-таки 4-ой прыгнул? :shock: Он же не хотел и даже на тренировке его не прыгал...
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение SpringMelody » 29 янв 2012, 09:42

Optimistka писал(а):Леночка, спасибо большое за информацию!!!! Мне сейчас совсем некогда фигурку смотреть :cry: Видела только женщин. Жалко было, что Леонову поставили низко, надеюсь, она обгонит. Это еще тут японцев/китайцев нет... На ЧМ-то намного сложнее будет. А Плющенко я не люблю, лучше бы Ягудин катался, но он, вроде, даже и в шоу участвовать не хочет (так он нам говорил, когда у нас был на гастролях в прошлом году). :(
Всегда пож! =))) А меня вчера вырубило, и не видела, как девушки откатали ((( Хотя, результаты уже знаю... :cry: Не хочется прям и писать, но обещала же сообщить... Макарова провалила свой FD, откатилась на 6-е, :( Леонова - на 7-м, в итоге, зато Коробейникова - с 12-го на 4-е, прикинь, взлетела!!! :D И это хорошая новость. ) А вообще, даже при чистом прокате, нас бы хрен пустили на пьедестал, я уверена. :evil: По крайней мере, всё бы для этого сделали. Как нас в обязательном танце опустили, уроды!!! :twisted: Дорожку первым уровнем поставили, что и Жулин офигел :shock: Продажное судейство это так задолбало уже!!! :twisted: Я им понажелала всего побольше, надеюсь, уже начало исполняться )))
То-то, я смотрю, Лёша не участвует в "Кубке профессионалов", а ведёт его...
Ну да, накануне SD они с Мишиным всё открещивались от 4-ного, хитрюги. )) Ну, Женя, вроде, реально не собирался прыгать, он и тройные через боль делал. ((( Никто не ожидал, а он... тулуп 4... и все умылись!!! ))))) Неее, Женька - настоящий мужик! )) Ягудина я тоже оч. люблю, но Плющ - художник на льду, энергия в чистом виде.
Изображение
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
Alika
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:23
Контактная информация:

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение Alika » 29 янв 2012, 10:09

Всем привет! А не знаете, Маша ни в каком шоу фигурного катания не будет участвовать в ближайшее время? (ну, или хоть в каком-нибудь шоу :roll: )
А то я так хочу увидеть, как она катается! (все-таки она в детстве ходила на фигурное :) )
Аватара пользователя
tanyataravkova
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 09:06
Откуда: г.липецк

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение tanyataravkova » 29 янв 2012, 13:15

Всем привет! Ирин! А Чернышов. Тоже ничего. :P :P :P
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение Barsuchok » 29 янв 2012, 13:49

SpringMelody писал(а):Ягудина я тоже оч. люблю, но Плющ - художник на льду, энергия в чистом виде.
Изображение
А я вот Лешку больше люблю, катание Жени у меня не вызывает мурашек или в некоторых случаях слез (я, когда смотрела "Зиму" Лешкину, рыдала).
Ну, и я очень рада, что он не участвует, я помню, когда мы ходили на "Ледниковй период", у нас места были прямо там, где они выходили на лед, после того, как катался, вообще стоять не мог, я видела, как он чуть не падал, и, тем не менее, все равно тогда 3 раза откатал... Поэтому, нет уж, пусть бережет здоровье.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»