О спорт, ты - мир!

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение Edalova » 24 янв 2013, 23:57

ЕЕЕЕЕСть! Первое золото на Ч.Е. по фигурке!!!Изображение Волосожар и Троньков - ЛУЧШИЕ в парах!!!!Изображение
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
CheerGirl
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:39
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение CheerGirl » 25 янв 2013, 09:41

Дааа, Таня и Максим - умнички наши! Мои поздравления! ;)
Даже представить не могу, насколько трудно было принять решение Максиму, но он всё-таки решил выступать.
Максиму - искренние соболезнования... :cry:
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение Edalova » 25 янв 2013, 13:34

CheerGirl, но музыка была соответствующей. Макс в нее так вложился, думаю, это выступление они и посвятили отцу Максима, так что, по-другому и быть не могло!!!!!
Жалко, что Женя вылетел, но соперников заставил понервничать, хотя бы своим присутствием! Но для него главное - ОЛИМПИАДА и, возможно, "мир"? ;)
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
CheerGirl
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:39
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение CheerGirl » 26 янв 2013, 12:05

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев завоевали золотые медали Чемпионата Европы в танцах на льду, Елена Ильиных и Никита Кацалапов стали серебряными призерами!!! Умничкиииии! =)))
Отдельный респект Александру Жулину!

Думаю, болеть нам осталось только за девочек: Аделину и Лизу!
Аватара пользователя
CheerGirl
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:39
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение CheerGirl » 26 янв 2013, 12:13

Edalova писал(а): Жалко, что Женя вылетел, но соперников заставил понервничать, хотя бы своим присутствием! Но для него главное - ОЛИМПИАДА и, возможно, "мир"? ;)
Да, Женьку жалко. На "России" он ведь хорошо обе программы откатал, даже четверные тулупы прыгал и в той, и в той программе. Но я думаю, если бы он по итогам короткой вошел бы в тройку, то не снялся бы. А с другой стороны, если побаливала спина, и он это чувствовал, какой смысл был вообще ехать на ЧЕ? Риторические вопросы. =)
Ну, теперь-то что уж рассуждать? Что сделано, то сделано.
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение Optimistka » 26 янв 2013, 19:14

Наши мужчины откатали свои программы. Максим Ковтун - на 5 месте, и Сергей Воронов - на 7. Жалко еще, что Жубер остался без медали, :( мы за него всегда болеем всей семьей. 4-е место - не 20-е, конечно, но все равно обидно. Теперь болеем за девочек. ))
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
CheerGirl
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:39
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение CheerGirl » 26 янв 2013, 22:22

Мне очень понравился наш Максим! Очень перспективный и способный парень с не менее талантливым тренером!!!
Жаль Брайана Жубера, мне он безумно нравится. Тот ЧЕ без медали, и этот тоже. =(((
Очень понравился испанец Хавьер Фернандес, что он вытворял - фантастика!!! :P
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение Optimistka » 27 янв 2013, 11:40

Поздравляем наших девочек!!! Аделина - серебро, Лиза - бронза! :D Золото у Каролины Костнер. В этом году по общему количеству медалей (5 штук) Россия на 1 месте. Ура!!!
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение Edalova » 07 фев 2013, 14:03

Сегодня, 7 февраля, остается ровно год до старта Зимних Олимпийских игр в Сочи. С этого дня для главного зимнего турнира четырехлетия наступает обратный отсчет.
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
CheerGirl
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:39
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: О спорт, ты - мир!

Сообщение CheerGirl » 07 фев 2013, 14:14

А ещё сегодня стартует Чемпионат Мира по биатлону в Нове-Место. Сегодня в 20-30 по мск будет смешанная эстафета, в которой от сборной России примут участие Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин!!!
Огромной удачи и везения нашим ребятам!!! Вперед к победе!!!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»