Обсуждаем телесериалы.

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Edalova » 21 фев 2012, 10:11

Вот скорей бы и сериал новый с Машуней вышел бы, тогда все б вместе и сериал один обсуждали!! :lol: :lol: :lol:
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Barsuchok » 21 фев 2012, 10:51

Я предлагаю он-лайн обсуждение... и игру: кто быстрее догадается, кто убийца, - мы или Светлана Воронкова и Ко :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Pinuccia » 21 фев 2012, 10:57

Barsuchok писал(а):Я предлагаю он-лайн обсуждение... и игру: кто быстрее догадается, кто убийца, - мы или Светлана Воронкова и Ко :lol: :lol:
А разве там всегда убийца? Вроде бы, нет. Или я путаю?
Но идея веселая )) :lol: :lol:
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Barsuchok » 21 фев 2012, 11:12

Pinuccia писал(а):А разве там всегда убийца? Вроде бы, нет. Или я путаю?
Ну, у меня как-то всегда аналогии... детектив - убийство. Что там еще может быть? :D
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Pinuccia » 21 фев 2012, 11:45

Barsuchok писал(а):
Pinuccia писал(а):А разве там всегда убийца? Вроде бы, нет. Или я путаю?
Ну, у меня как-то всегда аналогии... детектив - убийство. Что там еще может быть? :D
А банальное похищение? Мистическое исчезновение? Ведь, как я поняла, они расследуют пропажу людей, а пропажи бывают разными )))
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Edalova » 21 фев 2012, 11:46

Ксюнь, классная идея!! И, как в дюдективах, убийца - добропорядочный садовник, ну, в нашем случае, сантехник. :lol: :lol: А что будет тому, кто первый догадается? ;)
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Barsuchok » 21 фев 2012, 11:59

Pinuccia писал(а):А банальное похищение? Мистическое исчезновение? Ведь, как я поняла, они расследуют пропажу людей, а пропажи бывают разными )))
Хм, об этом я не подумала... видимо, сильно я не выспалать, опять тянет убивать... :lol: :lol: :lol:
Edalova писал(а): А что будет тому, кто первый догадается? ;)
Вот ты корыстная... :lol: А как же спортивный интерес? Это же, представляешь, какой почет, узнать, кто убийца, раньше самого СКР... :D Это тебе не фиги воробьям показывать... но если настаиваешь, победителю Ирка делает поделку (здорово я придумала, да? :lol: )
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение AinuraS » 21 фев 2012, 12:10

Barsuchok писал(а):но если настаиваешь, победителю Ирка делает поделку (здорово я придумала, да? :lol: )
Теперь дело за малым, главное, чтоб Иришка согласилась!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Pinuccia » 21 фев 2012, 12:11

Barsuchok писал(а):
Pinuccia писал(а):А банальное похищение? Мистическое исчезновение? Ведь, как я поняла, они расследуют пропажу людей, а пропажи бывают разными )))
Хм, об этом я не подумала... видимо, сильно я не выспалать, опять тянет убивать... :lol: :lol: :lol:
Edalova писал(а): А что будет тому, кто первый догадается? ;)
Вот ты корыстная... :lol: А как же спортивный интерес? Это же, представляешь, какой почет, узнать, кто убийца, раньше самого СКР... :D Это тебе не фиги воробьям показывать... но если настаиваешь, победителю Ирка делает поделку (здорово я придумала, да? :lol: )
Ксю, у меня истерика :lol: :lol: :lol:
Ага, нафигачу почетных звездочек с надписью "1-й угадал главного злодея в 1-й серии" и т.д. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Блин, я не могу, вы гениальны, черт возьми. :mrgreen:

А спонсировать поделки кто будет? ;) :lol:
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Edalova » 21 фев 2012, 12:13

А, даа, я такая! :lol: Ирк, мистика, ну это ж не "Секретные материалы" со Скалли (Машей :lol: - Ксюнь, респект!!))) и Малвером (Крюковым) :lol: А про приз это я образно! Хотя я не против и осязаемый подержать :lol: А Ира-то в курсе, что ей приз надо делать?? :lol: :lol: Кубок или медаль? Если спортивный интерес! :lol:
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»