Обсуждаем телесериалы.

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Edalova » 21 фев 2012, 12:15

Ирк, звездочек наподобие "октябрятских", :lol: а давай! А в середке вместо курчавого Ленина МАШУНЯ!!! :lol: :lol:
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Barsuchok » 21 фев 2012, 12:17

Edalova писал(а):А, даа, я такая! :lol: Ирк, мистика, ну это ж не "Секретные материалы" со Скалли (Машей :lol: - Ксюнь, респект!!))) и Малвером (Крюковым) :lol: А про приз это я образно! Хотя я не против и осязаемый подержать :lol:
Спасиб :D
А за что ты так с МалДером :lol: :lol: :lol:
Edalova писал(а):Ирк, звездочек наподобие "октябрятских", :lol: а давай! А в середке вместо курчавого Ленина МАШУНЯ!!! :lol: :lol:
Отличный вариант, я могу макет набросать вечерком.

А спонсор... хмммм... да картон нынче, вроде, недорогой :lol:
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Pinuccia » 21 фев 2012, 12:23

Barsuchok писал(а):
Edalova писал(а):А, даа, я такая! :lol: Ирк, мистика, ну это ж не "Секретные материалы" со Скалли (Машей :lol: - Ксюнь, респект!!))) и Малвером (Крюковым) :lol: А про приз это я образно! Хотя я не против и осязаемый подержать :lol:
Спасиб :D
А за что ты так с МалДером :lol: :lol: :lol:
Edalova писал(а):Ирк, звездочек наподобие "октябрятских", :lol: а давай! А в середке вместо курчавого Ленина МАШУНЯ!!! :lol: :lol:
Отличный вариант, я могу макет набросать вечерком.

А спонсор... хмммм... да картон нынче, вроде, недорогой :lol:
А может, мы коллажиками с ентой медалькой ограничимся, а? Может? :roll: :roll: :roll: А фото "Светланы Воронковой", которое можно на медальку, я прям уже помню и вижу. )) Кажется, мы его не выкладывали )) :lol: :lol:

Картон-то дешевый, а на что крепить будем? Хотя... сколько там у нас серий? Можно ж медальку-магнитик сделать )) ;) Это я уже даже знаю, как и где магнитики купить )) :roll:

Ой, тормозите меня. :roll: :mrgreen:

Все, у меня истерика, я не могу. :lol: :lol: :lol: Ушла я от вас кофе пить, успокаиваться. Чай боюсь, он у меня веселым бывает. Мало ли, еще хуже будет )) :lol: :lol: :lol:
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Edalova » 21 фев 2012, 12:33

Ксюнь, та можно и виртуальных! наделать! А кто больше всех раз отгадает, тому КОРОНУ! :lol: :lol: Вот поискать надо поцарственней! :lol: :lol: И под НИКАМИ звездочки лепить - за "сбитые" :lol: :lol: (угаданные) преступления! :lol:
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
Ptaha
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:28
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Ptaha » 21 фев 2012, 19:18

Алл, а может, потом агентство частного сыска открыть? Опыта наберемся - и вперед! Только тут тоже без финансовых вложений не обойтись :lol: :lol: :lol:
В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Edalova » 22 фев 2012, 13:41

А что б и нет? Поставим это дело на поток! Покажем мужикам, как работать и шевелить мозгами надо! А то все говорят: "Все бабы - дуры" или "Баба умной не бывает"! :twisted:
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
Ptaha
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:28
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Ptaha » 23 фев 2012, 18:52

Будем их на чистую воду выводить! :lol: :lol:
В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Rebrova » 24 фев 2012, 16:31

А кто-то смотрел сериалы "Тропическая жара" и "Жара в Акапулько"? Детективные, американские - клёёёвые!!!
принц, а преврати меня в мужика, а?
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Pinuccia » 28 фев 2012, 10:20

Темки о фильмах у нас нет, поэтому напишу тут.
Мой Димка качает различные фильмы в невероятном количестве, что-то мы охотно смотрим, смеемся, отдыхаем, что-то выключаем уже минут через 5-10, т.к. либо юмор плоский, либо нудно очень.
А тут на днях он включил после очередной серии "За гранью", которую я проспала (плохо было), фильм "Счастливы вместе". Попрошу не путать с сериалом. Фильм, вроде как, 2010 года.

Изображение

Фильм объединяет три истории. Их участники — это молодые люди, живущие в Нью-Йорке, разменявшие третий десяток лет. Всем им уже есть, что вспомнить, но есть и чему еще поучиться.
Фильм рассказывает нам историю одного весьма молодого и талантливого писателя из города Нью-Йорка, Сэма. У Сэма, как и у многих писателей, в принципе, достаточно стандартная ситуация – великий роман еще не написан, а вот на личном фронте уже практически полный провал. Но так не могло продолжаться вечно, и жизнь Сэма круто изменилась после того, как он совершенно случайно познакомился с чернокожим бездомным мальчиком, который пристал к нему, как колючка терновника, и никак не хочет отцепиться. И вот именно с этого самого момента жизнь Сэма начинает течь намного и намного быстрее…


Начало фильма я благополучно проспала, но ровно как раз до того момента, как в жизни Сэма появляется смуглый мальчик.
Чем-то меня зацепил именно он. Такое необычное лицо, еще он так странно забавно ходит. Но все же главное - его лицо, такой взрослый взгляд, такое невероятное спокойствие, молчаливость. Этот ребенок просто притягивает...
В фильме 3, так сказать, сюжетные линии, и в каждой есть что-то свое, особенное, вроде, такое простое, но жизненное. Кажется, что у каждого из героев за плечами есть свой багаж переживаний, и ты его не знаешь, но ощущаешь, и очень остро.
А еще я себя поймала на том, что мне нравятся лица, просто лица девушек. Они не классические, но почему-то притягивают. Даже девушка без бровей, почти без макияжа, в невероятно накрученной чалме кажется до нельзя привлекательной. У нее аутоиммунное заболевание, но совсем не это гнетет ее...
Странно, вроде, это истории про неудачника-писателя Сэма, но меня больше зацепила именно эта девушка.
Каждый из героев несчастен по-своему, но каждый из них ломается ради обретения счастья... Главное, просто разглядеть его...

Для чего нужен был мальчик? Я так и не поняла, но может, чтобы Сэм посмотрел на мир иначе.

Уже 2 дня прошло, а у меня до сих пор не выходит фильм из головы.
Я на протяжении всего фильма пыталась понять, нравится он мне или нет, нудный или нет, но выключать не хотела точно. У меня даже голова перестала болеть, я даже не реагировала на Димку, я погрузилась в фильм. Психологический, но не гнетущий, я помню точно, что в нем не было особо места для смеха, но его хотелось смотреть.
Такого со мной уже очень давно не было, т.к. я уже не раз говорила, что многие фильмы я слушаю, параллельно чем-то занимая руки.

Вчера, правда, его пытался затмить фильм "Хьюго" (Hugo), но не очень вышло, хотя фильм тоже необычный. Тоже весьма психологический. И его я тоже внимательно смотрела. История сына часовщика, пытающегося починить часовую куклу, умеющую рисовать. Куклу, созданную великим кинематографистом, но забытым в годы войны и забросившим все, работающим сейчас в часовой лавке. История веры в себя, если коротко.
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение AinuraS » 02 мар 2012, 12:23

AinuraS писал(а): На данный момент, смотрю "Анатомию страсти". Может быть, потому, что отдаленно напоминает "Скорую помощь". Коллеги-врачи, между которыми иногда возникает разная гамма чувств, им приходится иногда потуплять свои эмоции ради спасения жизней людей.

"Анатомия Страсти", или, как еще иногда говорят, "Анатомия Грей" (что, по сути, более правильный вариант перевода, так как в оригинале сериал называется "Grey’s Anatomy"), рассказывает о похождениях юных врачей-интернов, пришедших в госпиталь сразу после окончания колледжа. Главная героиня сериала "Анатомия Грей", собственно, сама Мередит Грей, начинающий хирург. Она и ее коллеги – Кристина Янг, Алекс Кареев, Джордж О’Мелли и другие – работают в крупной больнице со своими тайнами, порядками и интригами. В сериале "Анатомия Страсти" вчерашние студенты учатся не только лечить больных, но и справляться с житейскими проблемами и неурядицами, которые им не устают поставлять наставники. Главный из них - Миранда Бейли (врач, ответственный за обучение интернов, и одна из основных героев "Анатомии Страсти") - постоянно третирует новичков, заставляя их трудиться в поте лица. Некоторые ее даже называют «нацистом» за крутой характер. Воспитывать стажеров ей помогают прекрасный хирург Дерек Шепард (который по совместительству является и любовником Бейли) и Престон Берг, самоуверенный человек, но прекрасный врач. Следит за событиями жизни госпиталя вездесущий главврач Ричард Вебер.
В "Анатомии Страсти" будущие хирурги влюбляются, интригуют, сплетничают, при этом не забывая совершенствовать свои медицинские навыки, правда, иногда они все же отходят на второй план, уступая место чувствам.


Изображение

Я помню, как писала об этом сериале, но тогда я смотрела его по телевизору, с середины. Теперь же рекомендую посмотреть, просто скачайте 1 сезон, затянет, посмотрите и все остальные, нет - значит, не ваш сериал, :lol:
но меня, честно, затянуло, и не только то, что там медицина, интересные случаи, интерны-врачи, но и все чувства, из серии в серию, история женщины Мередит Грей, история её любви, история её друзей, борьба за пациентов, борьба со своими комплексами, страхами, все это смешивается, и на грани жизни, любви и смерти. ;) И что примечательно, нет в этом сериале медиков-циников, они - профессиональны, но человечное и доброе есть у них. Так что, если заинтересует, посмотрите, хочется поделиться впечатлениями и с кем-нибудь обсудить. :mrgreen:
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»