Обсуждаем телесериалы.

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Pinuccia » 30 янв 2012, 14:09

Barsuchok писал(а):
Pinuccia писал(а): О, да... касла лучше и правда отдельно смотреть))
Вот и я так думаю, он одни там за всех героев Маргоши отжигает :lol:
Кстати, у меня уже 15 жертв Касла на счету (ну в смыле 15 человек "посадила" на этот сериал). Какая же я молодец. :lol: :lol: :lol: :lol:
ДА,ДА,ДА...
О, какая ж ты молодец. Изображение
Rebrova писал(а):
Pinuccia писал(а): Ну, фоткала я вчера и подумала, а ладно... Пусть.
короче вот она в 2 ракурсах
ух ты! как прикольно получилось!!! молодчинка!!!
Спасибо. была еще розовая, но после желтой она показалась мне очень толстой и быстро превратилась в комок)))
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
Titova
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:34
Откуда: Самара
Контактная информация:

Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Titova » 30 янв 2012, 14:09

Barsuchok писал(а):
Pinuccia писал(а): О, да... касла лучше и правда отдельно смотреть))
Вот и я так думаю, он одни там за всех героев Маргоши отжигает :lol:
Кстати, у меня уже 15 жертв Касла на счету (ну в смыле 15 человек "посадила" на этот сериал). Какая же я молодец. :lol: :lol: :lol: :lol:
Я вот тоже всё пытаюсь подсесть на какой нибудь сериал, да не знаю на какой :roll:
Разница между кино и театром состоит в том, что в театре вы смотрите, а в кино вам показывают.
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Обсуждаем телесериалы.

Сообщение AinuraS » 30 янв 2012, 14:13

Barsuchok писал(а):
Pinuccia писал(а): О, да... касла лучше и правда отдельно смотреть))
Вот и я так думаю, он одни там за всех героев Маргоши отжигает :lol:
Кстати, у меня уже 15 жертв Касла на счету (ну в смыле 15 человек "посадила" на этот сериал). Какая же я молодец. :lol: :lol: :lol: :lol:
я кажется его мельком видела по foxlife, потом думаю этот сериал обсуждали на форуме? :? главные герои влюбленная пара, пара детективов? так я понимаю?
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Barsuchok » 30 янв 2012, 14:20

Дааа, Кости тоже соят внимания, по мне так они даже интереснее Касла, там героинят просто фееричная, обожаю ее. вообще не похожа ни на кого, аналого ни в одном сериале не видела. :D

Да, Беккет - детектив, Касл - писатель, но они не пара.... пока. Изображение
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Edalova » 30 янв 2012, 14:41

А я вообще не одной серии не видела не КАСЛа не Костей! сорри практически телевизор не смотрю,но только спорт или муз каналы! ;) А Че классные сериалы? ;)
Ирк,но что ты гений и мастерица я тебе 55 раз говорила,но то что у тебя у тебя получаеться каждый раз приятно удивлять! это дорогого стоит главное не останавлюйся родная!!Изображение
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Болталка

Сообщение Pinuccia » 30 янв 2012, 14:45

Edalova писал(а):А я вообще не одной серии не видела не КАСЛа не Костей! сорри практически телевизор не смотрю,но только спорт или муз каналы! ;) А Че классные сериалы? ;)
Ирк,но что ты гений и мастерица я тебе 55 раз говорила,но то что у тебя у тебя получаеться каждый раз приятно удивлять! это дорогого стоит главное не останавлюйся родная!!Изображение
Алла, ты о каком сейчас телевизоре? Забудь. Качай с Лоста или Торентов.

Сериалы мега-крутые.

а про себя я промолчу... Я как-нить кину работы, по которым я учусь, чтоб прифигели)
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Barsuchok » 30 янв 2012, 14:53

Titova писал(а): Хорошая затравочка :D
Ух ты ни чего себе сколько там сезонов :shock:
Да, я знала что выбрать, это моя любимая :D

Сезонов не так уж и много, 3 и 4ый снимается, если учесть что 1 всего 10 серий, во втором и третьем по 23, то в целом он короче Маргоши. :lol:
Вот в костях 6 сезонов и 7ой снимается сейчас, но все равно серий всего 135 пока отснято ;)
Если Касла я смотрю с самого начала по серии в неделю в гиганскими перерывами :evil: , то Кости псомотрела только этой осенью, шесть сезонов за 1,5 месяца умяла. :lol:
Аватара пользователя
daria20
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:33
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение daria20 » 30 янв 2012, 19:47

Обожаю "Маргошу" :lol:
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Pinuccia » 30 янв 2012, 19:56

daria20 писал(а):Обожаю "Маргошу" :lol:
Даша, небольшая заметка: тут иные серилы.
Для "Маргоши" давно есть раздел.

Какие серилы, помимо "Маргоши", ты смотрела или смотришь?
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Обсуждаем телесериалы.

Сообщение Barsuchok » 30 янв 2012, 20:24

Итак, можно я начну?! :lol:
Пройдусь для начала по всем тем серилам, что я смотрю в данный момент. 8-) :D

Касл
Изображение
Знакомьтесь, Ричард Касл - успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка через чур - в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-Йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

От себя: Сериал я начала смотреть сразу, как он начал выходить в США. Однажды, в пасмурный осенний день, брат моей подруги, а по совместительству известный на просторах Интернета (да и не только) кинокритик, предложил (хотя, как сказать "предложил", он просто пришел и включил) посмотреть новый сериал с нашим на тот момент уже любимым актером Натаном Филианом. Мы не сопротивлялись, делать все равно было нечего.
С первых минут я поняла - мой сериал. Интересный сюжет, динамика и отменный юмор - всего этого в сериале с лихвой. А уж как "химичат" главные герои... :roll: Такое я редко видела на экране, чтоб настолько органично главные герои смотрелись вместе. В общем, вот уже четвертый год, я являюсь страстной поклонницей этого сериала, каждую неделю жду выхода новой серии, злюсь на длительные перерывы и переживаю, чем же закончится все это "безобразие".
В общем, вы поняли - РЕКОМЕНДУЮ! :lol:

И даже коллаж по ним уже делала:

Изображение
Все фотки, кроме самой левой - монтаж. :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»