Болталка

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Болталка

Сообщение asika » 24 ноя 2011, 22:10

Дорогие форумчане!
Мы, наконец-то, получили столь долгожданную тему для разговоров, о чём пожелаем (практически "без-возд-мезд-но... то есть, даром!" :), единственная плата - порядок и отсутствие скандалов и ссор на любой почве).
Хочу попросить вас быть уважительными к мнению других форумчан по любым вопросам, обсуждаемым здесь.

С открытием данной темы, надеюсь, исчезнет флуд во всех остальных темах и разделах ;)

Ну, вобщем...
Изображение
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Болталка

Сообщение Optimistka » 22 апр 2012, 10:47

Это номер "МЖ" про футболиста? Это 2 сезон 72 серия.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Болталка

Сообщение Edalova » 22 апр 2012, 17:37

Ув.juodvarnis82 так вы можете в НЕТЕ все серии посмотреть все сезоны зачем же ждать когда по телевизору покажут это довольно утомительно и любюпытство буквально распирает от ожидания.Не мучтесь берегите нервы смотрите по ИНЕТУ!! приятного просмотра и прекрасно,что вы ришили влиться в наше дружное само лучшее сообщество замечательных людей!! ;)
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

Болталка

Сообщение juodvarnis82 » 22 апр 2012, 18:40

Хоть это и долгии процес но только таким споыбом могу его посмотреть.Мои контакт с миром мои телефон.может когда нибудь и приобрету комп.но теперь терпение мне помогает перебирать и угадывать когда Зимовскии получит обратныи удар от Маргариты Ребровои.Да и эта психованная мамаша с дочкои получит по заслугам.Жаль Наумыча.задолбали его со всех сторон.Соглоситесь, два года назад вы тоже ждали и переживали за Марго и хотели эту троику побыстреи разоблачить.Блин этот Зимовскии даже бредит , как только насолить Маргоше.
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Болталка

Сообщение Optimistka » 22 апр 2012, 21:50

Аль, когда смотришь по телеку ощущения совсем другие. Заканчивается как всегда на самом интересном, и ты с нетерпением ждешь следующий день, строишь догадки... А то вообще приходится ждать выходные, а в понедельник скорее бежишь к экрану, смотришь на одном дыхании. С одной стороны, вроде, и мучения в ожидании, а с другой в этом вся прелесть.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Болталка

Сообщение asika » 23 апр 2012, 12:28

что-то здесь совсем тихо)

~ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ ~ {Какое полушарие мозга у васразвито лучше?}

Данный тест помогает определить, какое из полушарий вашего мозга более активно. Он показывает Ваше состояние и особенности восприятия движущихся перцептивных (субьективных) пространств, которые перерабатывает и "видит" ваш мозг на данный момент. Особенно это относится к амбидекстрам (людям, одновременно имеющим правополушарную и левополушарную работу головного мозга).

Тестирование
Устройтесь поудобнее. На картинке вы видите силуэт вращающейся фигуры.
1-й этап. Психологическая настройка.
Психологическая настройка вашего мозга длится примерно 2 мин.
2-й этап. Собственно тестирование.

КАРТИНКА - http://s40.radikal.ru/i088/1204/28/b28fb18975a6.gif
(Скопируйте ссылку в адресную строку)

Результаты теста: 404 не найдено
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Болталка

Сообщение Optimistka » 23 апр 2012, 14:09

Ася, привет! Видела раньше этот тест, но еще раз только что прошла его у тебя на страничке. Фигура у меня все равно вращается только по часовой стрелке... Я в прошлом году писала курсовую примерно на эту тему, оказалось зря писала, темы поменяли :(
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Болталка

Сообщение Barsuchok » 23 апр 2012, 14:14

А у меня как захочу так и вертится :lol: Думаю, что вправо, крутится в право, думаю, что влево - влево. :D
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Re: Болталка

Сообщение chessAngel » 23 апр 2012, 14:15

У меня тоже крутится в зависимости от того,как подумаю,взгляд сделаю))
Раньше этот тест проходила,только по часовой кружилась)
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Болталка

Сообщение asika » 31 май 2012, 16:18

Amazonka1 писал(а):Журнал Refashion уже вышел!!!!!)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
вот радуют меня такие интервью! Изображение интересное содержание, хорошее оформление и красивая фотосессия)) а не желтая пресса, когда плюешься, читая начало, а потом бросаешь, потому что такую чушь читать невозможно
надеюсь, новый проект на "Домашнем" сделают хорошо, потому что сама идея, на мой взгляд, очень даже интересная ;)
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»