Дебаты...

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Дебаты...

Сообщение Edalova » 30 июн 2012, 21:44

Если модераторы - не прислуга, то кто? Я провела аналогию спорта с коллажами и предлагаю урезать их! (если говорить "в лоб", а не раздувать дальше!) И про смайлы не услышала ничего?
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Nataliaa
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Дебаты...

Сообщение Nataliaa » 30 июн 2012, 21:48

Простите, Бога ради, не так выразилась! Я и не говорю, что они - прислуга.
Barsuchok писал(а): модератором быть совсем нелегко, потому что капают со всех сторон, да еще и разными каплями, и куда бежать, и что делать в желании попытаться угодить всем, иногда вообще не понимаешь.

Просто, исходя из этой реплики, вывод какой? (говорю сразу, что не имею в виду никого конкретно, а говорю в целом, а то потом начнется.) Либо не стоит больше быть модератором, раз не получается "угодить всем" (потому как дело это добровольное, лучше уж совсем не делать, чем делать с мыслью о том, "как вы мне все дороги", ну или что-то в этом духе), либо стараться как раз "угодить всем".
Мечты сбываются – в противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.
Аватара пользователя
PION67
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:57
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Дебаты...

Сообщение PION67 » 30 июн 2012, 21:52

Edalova писал(а):Если модераторы - не прислуга, то кто?
Edalova, Вы за словами-то следите! Вы в своем уме?! Вот уже сколько времени читаю эту перепалку и ужасаюсь!
ЧЕЛОВЕКИ! Оставайтесь Людьми, в конце-то концов! Спасибо надо создателям сказать, что вообще такой сайт есть. А Вы попробовали хоть раз сами что-нибудь сделать?!!!
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Дебаты...

Сообщение Barsuchok » 30 июн 2012, 21:54

Наталья, ну так для этого и нужна конкретика от всех и каждого, чтобы максимально попытаться угодить всем. Я лишь про это тут толкую, не пытаясь никого защитить или обвинить.
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Дебаты...

Сообщение asika » 30 июн 2012, 21:59

не хотела больше встревать, но вот от этого у меня глаза на лоб вылезли:
Edalova писал(а):Если модераторы - не прислуга, то кто?
:shock: :shock: :shock: Алла, ты реально считаешь модеров прислугой? или это юмор какой-то украинский???
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Bondareva
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:12

Re: Дебаты...

Сообщение Bondareva » 30 июн 2012, 22:04

Девушки, ну не, серьезно, кому-то нравятся коллажи в таком виде, кому-то нет - на вкус и цвет товарищей нет - и всем угодить невозможно. Какие-то мелочные нападки и никаких конструктивных предложений. И выражения все-таки выбирать нужно. Хороший сайт, спасибо всем, кто им занимается.
Zara

Re: Дебаты...

Сообщение Zara » 30 июн 2012, 22:12

Так, СТОП, МАШИНА! Я сейчас просто закрою все темы, пока вы все не остынете!!!
Алла, следите за языком. Вам - первое устное предупреждение!
По поводу смайлов я поняла. Попробую изменить. Не завтра, но я услышала.
По поводу спорта...
Есть один вопрос: "Кто будет заполнять эти темы?" Так, чтобы они в "Архив" не уходили. Творчеством у нас занимаются, и его обсуждают, а это? Открыть - не проблема, проблема смотреть на отсутствие обновлений в темах.
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Дебаты...

Сообщение Edalova » 30 июн 2012, 22:31

Да, СОРРИ. Модеры... не так, совсем не так выразилась! Модеры, на мой взгляд, должны не только следить за порядком, а и что-то предлагать, до недавнего прошлого такое было. Про "Болталку" я писала, это просто находка для форума. Но если в целом брать, то форум раздутый и запутанный!
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
kiska8787
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 08:15
Откуда: Казахстан, г.Жезказган

Re: Дебаты...

Сообщение kiska8787 » 12 июл 2012, 08:41

Выражу своё мнение:
Мне вообще кроме этого сайта больше нигде ничего не понятно, здесь я как рыба в воде, все можно найти, и все понятно, как на ладони. Насчет смайлов, единственное, я согласна, но это предложение услышали и с первого раза, здесь не глупые люди следят за сайтом, и не нужно им по 100500 раз про эти смайлы писать, а в остальном очень все удобно, абсолютно все устраивает, я недавно попробовала зайти на сайт margosha-forum.com и потерялась... в прямом смысле этого слова, зарегистрировалась и зависла... больше я ничего там не делала... не понятно куда идти, новые темы красным, как у нас, не выделены, вобщем, я ничего не поняла... насколько все просто и понятно здесь, спасибо всем организаторам за ваш огромный труд!!!
Если меня мама всегда учила быть нежной, милой и ласковой, это не значит, что я не могу врезать пяткой в глаз, как учил меня папа...)))
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:16
Откуда: Москва

Re: Дебаты...

Сообщение Kisa » 15 сен 2012, 16:30

Согласна с Аллой (Edalova) - форум не просто "раздутый и запутанный", а мега-запутанный и беспричинно раздутый, кроме того, дублирующий рубрики и темы, которые могли бы быть объединены по смыслу. Например, уже высказывались (и не мною) предложения об объединении отправленной в архив темы "В путь!" с "Книгой путешествий", но ни ответа, ни привета, ни каких-либо движений в этом направлении. Далее. Есть тема "Стихи и рассказы" и в том же разделе "Литературной гостиной" - тема "Когда б вы знали из какого сора..." - тоже стихи - почему бы не объединить темы? Рубрика "Наше творчество" присутствует в разных разделах... Список можно долго продолжать.
Уже раздавались возмущенные возгласы модераторов, что рук на всё не хватает. На подобные заявления хочется ответить одно: "Отказать!" и напомнить слова известной поговорки о назвавшемся груздём, который должен лезть в кузов. ) И добавляя от себя лично, скажу: не просто "залезть в кузов" и рулить всем и всеми в нем, а думать и делать, делать и... МНОГО делать для того, чтобы было лучше и интереснее всем и каждому, ибо нет предела совершенству. )
Чудеса случаются там,где в них верят, и чем больше верят,тем чаще они случаются.
Дени Дидро.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»