Дебаты...

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:57
Откуда: Симферополь

Re: Дебаты...

Сообщение Marishka » 22 дек 2011, 21:08

И вот еще по поводу аватарок....если возникает путаница с настоящей Машей,то стоит задуматься над этим и принять во внимание ;)
RiNiAn1
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:58
Откуда: г.Москва

Re: Дебаты...

Сообщение RiNiAn1 » 22 дек 2011, 21:16

Мы здесь все уже давно общаемся, и даже без атв уже можно друг друга узнать. Так что, ничего страшного нет в том, что кому-то нравится использовать фото Маши. Мне, лично, лишний раз приятно на ее фото взглянуть. Это только мысли в слух, и никого не хочу обидеть.
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Дебаты...

Сообщение asika » 22 дек 2011, 21:21

меня ни авы, ни шрифт не смущают)) я сама люблю синим шрифтом (не курсивом) здесь писАть, просто потому что он смотрится тут хорошо, гармонично. а лишний раз увидеть на аве красивую Марусину фотку мне только в радость))) тем более, если человеку она по каким-то причинам близка (фотка), то почему-бы ее не поставить на аватарку.
Вот что меня реально смутит, так это ник, похожий на tetAtet :lol: это "tetAtet" на меня действует моментально (не знаю, почему так). вот дайте мне текст на лист и впихните там где-нито tetAtet, я в первую же секунду увижу :D
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Дебаты...

Сообщение SpringMelody » 22 дек 2011, 21:27

asika писал(а):меня ни авы, ни шрифт не смущают)) я сама люблю синим шрифтом (не курсивом) здесь писАть, просто потому что он смотрится тут хорошо, гармонично. а лишний раз увидеть на аве красивую Марусину фотку мне только в радость))) тем более, если человеку она по каким-то причинам близка (фотка), то почему-бы ее не поставить на аватарку.
Вот что меня реально смутит, так это ник, похожий на tetAtet :lol: это "tetAtet" на меня действует моментально (не знаю, почему так). вот дайте мне текст на лист и впихните там где-нито tetAtet, я в первую же секунду увижу :D
Ага, та же фигня и у меня ))) У меня уже зрение под этот ник заточено :D
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Дебаты...

Сообщение Barsuchok » 22 дек 2011, 21:43

Ко мне как-то фин.дир. подходит и говорит: "Оксана, можно с Вами поговорить тет-а-тет..."
Вы бы видели мое лицо в тот момент! :lol: :lol: :lol:
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Дебаты...

Сообщение asika » 22 дек 2011, 21:55

:lol: Ксюх, понимаю))))))) а мы с Любкой когда в кофейне увидели одноименный десерт, чуть не поперхнулись)))
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дебаты...

Сообщение Rebrova » 22 дек 2011, 22:01

нет, дело не в том, что аватарками можно спутать Машу с пользователями.. ведь, действительно, все "жители" форума в курсе, какой у неё профиль :) я несколько из других соображений против аватарок с Машей. кстати, на одном из форумов даже запрещено использование в никах и, по-моему, аватарках тоже - Маши или Марго
принц, а преврати меня в мужика, а?
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Дебаты...

Сообщение Edalova » 22 дек 2011, 22:28

Привет всем! На НИК "tetAtet" та же самая реакция: даже если ночью вырубает, и вдруг видишь, что Маша на форуме, - все! - сон улетучивается, и ждешь ее каких-то комментариев или сообщений! :lol: :lol:
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Дебаты...

Сообщение andrey » 22 дек 2011, 23:18

Всем доброй ночи!
Rebrova писал(а):... кстати, на одном из форумов даже запрещено использование в никах и, по-моему, аватарках тоже - Маши или Марго
Был такой случай недавно. На конкурс надумал коллаж сделать в виде форумского дерева и авки вместо листьев. Да вот как-то показалось, что листочки-то похожие друг на друга будут. :) Отказался от этой затеи. Да, есть такое правило на одном из сайтов. И до сих пор оно там существует, несмотря ни на что. Сколько копий там было сломано по поводу Таниной авки, я промолчу. :) Со своей тоже порядка двух лет уже, и менять как-то не задумывался. То ли консерватор по натуре, то ли просто лень. Её, помнится, "заценила" ещё Татьяна Викторовна. И пошли мы с авкой в народ. Здесь, на сайте, жёлтый листочек и Маша сразу узнала. Куда ещё индивидуальнее-то?
Так что, я - "за" индивидуальность. Но, к слову. У Маши, помнится, спрашивали по этому поводу. Она совершенно не против аватарок со своим изображением.
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
Svetik21
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:57
Откуда: Красноярск

Re: Дебаты...

Сообщение Svetik21 » 23 дек 2011, 04:09

RiNiAn1 писал(а):Мы здесь все уже давно общаемся, и даже без атв уже можно друг друга узнать. ....
А те, кто новичок? Каково им?
Я была свидетелем такой ситуации: человек крайне редко заходит в Интернет, в связи с отсутствием такой возможности, и когда зашел прочитать сообщения, написанные ему, и увидел сообщение от автора с авой Марии и ником, созвучным с именем Хозяйки сайта, человек искренне поверил, что это сообщение - от Марии, и может быть, и продолжает жить с этой мыслью.
Нечестно получается.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»