Дебаты...

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Дебаты...

Сообщение tetAtet » 22 дек 2011, 00:39

olru писал(а):
Zara писал(а):
irinushka писал(а):Вы знаете, единственный плюс, что сюда давно не заглядывала Маруся
Ой, как Вы ошибаетесь, Ирочка... Вы и не знаете, как Вы далеки от истины. :roll:
Zara Вы знаете, что Маша несмотря на всю занятость находит время,силы,желание,интерес просматривать наши посты?
Это просто нет слов!!!!!!
Оlru, Zara никогда не ошибается (у нее специфика профессии не позволяет!). :lol:
Да, я же писала, что иногда бываю на сайте инкогнито, тихонько брожу во «временные окошки»… Иногда просто так, иногда (как сейчас) целенаправленно… :? Мне сказали, что есть классный коллаж, на который стоит обязательно взглянуть… И вообще, слухи про мой «умирающий сайт» сильно преувеличены. :lol: Жизнь, конечно, не бьет ключом, как бывало раньше… она просто идет своим чередом, спокойно и размеренно. Неспешно, как ей и положено! И это правильно! ;)
Аватара пользователя
hactz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 01:58
Откуда: Санкт Петербург

Re: Дебаты...

Сообщение hactz » 22 дек 2011, 01:19

Маш, ты права.
Аватара пользователя
olru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 май 2011, 00:22
Откуда: Minsk

Re: Дебаты...

Сообщение olru » 22 дек 2011, 01:38

....Господь милосердный.............. :shock: :shock: :shock:
Маша наш рулевой.BMV рулит.
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Дебаты...

Сообщение iren55 » 22 дек 2011, 01:42

olru писал(а):....Господь милосердный.............. :shock: :shock: :shock:
Машу иногда и так называют! :lol:
Простите, не сдержалась... :roll:
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Дебаты...

Сообщение SpringMelody » 22 дек 2011, 15:38

Я, конечно, дико извиняюсьИзображение, это очень здорово, что наша Маруся находит время "тихонько бродить во «временные окошки»"..., но раз уж у неё есть такая возможность, а у кого-то ещё есть возможность "целенаправить" Машу, то, как мне кажется, было бы совершенно справедливым "целенаправить" её и в сторону темы "Конкурс". Всё-таки, это был конкурс в честь ЕЁ форума - это во-первых; ну, а во-вторых, участникам, наверное, тоже было бы оооочень приятно внимание (в любом виде) своей Хозяйки. И, поверьте, я совершенно не думаю сейчас о себе и своей работе (после Маришкиной мне вообще стыдно на неё смотретьИзображение), просто раз уж Маруся изъявила желание выделить эксклюзивную работу, то как можно было не выделить не менее эксклюзивную конкурсную - домик Пину :?: , который "висит" на форуме и радует глаз уже две недели...Изображение
Надеюсь, все поймут мою мысль. Она лишена, сразу уточню, каких бы то ни было претензий, но, по-моему, очень даже справедлива.
З.Ы: готовлюсь "огребать" ИзображениеИзображение
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дебаты...

Сообщение Rebrova » 22 дек 2011, 16:23

ох, ничего себе... а я и не знала, что тут такие жаркие обсуждения "болталки". тоже тогда выскажусь чуток.
мне стало непонятно, кто-то тут считает, что образование "групп подружек" - это плохо? форум создан не для того, чтобы люди общались? а узнать человека получше - это тоже плохо? только далеко не каждый может найти в себе силы "постучаться" в личку к незнакомому человеку с "бухты-барахты", чтобы просить контакты (скайпы и пр). для этого и общаются люди на разные, уточню даже - ЖИЗНЕННЫЕ темы. только в этих разговорах люди могут "посмотреть на других, себя показать". и только после этого познакомиться лично с тем, кто интересен.
одна тема на всём форуме для общения - разве это много? да какая разница подружки там общаются или незнакомые люди? главное, чтобы не было скандалов, склок - а этого там нет.
так чем же мешает отдельная тема-то? опять же, правильно говорят - не нравится, не смотри. это про пользователей, конечно же. если флуд не устраивает Машу - тогда и вопросов нет, сносить тему и всё.
принц, а преврати меня в мужика, а?
Аватара пользователя
Svetik21
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:57
Откуда: Красноярск

Re: Дебаты...

Сообщение Svetik21 » 22 дек 2011, 19:32

Всем, привет!
Очень здорово, что Мария зашла сюда и отметила СУПЕРСКУЮ работу. Спасибо добрым людям, кто показал тропинку ;) .
Marishka, Респект ;)

Еще хочу высказаться о наболевшем. Не знаю, было уже или нет?! Может, не в ту тему пишу. Сразу хочу извиниться, что полетят камни :) Но правда, чесслово, уже не могу молчать.

ОЧЕНЬ режут глаз авы с изображением Марии (не авы, где САМ форумчанин с Хозяйкой сайта), текст сообщений форумчан, которые копируют шрифт Марии. Могу сказать точно, это вводит в заблуждение. Еще больше вводит в заблуждение, если стоит ава Марии, и владелица авы - тезка Хозяйки сайта.

Каждый уникален по-своему, и не нужно скрываться под какой-либо маской, пусть даже маска настолько хороша. ;)

Не хотела никого обидеть, просто высказала, что думаю.
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дебаты...

Сообщение Rebrova » 22 дек 2011, 20:03

Svetik21 писал(а):ОЧЕНЬ режут глаз авы с изображением Марии (не авы, где САМ форумчанин с Хозяйкой сайта),
согласна. нафиг такое не нужно. аватар - это олицетворение ВАС, при чём тут фото Маши?
у меня самой в начале была аватарка с Марго. сейчас переставила - и ту не хочу больше :)
принц, а преврати меня в мужика, а?
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:57
Откуда: Симферополь

Re: Дебаты...

Сообщение Marishka » 22 дек 2011, 20:40

Svetik21 писал(а):Всем, привет!
Очень здорово, что Мария зашла сюда и отметила СУПЕРСКУЮ работу. Спасибо добрым людям, кто показал тропинку ;) .
Marishka, Респект ;)
Свет, за суперскую работу СПАСИБО!!
Огромное СПАСИБО человеку, показавшему ту самую тропинку)))))
Zara

Re: Дебаты...

Сообщение Zara » 22 дек 2011, 20:53

Разве это имеет значение??? Какая ава стоит??? Для меня нет принципиальной разницы, кто на картинке. Сам пользователь или Маша.
У меня уже более двух лет (кажется) стоит эта ава, и менять я ее не собираюсь... Почему? Да потому что она мне нравится.
Глаза Машины... а взгляд - Марго. НУ и что?
Каждый самовыражается как умеет. И "маска", "вывеска" и прочее тут совершенно ни при чем. Кому-то нравятся слоны и бегемоты, кому-то ангелы и крылья... а кому-то Маша.
Что же касается копирования шрифта, которым пользуется Маша... Хорошо, модераторы усилят контроль над использованием такого же. Хотя я, если честно, тоже не вижу большой в этом проблемы.
Не поняла... какую путаницу именно это может внести? Или использование фото Маши на аве.
Все прекрасно знают ник Маши, отсутствие какого-либо аватара. Так что, не вижу смысла тут что-то ужесточать.
Это не главное... ;)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»