Дебаты...

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Zara

Дебаты...

Сообщение Zara » 18 окт 2011, 20:24

Хочу предложить всем тем, у кого открыты персональные темы, назвать свои разделы самостоятельно, дабы избежать штампов и казенщины.
Ну что это за название для темы: "Коллажи (от автора...)"?

Назовите, как кому ближе. И напишите мне в личку. Я переименую.

Тем, у кого своих страниц нет, но очень хотелось бы, и работ более пяти... стоит, вероятно, тоже мне написать, и мы откроем отдельную темку под этого автора. Но только в том случае, если вы планируете продолжить работу.

Спасибо.
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:16
Откуда: Москва

Дебаты...

Сообщение Kisa » 03 ноя 2011, 12:19

Не хотелось бы никого обижать, как говорится, но, по-моему, сайт потихонечку умирает... И, как и всегда это водится, именно потому, что лучшее, как известно, враг хорошего. Очень активно сайт стали "УЛУЧШАТЬ". И доулучшались.
"Думаем, пишем, спорим" превратили в раздел коллажей. А не лучше было бы сделать для коллажей отдельный раздел? Да и что, собственно, в "Думаем, пишем, спорим" делают рубрики объявлений?
Не дружите Вы с элементарной логикой и здравым смыслом, господа. :(
А вы не заметили, так... мимоходом... что уходит из сайта живое дыхание, покидают его люди, постепенно, но покидают... Похоже, вам это тоже ни о чем не говорит, уважаемые господа?
Обидно, очень грустно и обидно, что сайт Машеньки, который ПРИНЦИПИАЛЬНО отличался от ВСЕХ аналогичных актерских сайтов, постепенно, но благодаря определенным стараниям, превратился в слащавую размытость и переливание из пустого в порожнее...
Чудеса случаются там,где в них верят, и чем больше верят,тем чаще они случаются.
Дени Дидро.
Аватара пользователя
Alika
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:23
Контактная информация:

Дебаты...

Сообщение Alika » 03 ноя 2011, 12:31

Kisa писал(а):Не хотелось бы никого обижать, как говорится, но, по-моему, сайт потихонечку умирает... И, как и всегда это водится, именно потому, что лучшее, как известно, враг хорошего. Очень активно сайт стали "УЛУЧШАТЬ". И доулучшались.
"Думаем, пишем, спорим" превратили в раздел коллажей. А не лучше было бы сделать для коллажей отдельный раздел? Да и что, собственно, в "Думаем, пишем, спорим" делают рубрики объявлений?
Не дружите Вы с элементарной логикой и здравым смыслом, господа. :(
А вы не заметили, так... мимоходом... что уходит из сайта живое дыхание, покидают его люди, постепенно, но покидают... Похоже, вам это тоже ни о чем не говорит, уважаемые господа?
Обидно, очень грустно и обидно, что сайт Машеньки, который ПРИНЦИПИАЛЬНО отличался от ВСЕХ аналогичных актерских сайтов, постепенно, но благодаря определенным стараниям, превратился в слащавую размытость и переливание из пустого в порожнее...
Я думаю, насчет коллажей Вы правы! Хорошо бы сделать отдельный раздел! (но это уже личное дело модераторов).
А вот что касается объявлений, я с Вами не согласна! Вы только подумайте, форумчане (и я, в том числе) заходят в любой раздел на форуме и видят объявление и сразу же его просматривают (так же удобно!) ;)
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Дебаты...

Сообщение Pinuccia » 03 ноя 2011, 13:08

Kisa писал(а): Да и что, собственно, в "Думаем, пишем, спорим" делают рубрики объявлений?
Не дружите Вы с элементарной логикой и здравым смыслом, господа. :(
Катюш, они появляются в каждом разделе всегда.
Это - объявления. Их должно быть видно.

По всему остальному, в целом, я согласна.
Но над сайтом же, я надеюсь, еще работают.
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Дебаты...

Сообщение asika » 03 ноя 2011, 13:49

Бунт на корабле? ;)
Спокойно, товарищи, скоро всё будет упорядочено и продумано. Терпение, только терпение. ))
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Дебаты...

Сообщение Pinuccia » 03 ноя 2011, 13:57

asika писал(а):Бунт на корабле? ;)
Спокойно, товарищи, скоро всё будет упорядочено и продумано. Терпение, только терпение. ))
Никакого бунта, Асён, что ты. Просто обсуждение.
Ждем перемен.
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Zara

Дебаты...

Сообщение Zara » 03 ноя 2011, 18:25

Kisa писал(а):Не хотелось бы никого обижать, как говорится, но, по-моему, сайт потихонечку умирает... И, как и всегда это водится, именно потому, что лучшее, как известно, враг хорошего. Очень активно сайт стали "УЛУЧШАТЬ". И доулучшались.
Дело не в улучшении. Дело в каждом из вас. Если вы все не будете писать/говорить, а просто поддерживать "слащавую размытость и переливание из пустого в порожнее", то ничего не изменится, точнее, изменится, но не в лучшую сторону.
Kisa писал(а):"Думаем, пишем, спорим" превратили в раздел коллажей. А не лучше было бы сделать для коллажей отдельный раздел?
Извините, но у меня пока только две руки и одна голова. И у каждого модера, кто не просто присутствует, а помогает, тоже их по две и по одной голове, и потому на все нужно время. И на то, чтобы перестроить форум и выделить отдельный раздел для коллажей, нужно время, и не только мне и модераторам, но и админу сайта. А раздел будет, конечно. Нужно подождать.
Kisa писал(а): Да и что, собственно, в "Думаем, пишем, спорим" делают рубрики объявлений?
Эти объявления будут всегда и во всех разделах. Во-первых, это удобно, во-вторых, такова структура форума.
Kisa писал(а):Не дружите вы с элементарной логикой и здравым смыслом, господа. :(
Да, вероятно. Но вот как-то так...
Kisa писал(а):А вы не заметили, так... мимоходом... что уходит из сайта живое дыхание, покидают его люди, постепенно, но покидают... Похоже, вам это тоже ни о чем не говорит, уважаемые господа?
Вы знаете... мне как раз и говорит... А про "живое дыхание"... так я не могу заставить вас дышать и говорить. Не могу научить вас критике и всему прочему. Те, у кого это есть, "дышат", а остальные...
Kisa писал(а):Обидно, очень грустно и обидно, что сайт Машеньки, который ПРИНЦИПИАЛЬНО отличался от ВСЕХ аналогичных актерских сайтов, постепенно, но благодаря определенным стараниям, превратился в слащавую размытость и переливание из пустого в порожнее...
Ну, в принципе... порядок и уют и тепло в доме зависят от того, кто в нем (доме) живет. И прежде всего, от вас всех.
Мы можем вернуть все, как было, если вы считаете, что форум "умирает" именно от того, что делаем на нем мы. "Не вопрёШ"! :)
Kisa писал(а):Не хотелось бы никого обижать, как говорится

У Вас это получилось. Поверьте мне.
Всегда проще сказать и оговориться: "Никого не хотел обидеть"...
Аватара пользователя
Alika
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:23
Контактная информация:

Дебаты...

Сообщение Alika » 04 ноя 2011, 07:51

Не знаю, как остальным, но я думаю, модераторы делают все правильно! Сказать-то легко, а вы попробуйте сами сделать... :roll:
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Дебаты...

Сообщение Optimistka » 04 ноя 2011, 13:08

Alika и Zara правы! И при чем тут модераторы и админы, если мы сами пишем? Kisa, люди покидают сайт? Так, что, их приковать сюда надо? Никто не держит. Одни уходят, другие приходят. Мне здесь очень нравится, все дружные, как одна большая семья! Помогают дрг другу, поддерживают, дают советы, делятся впечатлениями, обсуждают и прочее. Спасибо большое Маше, всем модераторам и админам!
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:16
Откуда: Москва

Дебаты...

Сообщение Kisa » 04 ноя 2011, 13:16

Alika писал(а):Не знаю, как остальным, но я думаю, модераторы делают все правильно! Сказать-то легко, а вы попробуйте сами сделать... :roll:
А я - не модератор, вообще-то. Ваши претензии неуместны.
Для "жизни" форума, как мне кажется, без ложной скромности, я многое делала (что подтверждается мнением многих форумчан) и делала бы и дальше, да только желания особого нет, потому как заниматься иключительно оценкой, по большей части, коллажей и рукодельных творений, мне, лично, не интересно. Замечу, я не против ЭТОГО, а только "за", но не ТОЛЬКО же это должно быть на 80 или уже на 95% на сайте!!!
Говоря о том, что сайт жил, я имела в виду не только, уважаемая Zara, "тепло и уют в доме", а мысли, рассуждения и т.д. - словом всё то, что было ШИРОКО представлено в "Думаем... пишем... спорим", и от чего практически ничего не осталось...Да и чего голову-то ломать, когда стоит вернуться, так сказать, к истокам - прочитайте правила к разделу "Думаем... пишем... спорим". Всё чётко и ясно сказано. И они, эти самые правила, перестали выполняться. Уверена, что создатель этого раздела, уважаемый bezzubiivolk, вряд ли имеет какое-либо отношение к последним "улучшениям". Тут говорилось об обидах. А не обидели ли Вы своего коллегу? И достойно ли это - "улучшать" то, что НЕ Вы создавали? Не лучше ли создать СВОЁ, для начала?
Последний раз редактировалось Kisa 04 ноя 2011, 15:41, всего редактировалось 3 раза.
Чудеса случаются там,где в них верят, и чем больше верят,тем чаще они случаются.
Дени Дидро.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»