Дебаты...

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Дебаты...

Сообщение asika » 23 дек 2011, 07:01

Свет, но ведь каждого человека не перестрахуешь) для этого и есть голова на плечах ;)
нужно просто быть повнимательнее (ну или заходить к нам почаще :D )
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дебаты...

Сообщение Rebrova » 23 дек 2011, 12:57

andrey писал(а):Всем доброй ночи!
Rebrova писал(а):... кстати, на одном из форумов даже запрещено использование в никах и, по-моему, аватарках тоже - Маши или Марго
Был такой случай недавно. На конкурс надумал коллаж сделать в виде форумского дерева и авки вместо листьев. Да вот как-то показалось, что листочки-то похожие друг на друга будут. :) Отказался от этой затеи. Да, есть такое правило на одном из сайтов. И до сих пор оно там существует, несмотря ни на что. Сколько копий там было сломано по поводу Таниной авки, я промолчу. :) Со своей тоже порядка двух лет уже, и менять как-то не задумывался. То ли консерватор по натуре, то ли просто лень. Её, помнится, "заценила" ещё Татьяна Викторовна. И пошли мы с авкой в народ. Здесь, на сайте, жёлтый листочек и Маша сразу узнала. Куда ещё индивидуальнее-то?
Так что, я - "за" индивидуальность. Но, к слову. У Маши, помнится, спрашивали по этому поводу. Она совершенно не против аватарок со своим изображением.
ну твоя (можно на "ты"?) аватарка действительно прикольная :) очень :) я её когда увидела первый раз - сразу приметила :) очень оригинально :) и в данном случае - вполне даже уникально :)
принц, а преврати меня в мужика, а?
Аватара пользователя
Alika
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:23
Контактная информация:

Re: Дебаты...

Сообщение Alika » 03 янв 2012, 17:58

Здравствуйте! А что, в некоторых разделах отменили кнопку "спасибо"? :?
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Дебаты...

Сообщение Dasha85 » 03 янв 2012, 20:14

Alika писал(а):Здравствуйте! А что, в некоторых разделах отменили кнопку "спасибо"? :?
Нет, никто не отменял, эта кнопка не во всех темах включена.
Живу на позитиве
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Дебаты...

Сообщение Edalova » 30 июн 2012, 20:54

Ну, пожалуйста, Свет, отвечаю про работу форума! КОНКРЕТИКУ! Зачем раздувать все эти коллажи? Если человек сделает раз в полгода что-то, но зато у него отдельная страница! А давайте в "Спорте" так раздуем? Ведь видов много и увлечения все разные. Можно открыть страницу про: ФУТБОЛ, биатлон, теннис, фигурное катание. Думаю, нашлись бы люди туда писать! Форум, на мой взгляд, должен быть покомпактней, а не раздуваться до бесконечности!
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Дебаты...

Сообщение Barsuchok » 30 июн 2012, 20:59

Edalova писал(а):Форум, на мой взгляд, должен быть покомпактней, а не раздуваться до бесконечности!
Форум как раз-таки компактным быть не должен, по мне, так так наш форум ооочень маленький, по сравнению с теми, на которых я бываю.
Единсвенное, он в некоторых подфорумах и разделах неудобен... это да, ну и еще часть информации и обновлений я бы перенесла на сайт.
Nataliaa
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Дебаты...

Сообщение Nataliaa » 30 июн 2012, 21:16

Аллу поддерживаю в отношении того, что от этого раздувания форума толку никакого. Но вы, я так понимаю, хотите раздуть его еще больше? А какой смысл? Хотя, безусловно, если темы касаются Маши, тогда да, они, конечно же, нужны.
И еще, не кажется ли Вам, Оксана, что если человек хочет быть модератором, а, тем более, если таковым является, то как раз-таки его задачей, а не одолжением (!) является способность и возможность "угодить всем" (по Вашим же словам).
А то, что начали за одно, а продолжаем за другое, лишь подтверждает тот факт, что людям есть, что сказать.
Мечты сбываются – в противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Дебаты...

Сообщение Edalova » 30 июн 2012, 21:19

Я, вообще, "ноги все ломаю", пока что-то найду, поэтому особо и не лазаю! Про другие форумы не особо захожу! И почему форум не должен быть компактным? Я раньше быстро все находила, в отличие от теперешней ситуации. И смайлы можно было б уже давно добавить!
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Zara

Re: Дебаты...

Сообщение Zara » 30 июн 2012, 21:20

Наталья, модераторы - не прислуга. Это так, к слову. Да и Алла как раз и предлагает раздуть форум темами, не имеющими отношения (в отличие от коллажей) к Маше. И потом, для Аллы интересен спорт, а кому-то интересны коллажи или видео. В чем разница между форумчанами???
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Дебаты...

Сообщение Barsuchok » 30 июн 2012, 21:31

Nataliaa писал(а):И еще, не кажется ли Вам, Оксана, что если человек хочет быть модератором, а, тем более, если таковым является, то как раз-таки его задачей, а не одолжением (!) является способность и возможность "угодить всем" (по Вашим же словам).
А то, что начали за одно, а продолжаем за другое, лишь подтверждает тот факт, что людям есть, что сказать.
Ну, в целом, не кажется, потому что форум делают не модераторы, а люди и администратор (создатель форума)... Модераторы лишь направляют и следят за порядком (это как бы общепринятое такое поверье среди форумов. Если здесь по-другому, то заранее извините, не напишу больше ни слова).
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»