Дебаты...

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
irinushka
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:36
Откуда: город Оренбург

Re: Дебаты...

Сообщение irinushka » 14 дек 2011, 16:18

Всем привет! :) Вы знаете, единственный плюс, что сюда давно не заглядывала Маруся, так в этих бесконечных спорах – ни о чем. ))) :oops: Так теперь дошли и до “Болталки”. :twisted: Кому нравится, так, пожалуйста, общайтесь, на то она и есть “Болталка”. Что в этом плохого - поговорить о том, о чем не поговоришь в других темах? А кто не входит в “группы подружек”, именно там их и приобретут. Не бойтесь, вклинивайтесь, я очень надеюсь, нет, я уверена, что мы все - в Хозяйку, добрые. ))) А кому не нравится, :evil: так, пожалуйста, даже не читайте и не заглядывайте. )))
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Дебаты...

Сообщение SpringMelody » 14 дек 2011, 16:30

Вот именно, Ириш! Неприятно вам - не ходите в эту тему, и вопрос решён. А если причина в другом: в том, например, что вам не нравятся обсуждаемые в "Болталке" темы, но вы не против там поболтать, так предлагайте, говорите, пишите! Впрочем, об этом уже говорилось.
Я это сейчас пишу вовсе не потому, что дружу с Асей, Любой, Аллой, Ирой и другими, а потому, что НЕ ВИЖУ никакого ущерба форуму, нанесённого "Болталкой". В чём он? Вот именно, ответа никто из нас так и не услышал.
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Дебаты...

Сообщение Edalova » 14 дек 2011, 16:32

Легче всего высказать свое недовольство, дождаться ответной реакции (это, наверное, игра такая), а потом обижаться на весь мир! Заходите, начните с того, что Вас волнует! Да хоть "Болталку" в "болталке" обсудите (не помню, кто тут сказал, сорри), а ваши эти вот демарши, лично мне, не понятны!
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Дебаты...

Сообщение SpringMelody » 14 дек 2011, 16:38

Edalova писал(а):Легче всего высказать свое недовольство, дождаться ответной реакции (это, наверное, игра такая), а потом обижаться на весь мир! Заходите, начните с того, что Вас волнует! Да хоть "Болталку" в "болталке" обсудите (не помню, кто тут сказал, сорри), а ваши эти вот демарши, лично мне, не понятны!
Не, Аллк, ну ладно бы весь форум превратили в одну сплошную "болталку", мне бы тоже стало от этого противно, но одна маленькая "комнатка" в таком большом "доме"... и так кому-то мешает... прям жить не дает.
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Дебаты...

Сообщение AinuraS » 14 дек 2011, 16:39

Я считаю, что каждый последующий, написавший пост в "болталке", может повернуть разговор в другую сторону или тему, и не только в "болталке" - сколько людей, столько мнений. И разговор - это же не монолог какой-то определенной группы, создавшей тему или раздел! Я, когда зарегистрировалась на форуме, то никого не знала, а просто оставляла свои комментарии по соответствующим темам. В последующем, некоторых, возможно, заинтересовало мое видение, и они обращались в личку, так и строится дружба. И о себе надо заявлять, что ты есть, что ты так же разделяешь интересы, ведь неспроста мы здесь все на форуме. Что-то общее или кто-то, нас объединяющий, точно есть!!! Не надо стесняться о чем-то говорить, при этом, конечно, нельзя допускать навязывание собственного мнения, оскорблений в личный адрес и т.д. Бывает, конечно, люди расходятся в мнениях, а в жизни как-то по-другому? Или друг - этот, тот, кто всегда говорит вам то, что вы хотите слышать?!
Всем удачи.
С уважением,
Айнура
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Дебаты...

Сообщение Edalova » 14 дек 2011, 16:51

Ленк, вот полностью согласна: если есть одна страничка, и в ней болтают, то пусть болтают все, кто хочет. Если мне не интересно было обсуждать серии и "МАРГОШУ" после ее окончания, то я туда и не заходила. Это не значит, что все-все должны поступать так же. Пусть каждый высказываеться о том, что считает важным для себя! Это - сайт друзей.
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Liubania
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дебаты...

Сообщение Liubania » 14 дек 2011, 16:57

Edalova писал(а):Это - сайт друзей.
Отлично сказано!!! И, друзья, давайте уже раз и навсегда "закопаем топор войны" и будем жить дружно!!!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Георгиевна Раневская)
Zara

Re: Дебаты...

Сообщение Zara » 14 дек 2011, 19:09

irinushka писал(а):Вы знаете, единственный плюс, что сюда давно не заглядывала Маруся
Ой, как Вы ошибаетесь, Ирочка... Вы и не знаете, как Вы далеки от истины. :roll:
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Дебаты...

Сообщение Optimistka » 14 дек 2011, 19:57

Разрешите и мне "вставить свои 5 копеек". В "Болталке" ничего плохого не вижу, мне нравится там и читать, и писать. Я, может, и больше писала бы, но до компа могу добраться только после 10 вечера. Темы там, действительно, разные обсуждаются. Если настроение плохое или еще что-то, то там поддержат, помогут, посоветуют. Все как-то легче становится.
По поводу общения в других местах, хочу сказать, что некоторые посетители сайта есть только здесь и больше нигде (прям, как и Хозяйка сайта ))))
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
olru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 май 2011, 00:22
Откуда: Minsk

Re: Дебаты...

Сообщение olru » 21 дек 2011, 20:59

Zara писал(а):
irinushka писал(а):Вы знаете, единственный плюс, что сюда давно не заглядывала Маруся
Ой, как Вы ошибаетесь, Ирочка... Вы и не знаете, как Вы далеки от истины. :roll:
Zara Вы знаете, что Маша несмотря на всю занятость находит время,силы,желание,интерес просматривать наши посты?
Это просто нет слов!!!!!!
Маша наш рулевой.BMV рулит.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»