Нам юмор строить и жить помогает!

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Нам юмор строить и жить помогает!

Сообщение Dasha85 » 01 фев 2011, 21:01

Дорогие друзья!
Дабы не лишать нас традиции смеяться каждый день над оригинальными шутками любимого Фильма, предлагаю нам всем здесь
делиться позитивом и положительными эмоциями. Картинки, анекдоты, смешные ссылки - всё, что заставило улыбнуться вас, подарите и Форуму. :) И вспомнит вас наша многоуважаемая аудитория самым добрым словом! :)
Живу на позитиве
Аватара пользователя
marsun4ik
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:11
Откуда: Волгоград

Re: Нам юмор строить и жить помогает!

Сообщение marsun4ik » 02 фев 2011, 18:15

Сегодня по восточному календарю, наконец-то, настал год Кота и Кролика!!!
Хочу поделиться с вами настроением, которое дарят уже много лет и взрослым и детям хупс и йо-йо. :)

Хупс и ЙоЙо - это розовый кот и зелёный кролик, обаятельные персонажи, созданные компанией Hallmark. Познакомилась с ними ещё в школе. Мне подарили открытку с миллионом "Спасибо" в исполнении этих забавных зверьков.

Оцените сами. ;)

Сайт, где можно посмотреть открытки, ролики, скачать (игры, клипы, расписание, календарь и т.д.) http://www.hallmark.com/online/hoopsandyoyo/

Ну, и небольшая песенка для ознакомления: :)
— Все будет хорошо.
— Как?!
— Не знаю. В том вся тайна.
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Нам юмор строить и жить помогает!

Сообщение Edalova » 02 фев 2011, 18:27

Это что ж получается, как в том добром старом мульте! "ШО, ОПЯТЬ?" :lol: Ну, опять "С НОВЫМ ГОДОМ" всех!
Надеюсь, что уже по всем гороскопам начался? А нет, ещё ж раньше весной отмечали мы (славяне), римляне, вроде, тоже! Ну, наберёмся здоровья и терпенья до весны!!
Всех с годом ушастого кота! И мяукающего кролика! :lol: ;)
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
Sergevna
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:02
Откуда: Беларусь

Re: Нам юмор строить и жить помогает!

Сообщение Sergevna » 05 фев 2011, 03:54

Раз такая тема пошла, хочу рассказать несколько курьёзных случаев из своей жизни, ведь почти все анекдоты так и рождаются!
Как-то сижу я на приёме, заходит в кабинет пациентка, я ей: "Направление?" И тут она падает на пол в коленно-локтевую позу. Я сразу обалдела, а потом рванула к ней, подумав, что она потеряла сознание! А ей, оказывается, показалось: "На колени!!!" Хохотали мы вдвоём ещё долго...

И вот ещё один случай, ушедший в люди.
В каждом городе есть свои районы, через которые страшновато ходить, ну, и наш город не без этого. Как-то пришла ко мне в гости закадычная подруга, посидели, потрещали под вкусненький коньячок. А как известно, в хорошей компании время летит незаметно, глядь, а уж заполночь! Как хорошая хозяйка я пошла подругу провожать, хоть дома были в пределах видимости, ну, чтоб не страшно было. Где-то на середине пути мы всё-таки решили попрощаться. Тут из кустов выскакивает мужик, хватает меня за руки и тащит! Я от неожиданности аж онемела, потом вспомнила, что надо что-то орать и заорала. Эффект был потрясающим: мужик бросился наутёк, а вот подруга чё-то от смеха надрывается?! Я возмутилась: "Меня чуть не изнасиловали, а ты тут живот надрываешь! Подруга называется!" Она, придя в себя, спрашивает: "Ты хоть помнишь, ЧТО кричала?"
"Нет, - говорю, - а что?"
"Да ты, как резанная, орала: "УРА-А-А!!!"
Потом долго ещё меня приглашали в провожатые! :D
Три вещи дарованы нам,чтобы смягчить горечь жизни-смех,сон и надежда!
Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:26
Откуда: Нахабино-Москва

Re: Нам юмор строить и жить помогает!

Сообщение Mariya » 05 фев 2011, 12:25

Sergevna, улыбнуло, спасибо!
Первый случай - вообще, я так смеялась. ))) Прикольные у Вас пациенты. )) Хотя я не стала бы так резко падать на колени. ))) Я бы переспросила. :lol:
С утра мне хочется идти на обожаемую работу, а вечером я хочу возвращаться в родной, любимый дом...
Счастлива я очень...
Аватара пользователя
Lyudmila
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 21:34

Re: Нам юмор строить и жить помогает!

Сообщение Lyudmila » 05 фев 2011, 14:12

Sergevna, ну насмешили... Я сейчас хохотала до упаду, чуть со стула не свалилась!!! Особенно над второй историей... Видимо, это волшебное "УРА" сработало! Я и сейчас впокатую смеюсь...

Кстати, "УРРА!" - это, реально, волшебное слово, одна из волшебных славянских мантр. Так что, это закономерно, что этим словом можно привлечь духовную поддержку и защиту... и напугать кого следует...
Счастья!!! Любви!!! и Радости!!!
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Нам юмор строить и жить помогает!

Сообщение larisochka » 05 фев 2011, 22:59

А я расскажу поо мою славную собаку по кличке Асса, которая, к сожалению, умерла 10 лет тому назад. История эта случилась задолго до моего рождения. Родители тогда только поженились и жили в однокомнатной квартирке, в которой стоял маленький столик, диванчик, шкаф для одежды, телевизор и кровать. На кровати, естественно, спали родители, а у Ассы была подстилка. Пока она была щенком, подстилка её вполне устраивала, но потом она стала всё чаще заглядываться на диванчик. Когда приходило время ложиться спать, Асса заваливалась на диван и засыпала, но вот папу это никак не устравивало, и он всё время говорил: "Брысь!" Только родители выключат свет, Асса прокрадывалась на цыпочках к дивану и дремала. Тут папа, который всё это прекрасно видел, включил свет и опять прогнал Ассу. Так продолжалось несколько раз, пока папа не засыпал. В итоге, под утро Асса мирно спала на диване. Ну, а где-то через неделю отвоевала диван, папа сдался.
Может, конечно, не так смешно, как у Sergevna, но как-то ничего прикольного сейчас припомнить не получается. Потом ещё что-нибудь напишу.
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Аватара пользователя
Lyudmila
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 21:34

Re: Нам юмор строить и жить помогает!

Сообщение Lyudmila » 05 фев 2011, 23:28

larisochka, очень интересная, смешная и одновременно трогательная история. Она в любом случае вызывает положительные эмоции и улыбку. Представляю себе собаку, ползущую в темноте к дивану :D .
Счастья!!! Любви!!! и Радости!!!
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Нам юмор строить и жить помогает!

Сообщение larisochka » 05 фев 2011, 23:53

Спасибо, Lyudmila!!! Рада, что Вам понравилось. У меня сейчас живёт совсем другая собачка по кличке Буся породы йоркширский терьер(Асса была кавказской овчаркой). Ей два года. Очень часто мы с неё смеёмся и удивляемся её уму, привычкам, искренности, наивности.
Вот, например: поставим ей миску с кашей (она у нас мясоед и каши терпеть не может, но они ей положены по рациону и иногда приходится давать нежеланную пищу), Буся подойдёт, понюхает, фыркнет пару раз и уйдёт с кухни. Как только мы отвлекаемся, начинаем разговарить, собака подходит к миске и съедает порцию целиком, но если заметит на себе взгляды подождёт другого удобного случая и только потом съест.
Ещё вот история. Дело в том, что мне досталась очень игривая собака и каждый день она требует, чтобы ей уделили внимания. Приносит свою любимую игрушку(теннисный мячик) и требует, чтобы мы кидали его туда-сюда, а она за ним бегает. Так вот, таких мячиков у неё целых две штуки и кадый раз она играет определённым мячиком и не дай Бог возьмём не тот, который нужен! Сразу же перестает бегать ложится в угол и начинает... плакать! Реально слёзы из глаз текут. Зато если всё в порядке, то потом сразу идёт пить воду, причём непременно лёжа(эта привычка появилась совсем недавно).
Вот такой у нас забавный йорк! Если вам, уважаемые форумчане, эти истории понравятся, то я про Бусю(или ещё про кого-нибудь) напишу.
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:26
Откуда: Нахабино-Москва

Re: Нам юмор строить и жить помогает!

Сообщение Mariya » 05 фев 2011, 23:58

larisochka, очень понравилось! Здорово! Спасибо! Я вообще про животных всё люблю. Хотя особенно про кошек :oops: :) кошки - моя страсть и любовь))) Но собак тоже очень уважаю.
Кстати, лихо вы - с кавказца на йорка :lol: Такие овчарки, они, конечно, собаки с характером.
С утра мне хочется идти на обожаемую работу, а вечером я хочу возвращаться в родной, любимый дом...
Счастлива я очень...
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»