Назначаю свидание! (автор Katrin)

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
Rusinka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:12

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Rusinka » 04 май 2011, 21:12

Мой рассказ, в продолжение Иришкиного (Pinuccia) и Милиного (Lyudmila) будет, наверное, называться "Как я вечером 30 апреля сходила на спектакль "Школа любви" ;)
Но... поскольку коротко писать я не умею (и вообще не умею)... не будьте слишком строги… :oops:
А начиналось всё так. Пару-тройку недель назад натыкаюсь на сообщение в форуме: "Спектакль "Школа любви" в Нижнем Новгороде". Не верю глазам! Неужели? И "на нашей улице"? :D Круто меняю планы, намеченные уже на праздничные выходные.
Ещё два дня проходит в попытках выяснить состав актёров, поскольку нигде точной информации не дают, и в поисках "союзников" с форума. С союзниками легче, чем с информацией, поэтому, так ничего и не узнав, на свой страх и риск едем с форумчанкой Татьяной за билетами. Уф! Билеты - на руках! По дороге домой беседуем с Татьяной о "Маргоше", о форуме, о предстоящем спектакле и возможных составах актёров.
- За автографом пойдёшь? А как насчёт подарка?- спрашивает она.
Я без особого энтузиазма:
- Нет, о подарке я как-то не думаю. А автограф? Ну, будет - хорошо, а нет - так "на нет и суда нет". Плакать не буду... Я - не такая рьяная фанатка... Да и постесняюсь я подойти...
А в Интернете тем временем появляется информация, что Марии Берсеневой в этом составе нет. Как?! :shock: Ждём и надеемся на лучшее... В надежде на чудо каждый вечер смотрю на билет... Не растворится? Не исчезнет? Неужели, правда, 30 апреля… Мне не нужен автограф, лишь бы увидеть потрясающую игру...
Знала бы я, что мои ощущения и мысли поменяются на 180 всего лишь через пару дней.
17 апреля, одновременно с сообщением, что в составе точно будет Мария (мои "Урааа!", "Повезло!", "Попрыгать бы на диване, как в детстве!"..)) приходит сообщение от Милы.
Людмила, Мила, Милочка… Ты сотворила ЧУДО! Да, чудо своими руками. Могла ли я предположить, что милая форумчанка, с котрой мы обменялись сообщениями типа "купила билеты, встретимся на спектакле", привезёт мне автограф Марии со встречи? Мила, ведь ты тогда не знала меня совсем. Ты не знала даже имени… Я не знала, на какую встречу ты едешь, и тем более, я не просила автограф. Я и мечтать не могла…
И... с этого момента я "загорелась". Милка! Ты - потрясающая! Своей энергией и оптимизмом ты заряжаешь всё вокруг! Удивительный человек, который думает обо всех, сочувствует всем, успевает помочь, поддержать, порадовать. Наша первая с тобой встреча… Море эмоций, впечатлений! Твои - о встрече 16 апреля. Мои - от общения с тобой и автографа!
И теперь...
- Так надо же придумать какой-то подарок! Обязательно! Очень хочется подойти после спектакля! Перебороть, наконец, природное стеснение... Не буду писать о том, как в течение трёх дней, будучи обе занятыми с утра до вечера, мы подготовили-таки подарок! Опять же, спасибо Миле! Взяла на себе бОльшую часть забот… Я - так, помощником, надоевшим звонками "Ну как? Что? Успеем?" Когда поняла, что подарок готов, я визжала и радовалась, как ребёнок, получивший на день рожденья то, о чём долго мечтал. ))) Тогда же узнали, что Иришка тоже едет! Ура!!! Очень хочу познакомиться!
Вечер пятницы. Спектакль завтра. Ожидание, волнение... (к чему бы?)
Сообщения на форуме 29 апреля в 23.02 о том, что спектакль в Нижнем отменён, я не видела. Заснула счастливой и счастливой проснулась утром. ))) Билет - в руки (не исчез?). Телефон - сколько времени? Надо ещё успеть море всего. И СМС от Наташи(Natik)…
Шок... Я не могу понять. Как? Почему? Неужели не будет? Это не шутка?
Звонок Миле в полвосьмого утра... (точно не разбужу) Я - уже в слезах... Мила, ты знаешь? Почему? Неужели ничего нельзя поделать? (идиотский вопрос, не желаю верить в такой "облом"). У меня - натуральные слёзы и на лице, и в голосе.
И Ира берёт трубку! :D
-Так! Отставить панику и не выть! Я вообще приехала из Москвы! Между прочим, чтоб вас увидеть! А ты ревёшь!
Иришка! Оптимист по жизни! Спасибо за встряску! Слёзы высохли. Не судьба, так не судьба! "Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!"
Жду вечера. Девчоки, милые, родные! Мила! Как соскучилась! Иришка! Как хочу увидеть! Когда я ехала на встречу с вами в то время, когда должна была ехать на спектакль, я о нём и не думала! Спасибо вам за этот вечер 30 апреля. День, который со слёз начался, закончился слезами... но уже ОТ СМЕХА И РАДОСТИ!
Я - выше на целый сантиметр! И тут же смех и впечатления вечно замыкающих в строю на физ-ре...
Вообще, смех весь вечер по поводу и без (блины со смешинкой, точно).
Иришка - море позитива, оптимизма, энергии, задора.
Мила - человек-солнце, согревающий теплом и вниманием.
Татьяна - кладезь идей и креатива.
Ехала домой и блаженно улыбалась! Неприятный осадок от несостоявшегося спектакля растворился без следа в позитиве, который подарила встреча!
Был и минус – огромный - преступно мало времени было у нас!
Девчонки! Уже скучаю!!!
Иришка, приезжай! Надеюсь на встречу! Мы ещё должны показать тебе город! ;)
Мила! Как хорошо, что мы - из одного города! Как хорошо, что мы нашлись!!! :D
Чудеса иногда случаются, но над ними приходится очень много работать. Хайм Вейцман
Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:40
Откуда: Дзержинск (Нижний Новгород)

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Natik » 25 авг 2011, 15:20

Что-то давно эта тема не пополнялась, и я уже спешу со своим рассказом сюда. :D
Рассказ под названием "Мечты сбываются". ;)
Начну с далекого начала (пишу под эмоциями, так что, мысли скачут в хаотическом порядке. :D )
С девчонками, Машенькой (Mariya) и Лилечкой (Lilia), я познакомилась не так уж давно (где-то полгода назад). Конечно, начну с того, что связал нас этот форум, общие интересы. Мы часто общались, созванивались по Скайпу. С каждым разом я всё больше и больше привыкала к девчонкам, я поняла, что мы стали действительно подругами! Мы начинали скучать, когда долго не общались. В трудные минуты я всегда слышала от девчонок слова поддержки, в счастливые же - слова радости! Мою голову часто посещали мечты о нашей встречи! Я представляла себе, как мы гуляем, смеёмся, но это было только в моих мечтах и снах!
В один обычный, вобщем-то, день, мы, как обычно, с девчонками переписывались, и тут Лилюсик мне написала: "Натусик, как ты смотришь на то, чтобы мы с Масей приехали к тебе в гости?" После этой фразы всё словно перевернулась во мне и окружающем меня мире. :)
Планы менялись у нас всех, не могли точно определиться с датой встречи, на чем добираться, всё это очень проблемно. Но, несмотря на все трудности, мы определились с датой и ждали этого заветного дня. :roll:
19 августа - день, который свёл 3 людей из разных городов (Москва, Владимир, Дзержинск). Было ранее утро, и я уже мчалась на автобусе, потом на троллейбусе, при этом я нервничала (знаете, такое бывает перед походом к стоматологу :D ). Прибежала на вокзал, народу очень много, пятница все же, 5 минут на платформе показались мне вечностью! В голове всегда проносилось: "Ну где же эта электричка?!". Вот я увидела эту электричку, отсчитывала вагоны, мой - 4, и вот Машулька уже махала мне в окно! :) Сердце моё заколотилось, бежала по вагону с улыбкой во весь рот. :D Тут пошли обнимашки и целовашки с девчонками! Так приятно было видеть их сонные личики, ведь в электричку сели они очень рано! Вживую они намного лучше и интереснее! С ними так легко, тепло, уютно! Мы держались за руки и не хотели отпускать друг друга! Это уже был не сон, это была реальность :!:
Экскурсия наша началась с Московского вокзала города Нижнего Новгорода. :D Погода нас не сильно порадовала, было прохладно, но уже через 2 часа выглянуло яркое солнышко, и мы подыхали от жары. :D Для начала мы поехали на речной вокзал, где нас ждала экскурсия на теплоходе по реке Волга. Насладившись видами Нижнего Новгорода с палубы теплохода, мы отправились на знаменитую Чкаловскую лестницу и прошагали по ней 560 ступенек вверх! 8-) (зато когда девчонки спрашивали, сколько нам подниматься, я сказала им, что где-то всего 420 ступенек, но ошиблась немного :roll: :D ). Какой там вид, красотища необыкновенная! Девчонки остались довольны! Также показала им Кремль, Покровку, площадь Горького!
Мы очень много болтали! Не хотелось замолкать ни на минуту (ну, мне-то точно :lol: ).
Девчонки подарили мне кучу подарков. Были даже такие подарки, о которых я мечтала! :roll:
День прошел на ура, на электричку мы опаздывали, поэтому пришлось немного пробежаться. :D Но потом мы отдыхали в электричке, развалившись на лавочке. Мне пришлось выходить раньше, чем девчонкам. Они так нежно и крепко держали меня за руки, особенно последние 3 минуты! Слезы наворачивались на глазах, но я сдержалась!
Сойдя с электрички, мы посылали друг другу воздушные поцелуи уже через окно вагона (здесь я вспомнила слова из детской песни: "Даже если мы расстаемся, дружба всё равно остаётся, дружба остаётся с нами навсегда!" :roll: ).
Хочу сказать огромное спасибо девчонкам за эту встречу и нашу дружбу! Этот день останется навсегда в моём сердечке!
Девчонки, всегда жду вас в гости! В любое время дня и ночи! ;)
Кстати, мы сделали кучу фоток, но у меня пока ни одной. :D Надеюсь, в скором времени они дойдут до меня, и я выложу сюда парочку. ;)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАШЕНЬКЕ БЕРСЕНЕВОЙ, КОТОРАЯ ОБЪЕДИНИЛА НАС, БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ ТВОРЧЕСТВУ! БЫТЬ МОЖЕТ, БЕЗ ВАС, МЫ С ДЕВЧОНКАМИ НИКОГДА БЫ НЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ! Спасибо Вам, Машенька, за таких друзей! :roll:
Bondareva
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:12

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Bondareva » 25 авг 2011, 16:13

Natik, спасибо за интересный рассказ, с нетерпением жду фото. :D
Аватара пользователя
Natalyk
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Алексин, Тульская область
Контактная информация:

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Natalyk » 26 авг 2011, 13:36

Девчонки, какие же вы молодцы, что встретились!!! Рада очень за вас! Наташ, ты очень ярко и эмоционально всё расписала, спасибо!!! :)
Не можешь изменить ситуацию, - измени отношение к ней.
Аватара пользователя
Alika
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:23
Контактная информация:

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Alika » 26 авг 2011, 16:11

А как вы встречаетесь с Марией?! Она же, наверняка, встречается только в Москве! :|
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение asika » 26 авг 2011, 16:20

Alika писал(а):А как вы встречаетесь с Марией?! Она же, наверняка, встречается только в Москве! :|
Вы о чем?? :? Кто с кем встречается?
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Dasha85 » 26 авг 2011, 19:12

Alika писал(а):А как вы встречаетесь с Марией?! Она же, наверняка, встречается только в Москве! :|
asika писал(а):Вы о чем?? :? Кто с кем встречается?
Девочки, успокойтесь. ;) Наташа рассказала о встрече с нашими форумчанками Маша (Mariya) и Лиля (Lilia).
Живу на позитиве
Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:26
Откуда: Нахабино-Москва

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Mariya » 26 авг 2011, 20:31

Наташенька, спасибо тебе, что вернула меня в тот добрый и веселый день! Было так хорошо! 8-) Интересно очень! Да, Волга поразила меня своей масштабностью и красотой. Моя мечта сбылась - увидеть Нижний и Наталью нашу. ) Ты - очень светлый и позитивный человек, с тобой уютно! ;)

Также я побывала в городе моей бабушки, во Владимире. Лилечка, спасибо тебе за теплый прием, маме твоей за вкусности всякие, папе за арбуз 8-) :D !

В первый день мы пошли кормить лошадей. Моя любоовь к этим чудесным животным слишком сильна, чтобы я лишила себя удовольствия даже просто пообщаться с ними. 2 кг морковки разошлись за 15 минут.
Потом покатались на качелях на детской площадке :lol: Детство - это все-таки было прелестное время. :lol:
Дальше мы гуляли по Владимиру под жарким солнышком.
Лиля меня отвела в очаровательное кафе "Угли", где ела я безумно вкусный крем-суп из белых грибов, чуть язык не проглотила! :mrgreen:
И дальше снова: гулять, гулять, гулять... И дышать воздухом города-сердца Золотого кольца. :)
На следующий день программа была у нас не менее насыщенная: встреча с Танюшкой (rizik85) 8-) ;) и её чудесным малышом Темкой. Потом мы пошли на каток, потом кататься на лошадях, уже в другую конюшню. Лошадка по имени Графиня снисходительно отнеслась к моему неумению держаться в седле и терпеливо учила вместе со своей хозяйкой Мариной премудростям верховой езды. И ведь получаться началось! Даже так, что в Москве я нашла конюшню и буду теперь заниматься дальше, ведь нет ничего таинственнее взаимосвязи всадника и лошади, когда это чувствуют только двое - ты и это умное, доброе, сильное большое создание. :)

А вечером... Вечером мы сделали мохито и продолжали праздновать мой отпуск в славном городе Владимир! 8-)
Следующим утром нас в гости ждала Натуля и Нижний Новгород. Все-таки люблю я нашу страну. Люблю до космоса...
Нижний меня очаровал, словами не передать как... А фото будут позже. 8-)

На следующий день мы отсыпались, сходили в музей "Золотые ворота" и на шашлыки к друзьям Лили. Последний же день моего отпуска во Владимире мы снова катались на коньках, и я - на лошади. Уже увереннее, веселее, смелее. :lol: На этот раз мне достался жеребец по имени Наряд. Спокойный и умный, 8-) за что получил буханку хлеба и два яблока от нас. :D

Отпуск активный и познавательный удался :!: С друзьями и новыми впечатлениями!
А, да, я ж ещё и в Минск съездила к родственникам, каталсь по городу на велосипеде, играла в бильярд, на даче поела наивкуснейшие шашлыки, гуляла, наслаждаясь родными силуэтами частички моего детства, но это уже совсем другая история. :D
На очереди Гродно. :lol: 8-) :D ;)
Все получилось, как я люблю! :D
Последний раз редактировалось Mariya 26 авг 2011, 20:46, всего редактировалось 2 раза.
С утра мне хочется идти на обожаемую работу, а вечером я хочу возвращаться в родной, любимый дом...
Счастлива я очень...
Аватара пользователя
Katuxa
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 09:46
Откуда: Казахстан Усть-Каменонорск
Контактная информация:

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Katuxa » 26 авг 2011, 20:36

Mariya, Natik, спасибо, девчонки, за столь интересные рассказы о вашей встрече. ) Я бы тоже не против встретиться, пообщаться, ведь это так замечательно. *)
Аватара пользователя
Alika
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:23
Контактная информация:

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Alika » 27 авг 2011, 10:09

Не, я имею в виду встречи с Марией Берсеневой, у вас с ней стоят авы! Она не встречается с людьми других городов? Не из Москвы!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»