Назначаю свидание! (автор Katrin)

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Zara

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Zara » 03 сен 2012, 20:21

А можно рассказать, кто есть кто? А то я, кроме Светы, никого не узнала.
Молодцы! Вот молодцы! Встречаетесь, общаетесь. Радостно за вас. :P
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение tatyana13 » 03 сен 2012, 23:26

Благодаря форуму мне тоже удалось не только познакомиться, но увидеться с замечательными девчоночками Лиличкой и Катюшкой (Lilia и Katrin).
Встретились мы в Москве, ))) погуляли здорово, )))) насмеялись, наговорилились, )))) побыли в океанариуме, )))) покатались на теплоходе. ))) Катюшенька, ты - замечательный, светлый человечек, с тобой очень-очень легко!!! Очень-очень рада, что удалось с тобой увидеться!!! Потом поехала к Лиле в гости во Владимир, ))) с ней провела просто незабываемое время!! С ней в первый раз попала на йогу!! Оказывается, это офигенно!!! Хотя всегда относилась скептически. )) Болтали до трех ночи, ))) было так уютно, такой заряд энергией!! Редко с кем удается оставаться действительно самой собой, но в этот раз я чувствовала себя как дома. )))) Спасибо огромное за теплый прием, за добрые слова, за искренность, за всё-всё-всё!! Мне это очень-очень дорого!!! Лиличка, родной мой человечек, спасибо за сборник твоих стихов, за браслет, сейчас всё это очень-очень согревает, ))) и могу уже сейчас сказать, что скоро мы увидимся!! Я даже уже знаю насколько скоро. ))) Расставались не то что со слезами, а со всхлипами. Греет душу лишь мысль, что это далеко не последняя встреча, )))) и я очень-очень надеюсь, что судьба нас всё-таки поселит каапельку ближе друг к дружке. ))) Ну и вот есть пара фотографий: )))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Аватара пользователя
NataliVolk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:58
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение NataliVolk » 04 сен 2012, 06:04

Zara писал(а):А можно рассказать, кто есть кто? А то я, кроме Светы, никого не узнала.
Ой, простите! :lol: Я как-то об этом не подумала. :) Конечно, можно!
Слева от Светы (Svetik21): девушка в серой кофточке, с темными длинными волосами - это Катя (сolnce), а справа, та, что в джинсах и голубой футболке - это Я (NataliVolk). Мальчик в кепке и солнечных очках - это племянник Светы - Слава. А сидящий на красных креслах между мной и Катей молодой человек - это её сын Дима.
На Новый год я загадаю тебя...
только сбудься, хорошо?
Аватара пользователя
colnce
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:27
Откуда: Красноярск

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение colnce » 04 сен 2012, 10:31

Привет!!! Девочки, Наташа (NataliVolk) и Света (Svetik21), я полностью согласна со всем вами сказанным и поддерживаю каждое слово. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рада нашему знакомству, нашим встречам и положительным эмоциям от этих встреч. В ваших лицах я нашла новых и настоящих друзей. И точно уверена, что эти встречи всегда будут желанными (и систематическими :!: ) :D
Аватара пользователя
951400
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:54

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение 951400 » 01 окт 2012, 00:00

Привет всем!!! Я - Елизавета!!!! Очень бы хотелось встретиться со всеми вами!!! :( Но далеко, девчонки, кто-нибудь из Беларуси есть??? С удовольствием бы встретилась!!! Обожаю новые знакомства!!! Особенно с такими человечками, как вы. ))) :D :D :D
Аватара пользователя
Kseni4ka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:26
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Kseni4ka » 03 окт 2012, 22:55

951400 писал(а):Привет всем!!! Я - Елизавета!!!! Очень бы хотелось встретиться со всеми вами!!! :( Но далеко, девчонки, кто-нибудь из Беларуси есть??? С удовольствием бы встретилась!!! Обожаю новые знакомства!!! Особенно с такими человечками, как вы. ))) :D :D :D
Привет! Ну, я из Беларуссии. Ты из какого города?
Аватара пользователя
951400
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:54

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение 951400 » 04 окт 2012, 16:16

Привет!!! Рада буду нашей встрече. ))) А живу я в Гродненской области, город Дятлово... наверное, далеко, правда? :(
Аватара пользователя
Kseni4ka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:26
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Kseni4ka » 04 окт 2012, 17:41

951400 писал(а):Привет!!! Рада буду нашей встрече. ))) А живу я в Гродненской области, город Дятлово... наверное, далеко, правда? :(
Ммм... ну да... :( А я в Минске живу.
Zoya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 17:08

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Zoya » 05 окт 2012, 10:32

Всем привет! Я тоже очень хотела бы встретиться. Есть кто-то из Сыктывкара?
Аватара пользователя
kiska8787
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 08:15
Откуда: Казахстан, г.Жезказган

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение kiska8787 » 08 окт 2012, 19:38

Всем привет! Вопрос о встрече в Питере в октябре остается открытым. )) Кто с нами? Думаю, встречу устроим 13 октября, ждем-с. )))
Если меня мама всегда учила быть нежной, милой и ласковой, это не значит, что я не могу врезать пяткой в глаз, как учил меня папа...)))
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»