Назначаю свидание! (автор Katrin)

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
AlisaElectra
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:02
Откуда: Владимир

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение AlisaElectra » 31 авг 2011, 21:51

Маша, Лиля, Наташа. Спасибули за рассказы. )) Они такие интересные и позитивнейшие. ) Шедевры настоящие. ) Настроение даже поднялось. )))
На сцене нужно не играть, а жить!
Аватара пользователя
Rusinka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:12

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Rusinka » 28 сен 2011, 23:01

Как-то в конце августа (ой, как же, кажется, давно это было!) мы, гуляя с Милой (Lyudmila) по набережной, мечтали вслух. И Мила сказала: «Вот нам бы сюда Иришку (Pinuccia), и вы бы носились, как два щенка, по этой набережной, а я бы мудро и степенно шла сзади». Как же мы ждали этой встречи и этой совместной прогулки! И, наконец...
Суббота, 24 сентября, 7.15. И я, подпрыгивая от нетерпения и утреннего холода, встречаю на вокзале поезд Москва-Нижний Новгород, который везёт к нам Иришку! Должны же мы побегать по набережной! 3 минуты, вот он, наконец, и машущая мне в окно Ирка. И мы пытаемся вместе в огромной пёстрой толпе встречающих разыскать чуть опоздавшую Милу… Объятия, поцелуи… Обсуждение планов - у нас же целых два дня…
Какие долгие это были два дня – море эмоций, впечатлений, смеха… Они рано начинались и поздно заканчивались - мы столько успели! И… какие короткие два дня - мы, кажется, не успели ничего… Оказалось, что мы так соскучились, несмотря на ежевечернюю виртуальную переписку, что можем просто сидеть и болтать обо всём и ни о чём одновременно, шутить и смеяться, иногда грустить, чем, собственно, и занимались первые полдня, у Милы в гостях то на кухне с чаем, то перед компьютером, не заметив абсолютно, как прошло время. Иришка, мы съездим ещё в музей архитектуры и быта, обязательно!!! Главное, мы успели – набережная, кремль, Покровка.

Изображение

Шутки, общение, беспрерывный смех! Погода не подвела. Проливной дождь, начавшийся в субботу к вечеру, только повеселил, так же, как и промокшая, не по погоде обувь… И, совершенно солнечное, тёплое воскресенье! Долгожданная и давно обещанная друг другу прогулка! Ир, ты набегалась? Я - нет! Приезжай, мы должны ещё куда-нибудь залезть, попрыгать, поскакать.

Изображение

Эээх, я так попрыгать не успела... Ничего... Мы же исправим ситуацию в Москве, да? (полетавший телефон на тебя не в обиде?)

Ирка моя! Я насмеялась на полгода вперёд, наверное. Так я смеюсь только с тобой. Над чем? А я не знаю сама. Просто, видимо, бесёнок внутри меня просыпается, открывает глазки и спешит жить, именно, когда приезжаешь ты!

Изображение

Мила! Родная наша, замечательная! Добрая, мудрая, спокойная! Спасибо за то, что была с нами, за то, что выносила наши с Иринкой ребяческие выходки, шутки, за твою теплоту и разговоры по душам, за бесчисленное количество фоток, наконец!

ИзображениеИзображение

Уже в воскресенье вечером встретились в пиццерии с Татьяной (Viktorovna).
Татьяна Викторовна! Как я рада, что Вы, хоть так ненадолго присоединились к нам! И как жаль, что Вам так быстро пришлось уходить! Спасибо за идеи, за креатив, решительность и рассудительность. Мы должны обязательно сходить на спектакль!
Иришкин отъезд подкрался незаметно, оставив нереализованными кучу планов, надежду на ещё одну встречу… бурю эмоций, позитива, идей и впечатлений!

Изображение

P.S. Билеты ждут, Ирка! До встречи в Москве! Уже очень скоро! Поносимся ещё, как два щенка! :lol:
Чудеса иногда случаются, но над ними приходится очень много работать. Хайм Вейцман
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Pinuccia » 06 окт 2011, 21:05

Сейчас мне кажется, что я ждала этой поездки целую вечность. Да, собственно, почему только я. Мы – я и Валя… Сперва возможности, потом нашу любимую Милу.
И вот билеты, наконец-то, у меня. Еще неделя, и мы будем «бегать, как два щеночка», как сказала о своих желаниях Милка.
Вокзал, поезд, вагон, любимая боковая полка, всего 7 часов - и на вокзале меня будут встречать Валька и Мила.
Как же Валя мило бегала за прибывающим поездом… Объятия и поиск Милы, которая слегка опоздала.
Боже, как же я рада была вас видеть. Родные мои, любимые.
Валька, как хорошо, что у тебя понимающий тренер.
Посиделки у Милы дома, шутки, рассказы.
Кажется, что где-то в воздухе витает большая смешинка, и каждая из нас ее видит и ощущает. Я давно так много не смеялась. Просто уютно мне с вами.
Валька, я жду фото обложки для паспорта. )) ;) Или чего-нибудь нового. Ты знаешь, о чем я… Веселое все же местечко. ))
Нет, я все же приехала не дома сидеть, а гулять по городу.
Дождик, ну и пусть. Даже как-то приятнее, что ли. Город преображается, меняется… и даже воздух меняется.
Как же долго у вас ездить от места до места, но все же так красиво. Такие невероятные виды из окна автобуса открываются. Завораживает.
Покровка. Ну, почти что московский Старый Арбат.
Мила, мы тебе обещали, что будем бегать? Кажется, мы сдержали слово, и неважно, что каблуки…
Мила, родная, как ты вообще выдержала нас эти два сумасшедших веселых дня? :shock: Мы же, кажется, постоянно смеялись, а ты, как мудрая тихая наблюдательница, всегда была просто рядом. ;)
- Ира, ты куда?
- Да сюда я…
- А что там?
- Да пофиг, фигня мне эта понравилась! )) :lol:
Вот так появилось это фото:

Изображение

Я гоняла девчонок из стороны в сторону… ради каких-то вещей, которые они не замечали почему-то.
Мила, Валя, как же долго было идти до этой вашей козы. Вы все уши мне прожужжали ею, а всей ее значимости я так и не поняла. )) :roll:

Изображение

Дождик поймал нас не в самое лучшее время… в центре города, в конце улицы. Куда? Как? :?: На поиски кафе? Нет, наверно, только самые настырные люди станут под дождем искать не просто кафе, а то, которое подойдет всем… А в итоге, промокшие, веселые завалятся в то, которое выбрали еще в прошлый раз.
Все же что-то есть в той блинной особенное. Воздух ли, атмосфера, блюда… не знаю… но невероятно уютно, тепло и безудержно весело. Знать бы что… Наверно, они добавляют в еду смешинки. )) :lol: Люблю это местечко. Пусть оно будет нашим… :roll:

Тихий вечер дома, после погони за автобусом. ) Ночь, и новый день, и новая прогулка.
Кремль, Набережная, Чкаловская лестница.

Изображение

Боже, какие же виды! Это просто невероятно. Горизонт завораживает. Река такая красивая в своем спокойном величие… Смотришь и не можешь оторваться… не хочешь идти дальше. Как-то легко, спокойно и не хочется ничего… Нет, не так… Хочется взмахнуть и подняться вверх, чтобы посмотреть на город сверху… Он прекрасен в лучах осеннего солнца, которое, как по заказу, ярко светило в этот день.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Валя, спасибо, что показала мою попытку взлететь (телефон жив)! ))

Изображение

Вечер и встреча с Татьяной. Милая, мудрая, интересная. Татьяна, наверно, с Вами можно о многом говорить часами… Так жаль, что у нас было так мало времени… Ну, а о другом, жаль, Вы уже тоже знаете. ))

Два дня – это много или мало? Много, если ты один и ждешь… Мало, слишком мало, когда рядом такие родные и любимые девчонки.
И какое счастье, что встречу с одной из них пришлось ждать всего неделю. Валька, я так была этому рада.
Мила, родная моя, приезжай тоже. Скучаю уже. ))
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
Rusinka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:12

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Rusinka » 06 окт 2011, 21:27

Pinuccia писал(а):Как же Валя мило бегала за прибывающим поездом… Объятия и поиск Милы, которая слегка опоздала.
Так я же не виновата, что твой первый вагон всё равно всегда последний! :lol:
Pinuccia писал(а):Валька, я жду фото обложки для паспорта. )) ;) Или чего-нибудь нового. Ты знаешь, о чем я… Веселое все же местечко. ))
Мдааа, теперь придётся делать... :?
Pinuccia писал(а):- Ира, ты куда?
- Да сюда я…
- А что там?
- Да пофиг, фигня мне эта понравилась! )) :lol:
Вот так появилось это фото:

Изображение

Я гоняла девчонок из стороны в сторону… ради каких-то вещей, которые они не замечали почему-то.
Да, я, действительно, тысячу раз ходила мимо этой "фигни" и ни разу не замечала. Знать бы, зачем она, вообще, во дворе здания филфака универа? :?
Pinuccia писал(а):Мила, Валя, как же долго было идти до этой вашей козы. Вы все уши мне прожужжали ею, а всей ее значимости я так и не поняла. )) :roll:

Изображение
Всё просто... МЫ С ТОБОЙ НА КОЗЕ - ЭТО КОЗА В КУБЕ!!! Она значима только когда мы вдвоём верхом! :lol:
Pinuccia писал(а):Дождик поймал нас не в самое лучшее время… в центре города, в конце улицы. Куда? Как? :?: На поиски кафе? Нет, наверно, только самые настырные люди станут под дождем искать не просто кафе, а то, которое подойдет всем… А в итоге, промокшие, веселые завалятся в то, которое выбрали еще в прошлый раз.

В итоге, сначала уже достаточно промокшие, завалятся в то, которое не подходит никому! :lol:
Pinuccia писал(а):Все же что-то есть в той блинной особенное. Воздух ли, атмосфера, блюда… не знаю… но невероятно уютно, тепло и безудержно весело. Знать бы что… Наверно, они добавляют в еду смешинки. )) :lol: Люблю это местечко. Пусть оно будет нашим… :roll:
Пусть!!!
Pinuccia писал(а):Боже, какие же виды! Это просто невероятно. Горизонт завораживает. Река такая красивая в своем спокойном величие… Смотришь и не можешь оторваться… не хочешь идти дальше. Как-то легко, спокойно и не хочется ничего… Нет, не так… Хочется взмахнуть и подняться вверх, чтобы посмотреть на город сверху… Он прекрасен в лучах осеннего солнца, которое, как по заказу, ярко светило в этот день.
Вот так меня завораживали виды Москвы... Но об этом попозже...
P.S. Жду зимы, Ирка моя! ;)
Чудеса иногда случаются, но над ними приходится очень много работать. Хайм Вейцман
Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:40
Откуда: Дзержинск (Нижний Новгород)

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Natik » 10 окт 2011, 20:40

Как я и обещала, выкладываю фотки со встречи трех форумчанок: Лили (Lilia), Маши (Mariya) и меня (Natik) :D (рассказ о встрече - на стр.5)

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
oksika
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31
Откуда: Костромская обл.

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение oksika » 13 окт 2011, 15:32

Всем доброго времени суток.
Ну вот я и выкроила свободное время для описания нашей великолепной встречи (прогулки по Москве).

«Прогулка по Москве»
1 октября. Я в Москве. Еще рано и до встречи с девочками 5 часов. Чем занять себя?... :?:
Если бы мне сказали, что я буду гулять по Красной площади в 7:30 утра... :lol: Спасибо, Любаня. И бой курантов послушала, и желание загадала на «нулевом километре»...
Ну вот, а теперь пора к месту встречи... Группа уже ждет. Москва, метро — это сродни «спортивному ориентированию» или «бегу с препятствиями». :? :shock: :lol:
Итак... поехали... (верней, пошли). Наша экскурсия пешая, но от этого еще интересней и веселей. Мы можем куда угодно свернуть и к чему угодно прикоснуться.
Я не буду рассказывать о каждом памятнике, а просто перечислю некоторые места пути нашего следования.
Александровский сад, Вечный Огонь, города-герои, грот, фонтаны, часы, показывающие время во всем мире... Красная площадь... мост через Москва-реку, с которого открывается все великолепие Кремля, набережная и по Патриаршему мосту - к храму Христа Спасителя.
Боже, какая замечательная прогулка. И экскурс — просто шикарный. Спасибо, Kisa.
Погода нам сопутствовала. Не беда, что иногда капал дождь, и был ветер (с ним еще веселей вышло). Мы же вместе, и нам хорошо. :)
Потом у нас был музей «Дом Булгакова». О, это потрясающе. Особо поразила тайная комната :o (красота неописуемая). А телефон, связывающий с прошлым? (Катюш (Katrin), что там тебе ответили?)
После, изрядно подустав и проголодавшись, но все же полные желания продолжать «путешествие» (а для меня это именно путешествие), мы направились подкрепиться.
И вот, немного отдохнув, набравшись новых сил, отправляемся дальше. Путь лежит на Поклонную гору. (Ириша (Pinuccia) нас виртуозно туда доставила. Я была поражена, как она ловко лавировала в метро.) О, это чудо. Фонтаны с розовой подсветкой, и девочки в роли фото-моделей. Как здорово.
Родные, дорогие, любимые, спасибо. Огромное-преогромное — за чудный день. За ваше терпение к моим уставшим на каблуках ножкам. :oops: (Совет всем на будущее: соберетесь на Красную площадь — долой каблуки!)
Я многое узнала о Москве (Kisa, отдельное спасибо ).
Валюша (Rusinka), спасибо за магнитик.
Ну, вот лишь часть того, где мы были, что посетили и о чем узнали.
Всего не пересказать, а положительные эмоции не передашь смайликами... :D
Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.
Уолкот Джон
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 01:01
Откуда: МОСКВА-ИВАНОВО

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Katrin » 13 окт 2011, 20:53

Друзья мои!!!
Для начала всей истории хочется поблагодарить хозяйку сайта - нашу любимую Машеньку!
Машуля, спасибо Вам за все, за Ваш талант, энергичность, доброту, искренность, за любовь, которую Вы нам дарите без остатка.
Спасибо за встречи, благодаря которым осуществляются мечты, спасибо за форум. Здесь все мы собрались благодаря Вам, познакомились друг с другом и обрели настоящих друзей. Наши встречи не заканчиваются на нажатии кнопки выключения компьютера, мы продолжаем общаться и в реальной жизни.
И вот одна из таких встреч шла параллельно встрече форумчан с Машенькой 01.10. ) Хочу поделиться и с вами, друзья, радостью таких встреч.
1 октября, пасмурно. Столица встретила холодом… И пусть моя дорога до Москвы заняла 4,5 часа, и до этого я сутки не спала, но по прибытии на Щелковский вокзал я была уже с замечательным настроением и боевым настроем на обзорную экскурсию по Москве. )
К встрече все мы - Иришка (Pinuccia), Оксана (oksika), Лилечка (Lilia), Валюшка (Rusinka), Катюшка (Kisa) - готовились заранее и продумывали план действий, но потом оставили все на круги своя и остановились именно на «пешей» прогулке. (Очень жаль, что не смогли приехать Ксюха и Нюта, ждем в следующий раз).
Пока ехала до места встречи, успела заблудиться, :lol: хотя в Москве не в первый раз и в метро ориентироваться умею… но вот как-то так... =) Дозвонилась до Лилечки и Оксанчика и подождала их. ) Вместе, наконец, мы добрались до заветного местечка, где нас ждали остальные форумчане.
Первые мгновения, знакомое лицо, улыбка от счастья, что, наконец, снова увиделись – Иринка, увидав нас, побежала навстречу – крепкие объятия )) и знакомство с остальными.
Что могу сказать, половину из нашего состава я знаю уже давно и видела не раз, а другую только - по никам и переписке в личке. Немного о каждом по отдельности.

Иринка – знакомы уже не помню как давно, почти скоро год. ) Никогда не забуду первую встречу. ) Человечек, который всегда жизнерадостный и позитивный, неиссякаемый заряд энергии в ней. Иногда кажется, что там механизм, который сам дозаводится, когда надо. ;)

Лилечка – очень добрая, искренняя, ранимая, но такая близкая по духу. )) Иногда в тебе я вижу немного себя, это радует, что есть человечек, который может тебя понять с полуслова. Спасибо, что ты есть! :D И мы еще споем! )

Оксаночка – общались мы с тобой раньше не так часто, да и познакомились только 16 апреля на встрече. Но вот теперь мы исправили это. ) Очень романтичная девушка, в меру скромна, но настолько загадочна, что вот до сих пор разгадываю ее. )) Спасибо, Оксаночка, что составила компанию, очень приятно было, ) надеюсь, не в последний раз. )) Спасибо за подвесочку! ;)

Валя – по-моему, в наших рядах моторчиков прибавление! Маленькая, но такая заводная! )) Приятно было познакомиться и пообщаться, приезжай еще. =) Спасибо за магнитик! ;)

Катя – спасибо большое, что согласились провести для нас эту экскурсию. ) Было очень интересно и познавательно. Теперь мы многое знаем из истории Москвы. Я слушала очень внимательно, было настолько интересно, Вы - замечательный рассказчик, спасибо. ) Очень приятно было познакомиться, надеюсь, не последняя встреча, мы еще обязательно придем к Вам в музей. )
Ну и вот, наконец, сюрприз!!! Катя обещала прийти с еще одним форумчанином, но не называла имени, сказала, что будет сюрприз. :)

Честно, не ожидала, но была приятно удивлена. Рада, что познакомилась с Вами, Владимир Максимович (bezzubiivolk).
Очень мудрый интересный рассказчик, дополнял Катюшу. Спасибо, что присоединились к нам. =)

Где мы за этот день только не были: в Александровском саду, на Красной площади, на Манежной, на Замоскворецком мосту (наконец, я увидела замечательный вид с него), побывали в доме–музее Булгакова (где нашли потайную комнату и работающие телефоны того времени), где позже встретились с группой «форумской встречи») Гелка, Леся, Ленка – была вас рада видеть. )) Нашли Берсеневскую набережную, были у храма Христа Спасителя.

Изображение Изображение Изображение Изображение

А потом мы направились в кафе, и уже там отдыхали, болтали, рассказывали разные истории, делились впечатлениями о Москве, экскурсии, да и много о чем болтали. )
Дождик закончился, и из кафе мы рванули на Поклонку. ))) Как же давно я тут не была… но ничего не изменилось, те же фонтаны с яркой ало-красной подсветкой. )) Они так обалденно смотрятся ночью, в темноте. ))) Очень красиво. ) Тут мы стали пытаться запечатлеть кадры у этих фонтанов, но сильный ветер прогонял нас волной воды, бьющей из них. ) Но все же мы их покорили! )))
Вот так вот закончился наш день в Москве, эта замечательная встреча. Пусть и было холодно, дождь, но это ничуть нам не помешало быть вместе, веселиться и от души погулять по городу. ) Замерзшие, но счастливые и нагулявшиеся, мы отправились по домам. Спасибо всем, кто был в этот день со мной, была очень рада всех вас видеть. Надеюсь, что следующий раз будет скоро и в более расширенном составе. =)
...
Zara

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Zara » 30 июн 2012, 22:06

На встрече в воскресенье я говорила девчонкам, что в жизни есть главное и не очень. И что дружба, не важно виртуальная она или реальная, должна пройти испытания и не должна споткнуться о преграду.
Говорила, что нужно уметь прощать и закрывать глаза, потому....потому что даже виртуальный друг....ДРУГ! И надо суметь понять его и .... простить. Что нужно дорожить тем, что есть. Мне кажется меня поняли....
Так вот..... на самом деле все что мы сейчас обсуждали... не имеет значения, почему? Потому что когда вы в следующее лето соберетесь в Москву, вас будет гораздо меньше, потому что вы позволите обиде разъединить вас.
У вас будет еще много встреч с Машей. Вы еще не раз пообщаетесь с ней, но..... только если вы будете вместе. И будете верить друг другу, а самое главное вы научитесь понимать каждого своего виртуального друга.
Очень хотелось бы вернуться в то число, которое послужило яблоком раздора между вами. Но.... увы нам не дано, а вот исправить мы пока в силах....пока... но время стремительно и завтра возможно будет поздно. И завтра возможно рядом уже не будет друзей и только тогда станет ясно, что все мелочь, по сравнению с тем, что вы имеете сейчас. Подумайте. Просто оцените масштаб того что было и того что будет.
Важно, что бы вы могли продолжать общаться, а время все расставит на свои места.
Прежде всего вы приехали для встречи друг с другом. Вы встретились и смогли пообщаться. Кто-то больше кто-то меньше, но ведь это не важно, важно что ВЫ ЕХАЛИ К ДРУГ ДРУГУ. И ведь у вас все получилось. А недоразумения...... это будет еще и не раз.
Но если вам важно общение, научитесь решать такие вопросы просто и без обид.

Это последний пост в этой теме.
Решением администрации форума, тема будет закрыта. Посты провесят еще одну ночь. Потом они будут удалены.
А вопросы по форуму принимаются сразу в двух темах.
И еще... дабы избежать проблем с просьбами в ЛС, все что касается форума прошу публиковать публично в отведенной для этого теме.
Заявления типа:"Я писал(а) в ЛС админу или модеру" веса иметь не будут. ЛС они и есть ЛИЧНЫЕ. А форум дело общее.
Вот так-то.
ЗЫ.... На меня можно пожаловаться :roll:
Аватара пользователя
NataliVolk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:58
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение NataliVolk » 02 сен 2012, 19:35

Новые знакомства, которые потом приводят к дружбе, это всегда хорошо. А когда эти знакомства были виртуальными, а выросли в дружбу в реальной жизни, это просто прекрасно! Хочется сказать огромное спасибо Вам, Мария, за то, что Вы есть, и может быть, неосознанно, но являетесь волшебницей, потому что своим творчеством способствуете волшебству - возникновению дружбы между людьми абсолютно разными, иногда даже находящимися за тридевять земель друг от друга, а иногда и ходящими по одним и тем же улицам, но не замечающими друг друга.
Так вышло и с нами. Живя в одном городе - Красноярске - мы даже не предполагали о существовании друг друга, но встретившись на форуме, поняли, что не стоит ограничивать себя общением в виртуальном мире, и недолго думая, решили перейти на «ты» в реальном. И 10 августа 2012 года мы, наконец-то, встретились – Света (Svetik21), Катя (Сolnce), Юля (Yulchik) и я. Долго гуляли по набережной, разговаривали обо всем и в конце не хотели расставаться. Было чувство, что знаем друг друга тысячу лет!

Изображение

А сегодня, в этот прекрасный осенний денек, в сопровождении двух замечательных мужчин – Дмитрия и Вячеслава, мы решили отправиться за острыми ощущениями в парк аттракционов. Сегодня все пережили море эмоций, начиная со страха и заканчивая восторгом. Мы много смеялись, фотографировались, съели гору мороженного, сахарной ваты, пиццы и даже один шашлык. :mrgreen: Было жаль расставаться, но мы точно знаем, что разлука не будет долгой, мы встретимся вновь и подарим друг другу море позитива и доброты!

Изображение Изображение


Хочется поблагодарить всех тех, кто не покладая рук трудится на нашем сайте и форуме, ведь и благодаря вам случается волшебство. :)
P.S. Zare отдельное спасибо за то, что вновь открыли эту тему!
Последний раз редактировалось NataliVolk 03 сен 2012, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
На Новый год я загадаю тебя...
только сбудься, хорошо?
Аватара пользователя
Svetik21
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:57
Откуда: Красноярск

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Svetik21 » 03 сен 2012, 16:08

Наташа (NataliVolk), хочу согласится с каждым твоим словом. Последние 2 фотки из разряда "Ржу, не могу". Повеселили мы, надеюсь, форум немного. ХАХАХАХАХАХАХА!
Спасибо хозяйке форума за новых друзей, за новые эмоции.
Вот немного моих фоток: :)
Изображение Изображение Изображение Изображение

P.S. Спасибо за открытие темы. ;)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»