Назначаю свидание! (автор Katrin)

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение asika » 27 авг 2011, 10:19

Alika писал(а):Не, я имею в виду встречи с Марией Берсеневой, у вас с ней стоят авы! Она не встречается с людьми других городов? Не из Москвы!
Встречи проходят в Москве, люди приезжают из других городов и даже стран. Что тут непонятного? )
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Alika
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:23
Контактная информация:

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Alika » 27 авг 2011, 11:11

Ясно! Спасибо!
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Lilia » 27 авг 2011, 23:44

Натулечка, малышка моя! Блииииин, слезы наворачиваются. А фразой из песенки про дружбу меня сразила наповал. :D Как все точно и про нас. Умничка! ;)
Машулькин, спасибо, что вновь вернула меня в те дни, которые (не побоюсь этого слова) изменили меня! :roll: :oops:
Эмоции зашкаливают. Но я все-таки попробую тоже поделиться своими яркими и незабываемыми впечатлениями, передать, скорее, не события, а эмоции, может быть, даже личные переживания, которые меня до сих пор переполняют. :roll:
Да простят меня Маргуся и Натуся! :lol:... за излишнюю откровенность :roll:
Мой рассказ я назвала "МарЛи + Натали, или Самый счастливый отпуск!". :lol: :D :D
Этот отпуск я ждала, как Бога. Ааааа ))), неужели ко мне в гости во Владимир приезжает моя любимая подруженька Масяня (Mariya)!!! :P :D Я - на седьмом небе. :D Я месяц готовилась к этой встрече… представляла каждую минуту и до последнего мгновения я не могла поверить в это чудо. :roll: :D
Накануне приезда я позвонила ей, а потом тут же она - мне. Мы очень душевно поговорили, отчего наше настроение подскочило со скоростью ракеты. :lol: :D
И вот я - на вокзале… сердце колотится в бешеном ритме… в долгожданной электричке ищу глазами Её… набираю номер… оборачиваюсь… и вдруг яркая радужная юбочка, косичка и эти родные светло-карие улыбающиеся глаза загадочно заглядывают в мои зеленые… я тону в них. :roll: :oops: И вот уже солнышко у меня в руках! ))) Боже! Мааааашка!!! :D :D :D Долго не могу выпустить ее из объятий… потом бурлящая потоком нескончаемая речь по дороге домой... Мы обменялись подарками. Дома Масяню ждал мамин вкусный ужин и две огромные тарелки с моими фирменными печеньками, )) приготовленными мной и моей мамой. ;)
На следующий день с утра пораньше мы отправились на прогулку кормить лошадок. Машулька визжала от радости. ))) Нам приглянулась красавица-лошадка гнедой масти. Два добрых сердечка сразу почувствовали и потянулись друг к другу с такой любовью! :roll: Такое не передашь словами! Это надо было видеть! :D
Я не буду рассказывать о событиях и тех местах, где мы побывали, и о которых рассказала Маша. Остановлюсь только на некоторых, о которых она не говорила.
В этот день мы посетили бывшую водонапорную башню, где ныне располагается музей "Старый Владимир", поднявшись на которую, мы любовались достопримечательностями Владимира с высоты птичьего полета. Здесь нам открылся вид на весь город. :D
Потом я повела Машеньку в одно из красивейших мест города - Патриаршие сады (мини Петергоф :lol: ) с фонтаном и цветущими аллеями. И вот здесь началась машкина фото-сессия. 8-) :P Она прекрасно чувствовала себя в роли модели, а я – увлеченного фотографа. Мне никогда никого не хотелось так фотографировать, как её. :roll: ;) Вот бассейн с лебедями… вот брызги воды, мерцающие, словно алмазики, в лучах заходящего солнца… вот причудливая россыпь цветов, а среди них самый красивый цветочек, принцесса цветов – моя дорогая Машенька! ))) Шикарная!!! :D :D (фотки обязательно будут, только чуточку попозже)
"Лиличка, спасибо тебе за эту красоту!" - при этой фразе я окончательно растаяла… :oops: :oops: :roll: И какая там к черту усталость! :lol: Дух захватывало! Каждая клеточка моя дышала, жила! :D
Мы отправились гулять по парку Пушкина на смотровую площадку, любовались огнями вечернего города. :)
На следующий день мы продолжили конную тему. Мася верхом на лошади – это нечто! Наблюдать за Ней, видеть Её такую счастливую, переживать это счастье вместе с Ней! Вот ЭТО важно! :roll: :D Все остальное - такие мелочи.
Вечером мы вместе делали мохито и продолжали отмечать приезд Маргуси. Моя мама заплела нам одну общую косичку в знак нашей крепкой дружбы. ;) :D 8-)
Мы с Маргусей поняли, что мы такие разные, но этим мы дополняем друг друга. У нас даже мысли сходились четыре раза за день. :oops: :roll: Мы настолько привыкли друг к другу, что когда она уезжала, я подумала: "Как же я дальше? Как я буду дальше жить без нее?"
Утром в день отъезда моей Маргуси я судорожно перебирала номера такси (машин не было)… оставалось 20 минут до электрички… одна машинка нашлась, мы прыгнули в нее… и тогда я почувствовала себя Марго, когда она в ночь затмения неслась на такси на вокзал к уезжавшему в Питер Андрею. ;) Я увидела прекраснейший в своей жизни рассвет: пылающие красно-розовые полосы, выстилающие горизонт. И, когда Маша села в вагон, мы приложились ладонями к стеклу, также как Марго и Андрей… наш прощальный жест... ;) Потом какое-то время я бежала за электричкой… далее без комментариев… :roll: :oops:
Маргусечка! Спасибо тебе, родная, за все! За твои "уроки", благодаря которым я стала крепче, решительнее, увереннее в себе! За твою отзывчивость, внимание, поддержку, советы! За твой подарочек Любимчика, который каждый день напоминает мне о нашей встрече, о тебе. ;) :)

Нижний Новгород! О, дааааа! Наконец-то, мы увиделись с нашим котеночком, нашей жизнерадостной, позитивной Натулечкой (Natik)!!! :D :D :D Наконец-то, наше общение по Скайпу перерасло в нечто большее. Теперь я увидела ее милое личико, добрые глазки, подержала ее за руку. ;) :oops: Ту девчушку, с которой у нас столько общего, с которой я делилась всем, и которая поддерживала меня в трудные минуты и всегда согревала теплым словом. :roll: :)
Это потрясающая прогулка на теплоходе по Волге меня окрылила. А вид с Чкаловской лестницы! Эти широчайшие просторы! Там можно просто сидеть часами и смотреть вдаль. :D Мы с девчонками просто и душевно поболтали, как будто знаем друг друга уже сто лет. И вот наша встреча, о которой мы мечтали полгода, сбылась. Мы много гуляли, смеялись. Мы были счастливы!!! :D :D :D
Натулька, спасибо тебе за этот прекрасный день! За это счастье быть вместе, пусть недолго, но вместе!!! За твой бесценный подарок, который я буду носить с трепетом, с гордостью! 8-) :D А обалденный вкус твоих сухариков с сухофруктами я запомню на всю жизнь! Спасибо огромное бабушке! ;) :)

И в завершении моего рассказа, я хотела бы привести замечательную фразу: ;) "Дружба - это сокровище, которому нет цены. Его дарят бесплатно. Куда бы не звали нас наши мечты, под какие звезды, мы всегда будем вместе, душа в душу, несмотря на расстояния и разлуки. В тебе есть частица меня, а во мне - частица тебя. Значит мы с тобой - это идеальная окружность, у которой нет начала и не будет конца." ;)

Я думаю, этим все сказано. Надеюсь, я не утомила вас своим сообщениЩЕМ.:roll: Просто все это мне очень дорого и важно. :roll: :oops: Всем пасибо за внимание и терпение! ;) :oops:
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Edalova » 28 авг 2011, 00:38

Лиличка, спасибо за такое поэтичное повествование!!! Так много "между строк"! Да, прекрасно, что все переросло в реальное общение, без этого невозможно! ;)
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:26
Откуда: Нахабино-Москва

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Mariya » 28 авг 2011, 00:46

Да, вот рассказ так рассказ! Лилька, спасибо! :oops: :) Я очень рада, что наше общение с тобой так на тебя повлияло и столько радости принесло! 8-) :D ;)
Еще миллион раз "спасибо" тебе и твоим близким за такие чудесные каникулы ))) :!:

Хочу также похвастаться подарками: Лиля мне подарила невероятно красивый ярко красный чехол для телефона, сплетённый из бисера с узором даже - черной и белой кошками (все, как я люблю!!! 8-) ), а Наташа презентовала нежно розовый браслет, все из того же бисера с моим именем:) (как в детстве, :D мы такие плели когда-то очень давно; трогательно и мило. :) ) Фото будут позже. Девчонки, подарками пользуюсь, счастливая и гордая!

Про сухарики ты очень верно, Лилек, подметила, нереально вкусная штука! "Три корочки" да им подобные и рядом не валялись! :lol:
Наташик, ты бабушке передай это, пожалуйста. ;) Нам очень-очень понравились сухарики! 8-)

Ладно, Лиль, не грусти! ))) Мы ещё с тобой в Суздале вместе не были, церковь Покрова на Нерли я мечтаю с детства увидеть, да и лаваш по рецепту Машеньки Берсеневой надо бы приготовить. :lol: 8-) Хотя... Все ингридиенты продаются и в Москве тоже. ) Посмотрим, все хорошее - впереди. ;) :D

Что касается лошадей и верховой езды. Жаль, Лиля, что ты не захотела попробовать... Ну что же, в Москву приедешь когда, смотри, не отмажешься, не отвертишься. ;) :lol:

С нетерпением жду новых прогулок верхом, уже в поле, в лесу. Отпуск заканчивается, а мне не грустно, ведь начинается нечто новое и яркое, непередаваемо интересное и захватывающее :!: В работе, в путешествиях, новых событиях моих, друзей, близких...
Лилечка, Натуська, я счастлива, что вы - теперь тоже часть моей жизни, очень счастливая и яркая.
Мое вам нежное мяу! =)
С утра мне хочется идти на обожаемую работу, а вечером я хочу возвращаться в родной, любимый дом...
Счастлива я очень...
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Lilia » 28 авг 2011, 01:37

Масюшка моя, я уже совсем не грущу. :) Я же знаю, я чувствую, что мы скоро увидимся. ;) Куда мы друг без друга! :roll: :D
Я безумно рада, что наше общение пошло и ТЕБЕ на пользу, :) и ты продолжишь заниматься верховой ездой. ;) Я тобой так горжусь! Хорошая ты моя! :D И я к тебе с удовольствием присоединюсь. ;) Я уже хочу почувствовать под собой это удивительное создание, проникнуться к нему! :) Кстати, Машулька подарила мне голубую лошадку, которая поет песенку "Облакааааа, белогривые лошаааадки..." =))) Я рада до визга! :lol: :D Я назвала ее Любимчиком и сплю с ним каждый день. :oops: :D Он напоминает мне о детстве и нашем общении с лошадками. :) А Наташенька мне подарила тоже браслетик из бисера светло-зелененький (как я люблю :D ) с моим именем))
Манюнь, а лаваш с крабовыми палочками по рецепту Машеньки Берсеневой у меня была мысль сотворить. :lol: Ловлю на слове ;) Бум творить с тобой ВМЕСТЕ! ;) Мур-мур! =)))
Натусик, мы к тебе обязательно еще приедем. :D Любим)) Крепко-крепко обнимаем! =*)))
Вот такой вот плодотворный и счастливый отпуск у нас получился. ;) :D А ведь все начиналось с мечты. ;)
Друзья! Мечтайте! )) Мечты сбываются! ;)
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:40
Откуда: Дзержинск (Нижний Новгород)

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Natik » 28 авг 2011, 13:56

Девчонкиии, я тууут, наконец-то! :D Вы же знаете, что я теперь здесь крайне редко, но зато каждый раз хочется бежать сюда снова и снова/ :roll:
Лилечка (Lilia), Машенька (Mariya), родные и любимые мои, сколько приятных слов здесь сказано каждой из вас! Спасибо вам за всё! За любовь, теплоту, поддержку!
Я тоже похвалюсь подарками :oops: Машенька подарила мне магнитик из Минска, который нереально круто пахнет свежим деревом! Запах древесины - это что-то необыкновенное! 8-) Лилечка подарила мне звонкий колокольчик из Владимира и еще один очень личный подарок/ :roll: Я не расстаюсь с этими подарками!
Девчонки, я вас очень-очень люблю и обещаю приехать к вам в гости, пусть не в скором времени, но точно приеду и не отвяжитесь! :D

P.S. Про сухарики бабушке передам. :lol: Я рада, что вам понравились! Вы так подняли мне настроение, написав про них. :)
Аватара пользователя
Alenchik
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:52
Откуда: Челябинская область

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Alenchik » 29 авг 2011, 17:38

Девчонки!!! Наташенька (Natik), Лилечка (Lilia), Машуля (Mariya), какие же вы все-таки умнички!!! :P Как же я вам завидую :roll: (по-белому, конечно, хоть и говорят, что у зависти один цвет, но это не так ;) ) :P :P :P
Читала и радовалась... радовалась за вас, что у вас все так славно получилось... Лиля - нет слов! :oops: Такси... электричка... руки на стекле с Машулей... как в кино... :cry: :cry: :cry: не могу сдержать слез... эмоции - через край! :oops: Маргуся, ты - просто чудо! Вот сколько с тобой общаюсь, таких, как ты, просто больше НЕТ!!! :P Настолько ясный, светлый, позитивный человечек - я тебя обожаю!!! :P :oops:
Вот молодцы! Молодцы, девчонки!!!
Я очень-очень-очень за вас всех рада!!! :P
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!)))
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение Edalova » 29 авг 2011, 17:42

Alenchik, полностью соглашусь с тобой про зависть, можно завидовать по-хорошему, это просто - радоваться за такие отношения! И на форуме очень много ярких и позитивных человечков! ;)
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Назначаю свидание! (автор Katrin)

Сообщение larisochka » 29 авг 2011, 22:29

Машулечка, Лиля, Наташенька! Спасибо вам огромное за рассказы, они получились безумно интересными и позитивными! Эх, как бы мне в этот момент хотелось побыть с вами!
Mariya писал(а):На очереди Гродно. :lol: 8-) :D ;)
А вот это ты правильно отметила, мы с Наташей тебя очень ждём! ;)
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»