Праздник - счастливый день!

Модераторы: Nemo, Liubania

Ответить
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Праздник - счастливый день! (автор DIVA)

Сообщение Dasha85 » 11 ноя 2010, 19:31

Друзья!!!
Поздравляю вас с тем, что сегодня в эфир вышла 200-ая серия нашего любимого сериала "Маргоша"!
Без сомнения, этот проект никого не оставил равнодушным. Большое спасибо всем создателям этого проекта и, конечно, нашим любимым актёрам, за то, что на протяжении 2,5 сезонов им удаётся завораживать нас своей игрой и поддерживать у нас интерес к этому проекту.
"МАРГОША"-200! УРА!!!
Живу на позитиве
Аватара пользователя
sergm
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 09:42
Откуда: Москва/Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Праздник - счастливый день! (автор DIVA)

Сообщение sergm » 12 ноя 2010, 10:05

Поздравляю Катю-Екатерину-Katrin - :D - дальнейших успехов в творчестве и хорошего настроения. И продолжайте собирать здесь самых разных талантливых женщин, чтобы они нас тоже радовали своими талантами, поднимали нам настроение и вдохновляли мужчин на всё хорошее.

И конечно же, присоединяюсь к поздравлениям творческому коллективу "Маргоши" выходом в эфир с 200-й серии :!: Это же надо: сыграно "экспромтом" 200 совершенно разных, большей частью, очень талантливых и проникновенных уникальных спектаклей! Вы радуете нас и даёте надежду на то, что в нашей стране, в России, сохраняются и высокие идеалы, и есть ещё место простым, настоящим, добрым человеческим отношениям, несмотря ни на что!
Сергей Мизин
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Праздник - счастливый день! (автор DIVA)

Сообщение Dasha85 » 13 ноя 2010, 20:01

Поздравляем Вячеслава Александровича Муругова с рождением СЫНА! От всей души желаем Вашей семье всего самого доброго и светлого!!! Растите большие-пребольшие!
Живу на позитиве
Аватара пользователя
bezzubiivolk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:39
Откуда: Рига

Re: Праздник - счастливый день! (автор DIVA)

Сообщение bezzubiivolk » 23 ноя 2010, 10:59

Объявление
Уважаемые форумчане!
По желанию большинства приславших мне письма, а также по решению администрации 3 декабря объявляется ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САЙТА!
Наши возможности ограничены расстоянием, поэтому банкета не будет. :lol: Но нет ограничений для нашей любви и верности сайту и его Хозяйке!!! :D :D :D
В связи с этим предлагается:
1. Изменить (на этот один день) текст ПОДПИСИ в Ваших сообщениях. Пусть это будут поздравления и пожелания к нашему общему празднику.
2. Поменять (на этот один день) свои аватарки. Пусть они послужат своеобразными украшениями сайта на праздник.
3. Подготовить тексты своих праздничных "речей" и "тостов". Очень хотелось бы, чтобы это были слова благодарности и признательности Маше Берсеневой. Но ГЛАВНОЕ, чтобы это были обращения с поздравлениями и пожеланиями к другим участникам форума. Это тот самый редкий случай, когда можно "переходить на личности" ;) (в разумных пределах, конечно)

Всем предпраздничного настроения!!!
Владимир
Лучшее,что есть в жизни человека,- это его дружба с другими людьми.
А. Линкольн
Аватара пользователя
Alenchik
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:52
Откуда: Челябинская область

Re: Праздник - счастливый день! (автор DIVA)

Сообщение Alenchik » 23 ноя 2010, 12:50

УРА!!!
А ведь 3 ДЕКАБРЯ - это ещё и ДЕНЬ ЮРИСТА! А я - юрист!
:D :D :D
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!)))
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:16
Откуда: Москва

Re: Праздник - счастливый день! (автор DIVA)

Сообщение Kisa » 23 ноя 2010, 23:41

Не знаю, как насчёт Дня Юриста, а вот то, что это, оказывается, ещё и ДЕНЬ БУХГАЛТЕРИИ (в Московском метро объявляют об этом уже с месяц)... Я не принадлежу к данной профессии, просто сообщаю о том, что слышу каждый день по дороге на работу. ))
Чудеса случаются там,где в них верят, и чем больше верят,тем чаще они случаются.
Дени Дидро.
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Праздник - счастливый день! (автор DIVA)

Сообщение Dasha85 » 27 ноя 2010, 22:01

Поздравляем всех МАМ среди завсегдатаев и гостей форума (и их мам тоже) с Днём Матери!

Нелёгкий труд – детей рожать,
Растить, стирать пелёнки...
Пусть будет героиней Мать
Для каждого ребёнка!

Кто может миру подарить
Божественное чудо?
Зачать, вынашивать, любить -
В ней столько сил откуда?

Пускай хранит Мария-Мать
Всех женщин на планете!
Я не устану повторять:
Ты – лучшая на свете!

С ПРАЗДНИКОМ!!!
Живу на позитиве
Аватара пользователя
bezzubiivolk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:39
Откуда: Рига

Re: Праздник - счастливый день! (автор DIVA)

Сообщение bezzubiivolk » 09 дек 2010, 11:39

Дорогие форумчане!
Я не знаю, кто и как оценивает недавно прошедший у нас здесь День Сайта, но мне понравилась та душевность, которая в тот день царила, хотя всё было просто, без вычурных изысков.
Впереди самый лучший, самый светлый праздник на Земле - Новый Год. Давайте и его отметим так, чтобы надолго остались тёплые воспоминания о нём, несмотря на трескучие морозы за окном!!!
Пишите свои предложения по известному вам адресу или в личку.
Искренне ваш,
Владимир
Лучшее,что есть в жизни человека,- это его дружба с другими людьми.
А. Линкольн
Аватара пользователя
Lyudmila
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 21:34

Re: Праздник - счастливый день! (автор DIVA)

Сообщение Lyudmila » 17 дек 2010, 11:52

Наконец-то, я выспалась! Немного, конечно, но всё равно хоть что-то... Для меня это - праздник.
Проснулась с мыслями о том, что сейчас бы побежала к телефону, чтобы позвонить своему папе и сказать ему "С Днём Рожденья!" На что он бы мне ответил: "И тебя тоже с прошедшим днём рождения!" Прошедшим - потому что оно прошло... вчера. И мне совсем не хотелось о нём вспоминать. Я вырубила телефон и даже в Интернет боялась заходить. Это же значит, что надо будет читать каждое письмо или хотя бы выборочно... А на ящике и так тысяча с лишним непрочитанных писем...
Но я не подошла к телефону и не позвонила. Знаю, что мама весь день будет плакать и вспоминать про папин день рождения и про то, что никогда в жизни они его не справляли... Не знаю, почему, но в нашей семье не принято даже вспоминать про день рождения. Все поздравления устно, чуть ли не на ушко... Я понимаю, что это идёт откуда-то из далёкого или не очень далёкого прошлого. Детей было много, а возможностей мало... С тех пор почти ничего не изменилось.
Но зато дочка подарила мне "Кубик Рубика". Именно об этом подарке я и мечтала. Пришла подруга с мужем, мы накрыли на стол "по-быренькому", плеснули чуток сливового вина, сказали друг другу добрые слова... Потом вместе посмотрели "Маргошу". Подруга специально смотрела со мной мой любимый сериал, может, хотела приятное сделать, но мне сказала, что хочет посмотреть на то, как я смотрю "Маргошу". Это, наверное, потому что я с восторгом могу говорить только о Маше. Вот и вчера я весь вечер рассказывала ей о Маше, о том, какая она замечательная, красивая, добрая и милая... В конце концов, подруга даже спросила: "А об Анатолие Коте ты что-нибудь можешь рассказать?" Я обнаружила, что обескуражена, потому что ничего о нём не знаю... Хотя он - тоже душка... А какие глаза голубые!
А потом я уснула. Неожиданно для себя, потому что отвыкла спать ночью. Ноутбук, взятый напрокат у друга, ("который уже который год пытается и всё никак не может предложить мне руку и сердце", на что у нас уже свои прикольчики и шутки в стиле Масяни), чтобы дописать уже побыстрее задуманную историю о приключениях Маши Васильевой, так вчера и остался нетронутым. А я так хотела вчера дописать очередную главу!
Зато несколько раз разобрала и собрала "Кубик Рубика", на что дочура мне сказала, что, наконец-то, мама будет "нервничать" на кубик. Хотя, какие с ним нервы! Наверное, это - единственное, что я умею делать быстро и едва ли не с закрытыми глазами...
Я так быстро и крепко уснула, как будто не спала всю жизнь!
А сегодня - новый день! И новый праздник! Праздник каждый день!!!

Если бы был жив мой папа, я бы позвонила ему сейчас и сказала: "Папочка! С Днём Рождения!!!"...
Счастья!!! Любви!!! и Радости!!!
Аватара пользователя
bezzubiivolk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:39
Откуда: Рига

Re: Праздник - счастливый день! (автор DIVA)

Сообщение bezzubiivolk » 17 дек 2010, 14:34

Здравствуйте!
Сегодня - праздник, который касается немногих, хотя, как посмотреть. Если у кого-то есть друзья, знакомые, родственники, связанные со службой в ракетных войсках стратегического назначения (РВСН), можете поздравить их с 51-й годовщиной создания войск.
Ваш покорный слуга также не прочь принять поздравления... :D
:oops: :oops: :oops:
Лучшее,что есть в жизни человека,- это его дружба с другими людьми.
А. Линкольн
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»