Новости

30 звезд украинского и российского шоу-бизнеса поют в неожиданных дуэтах. Их пение оценивают на ваших глазах: Лайма Вайкуле, Верка Сердючка, Потап и Игорь Лихута...

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, DIVA

Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 16 окт 2010, 15:15

Берсенева пишет тексты кириллицей
11 октября

Как настоящий джентльмен, Валерий часто идёт на уступки в спорах с женщиной. Чего не скажешь о дуэте Марии Берсеневой и Анастасии Каменских: в их ситуации всё происходит по другому сценарию.

"Спорим, конечно, - рассказывает Мария. - Мы же - две зажигательные женщины, с такими характерами, что не дай Бог кому! Но быстро идём на примирение. Мне Настя уже, как сестра: мы с ней и поём, и сплетни сплетничаем, а как же без этого!" И пока Берсенева общается с журналистами, Каменских добросовестно записывает на листе бумаги слова выбранной песни русскими буквами.

"Мы поём на итальянском и английском, - поясняет украинская певица. - Оба эти языка мне ближе, чем Маше, поэтому она слова будет учить по принципу: как слышу, так и пою".

Удивлять девушки будут не только необычным репертуаром, ведь в оригинале эту композицию исполняет разнополый дуэт, но и внешним видом. "Мы уже были воинственными красавицами, неземными героинями, яркими диско-танцовщицами. Теперь поразим сдержанностью и серьёзностью. Минимум движений и реквизита, полумрак и вокал," - комментирует постановку номера Берсенева.

Наверное, после комментариев Потапа о неуверенных танцевальных синхронах артистки решили поразить сурового члена жюри силой своего пения.

Кстати, оба звездных дуэта входят в тройку фаворитов интернет-пользователей, принявших участие в голосовании за любимую пару на сайте zirka.1plus1.ua. Повлияет ли это на их место в таблице результатов шоу, продемонстрирует следующий эфир.
Диана
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 16 окт 2010, 15:17

Потап обвиняет Берсеневу в безответственности
13 октября

Члены жюри не могут оставаться равнодушными к участникам проекта. В частности, украинский продюсер Потап.

Так, Алексей не только выставляет оценки звёздным дуэтам во время эфиров, но и комментирует их певческую деятельность за кулисами.

"Безусловно, все думали, что я буду подсуживать Каменских," - рассуждает Потап, - "и она всё время обижается, когда я делаю ей язвительные замечания. Однако Настя, по сути своей, не лидер. Ей нужен рядом кто-то, кто зажжёт её, будет инициатором каких-то беспорядков, а Берсенева не такая, она - безответственная, пассивная, поэтому и они вместе для меня не слишком яркие, я понимаю, что девушки способны на большее ".

Доля правды в словах Алексея есть, ведь до начала репетиционного процесса Настя не могла дозвониться до Маши четыре дня подряд. Берсенева выключила мобильный телефон, находилась на съёмках сериала "Маргоша", и с ней не было никакой связи. Но когда российская актриса приехала в Киев, недоразумение не вылилось в скандал. Наверное потому, что своё пребывание в украинской столице Мария начала с посещения Киево-Печерской Лавры, а потому её покою и гармонии можно было позавидовать.

Для выступления девушки выбрали русский фольклор, и в образах не собираются далеко отходить от народности. "Раньше мы как-то не слишком задумывались над выбором песен," - комментирует Настя .- "Теперь уделяем этому вопросу больше внимания, и композиции становятся характерными".

Какие наряды подготовили для певиц стилисты, пока неизвестно, но Берсенева уже примеряла белокурый парик. И пока Маша экспериментирует с внешним видом, московские звёзды Сати Казанова и Алексей Панин решили рискнуть и запеть на украинском языке.
Диана
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 16 окт 2010, 15:25

Фотоархив:

+ буквально пару фоток



Изображение

Изображение
Диана
Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 23:03

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение Vita » 17 окт 2010, 11:59

На шоу канала "1+1" "Звезда+Звезда" дуэт Каменских–Берсенева покоряет судей и поклонников не только своими вокальными данными, а и сногсшибательной красотой. И это понятно, Настя и Маша – две колоритные и невероятно сексуальные брюнетки.

Между собой красотки отлично ладят. Они обращаются друг к другу нежно и ласково: "котик", "солнышко", "ласточка", а после съёмок ходят вместе на обед. Настя Каменских рассказала, как их дуэт с "Маргошей" принимает Потап, и как обстоят её дела на личном фронте.

– Вы же с Потапом давно вместе работаете. Ваши личные отношения не отражаются на его судейских решениях?

– Мне Потап не делает никаких поблажек. А вот Маша его поразила настолько, что он даже спросил актрису, а не хочет ли она начать петь? Так что, Маша – моё "оружие" против Потапа.
Источник
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 20 окт 2010, 21:25

Каменских и Берсенева бьются за галстук
Вчера

Изображение

Пока массового бэк-вокала не наблюдается, артисты учатся правильно петь вчетвером. Невероятно, но в повседневной жизни девушки из группы "ВИА Гра" предпочитают не слишком яркие краски в одежде и обувь на плоской подошве. Надя и Ева разгуливают по репетиционной комнате, вообще, в гуцульских сапожках, скорее напоминающих носки грубой вязки, чем полноценную обувь. "Вы бы потанцевали на сцене с наше на каблуках!" - оправдывается Грановская. - "Ноги мечтают об отдыхе каждую минуту!"

В следующий понедельник эти артисты будут покорять жюри минимализмом постановок и реквизита, чего не скажешь о шоу-номере Насти Каменских и Марии Берсеневой. На сцене девушкам, кроме микрофонов, понадобятся шкаф, стол, стул, утюг, галстук и даже ножницы.

"Нам в реальной жизни мужчин не делить, но во время исполнения песни мы покажем, как найти выход из ситуации, когда любимый один, а девушек две," - интригует Настя. - "По замыслу мы с Машей будем играть сестёр, и не взирая на то, сколько времени мы проводим вместе на репетициях, мы если и не родные по крови, то уж точно родственные души."

"Это немного странно, но мы споём настоящий шансон," - продолжает Мария. - "А так как объект обожания у нас должен быть один на двоих, я предлагаю выполнять всё, глядя в глаза Потапу. Настя ещё сомневается, но я её уговорю. Наконец, уж мы пожалуемся всем на нашу тяжёлую женскую долю."

На репетициях Берсенева не поёт в полную силу, бережёт голос. Но нет сомнений, что в понедельник Маша в дуэте с Настей "убьёт" членов жюри наповал, если не вокалом, то своим соблазнительным внешним видом. Мужскую половину - так точно!
Диана
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 05 ноя 2010, 00:37

Берсенева и Каменских заказали именные костюмы, а Цимбалюк и Буйнов станут новыми "битлами"
26 октября

"Это какие-то пинетки, а не ботинки", - заявила Настя Каменских, поднявшись на сцену. Перед ней стояли два огромных жёлтых предмета обуви, напоминавших носки.

В такие не только ноги любого размера влезут, но и человек полностью. Собственно, для этого они и предназначены - в жёлтых туфлях Каменских и Берсенева устроят авто-соревнования во время выступления.

Для рок-н-ролльной тематики девушки выбрали песню эпатажной исполнительницы российской эстрады. "Я очень люблю эту композицию," - признаётся Маша. - "Под неё круто просыпаться, всегда хочется танцевать. После прослушивания чувствуешь настоящий заряд бодрости и положительной энергетики... Нам с Настей импонирует такой стиль, поэтому песню выбрали, не раздумывая. Осталось научиться её правильно петь".

В вопросах вокала главный эксперт в женском дуэте, безусловно, Каменских. Она подсказывает подружке, где правильно вступать в музыку и советует петь в полсилы, ведь Берсенева, в очередной раз, полностью срывает голос. Интересен также сценический наряд этого звёздного дуэта: для девушек специально шьют именные костюмы. "Я думаю, что это будет уже готовая одежда, но на них налепят ещё наши имена. Где именно? На пикантном месте..." - интригует Настя.
Диана
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 05 ноя 2010, 00:42

Фотоархив:

Берсенева и Каменских спели о своих чувствах к Потапу

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Диана
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 05 ноя 2010, 00:45

Фотоархив:

Настоящий рок-н-ролл на шоу "Звезда + Звезда


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Диана
Закрыто

Вернуться в «Звезда+Звезда»