Новости

30 звезд украинского и российского шоу-бизнеса поют в неожиданных дуэтах. Их пение оценивают на ваших глазах: Лайма Вайкуле, Верка Сердючка, Потап и Игорь Лихута...

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, DIVA

Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Новости

Сообщение Admin » 27 сен 2010, 12:36

Новости и хроника событий с проекта "Звезда+Звезда"
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 27 сен 2010, 14:24

Спасибо огромное за тему! Очень рада, что моё предложение было услышено. )

Предлагаю в этой теме публиковать все новости и информацию о проекте "Звезда+Звезда". Новые фото и видео прилагаются! :)
Диана
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 27 сен 2010, 14:39

(Начну с небольшого архива новостей, чтобы ничего не упустить!)

В эфир выходит главное шоу нового сезона - "Звезда + Звезда"
20 сентября

На канале "1+1" сегодня началось шоу осени - "Звезда + Звезда".
Участники проекта - известные российские и украинские актёры кино и театра, спортсмены, модели и телеведущие.
"Звезда + Звезда" - это 28 звёзд, 14 неожиданных дуэтов и популярные хиты отечественной и западной эстрады.
Суть проекта заключается в том, что дуэты, состоящие из профессионального певца или певицы и звезды, которую трудно представить на большой сцене с микрофоном, будут бороться за лучшее исполнение. Пары оценивает жюри и зрители. Каждую неделю проект будет покидать одна пара, которая получит самые низкие оценки.

Итак, вашему вниманию предлагаются дуэты шоу "Звезда + Звезда":

1. Настя Каменских (участник дуэта "Потап и Настя Каменских") и Мария Берсенева (актриса, исполнительница главной роли в сериале "Маргоша")
2. Валерий Харчишин (лидер группы "Друга река") и Ольга Будина (актриса, сыгравшая в таких популярных сериалах, как "Таёжный роман", "Идиот" и другие)
3. Гарик Кричевский (певец) и Сергей Писаренко (участник КВН, игрок команды "Уездный город")
4. Инна Цимбалюк (телеведущая и актриса) и Александр Буйнов (певец)
5. Руслана Писанка (актриса, телеведущая) и Владимир Гришко (оперный певец)
6. Иван Дорн (экс-участник группы "ПараНормальных") и Василиса Фролова (телеведущая)
7. Елена Перова (актриса, музыкант, телеведущая, исполнительница роли Ани Сомовой в сериале "Маргоша") и Георгий Хостикоев (актёр)
8. Виктор Бронюк (солист группы "ТИК") и Анна Семенович (экс-участница группы "Блестящие", актриса)
9. Олег Скрипка (лидер группы "ВВ") и Елена Шоптенко (хореограф, победительница проекта "Танцы со звёздами")
10. Анна Седокова (певица, экс-солистка группы "ВИА Гра") и Виктор Логинов (актёр, исполнитель роли Гены Букина в ситкоме "Счастливы вместе")
11. Ирина Билык (певица) и Сергей Зверев (стилист)
12. Группа "ВИА Гра" и Сергей Астахов (актёр, исполнитель главной роли в сериале "Гаишники")
13. Даша Астафьева (модель, певица, участница группы "Nikita", девушка месяца юбилейного выпуска журнала "Рlayboy") и
Игорь Верник (актёр театра и кино, телеведущий)
14. Сати Казанова (певица, экс-участница группы "Фабрика") и Алексей Панин (актёр, сыгравший в таких популярных картинах, как "ДМБ", "Жмурки", в сериале "Ангел-хранитель" и другие)

Ведущими шоу "Звезда + Звезда" стали Юрий Горбунов и Наталья Могилевская. А оценивает поющие дуэты строгое, но компетентное жюри: Игорь Лихута, Потап, Верка Сердючка и непревзойдённая Лайма Вайкуле.
Диана
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 27 сен 2010, 14:52

Каменских называет Берсеневу "котиком"
22 сентября

Не всем звездным дуэтам на проекте можно приписать романы. Так, Гарик Кричевский выбрал себе в напарника юмориста Сергея Писаренко, а певица Настя Каменских отправила Потапа в жюри, а в дуэте поет с актрисой Марией Берсеневой

Казалось, им будет трудно жить, но именно эти пары почти не конфликтуют на репетициях

Изображение

Свою партнершу Настя Каменских ласково называет "котик" и поощряет петь смелее. "Маша замечательная, жизнерадостная, всегда улыбающаяся, мы сразу нашли общий язык, - говорит Каменских - Мне не привыкать петь в дуэте, однако когда мой вокал дополняется исключительно женским, - это нечто новое. Так что Мария не профессиональная певица, я стараюсь выполнять свою партию чуть тише, чем обычно ". Поэтому на репетициях Настя скорее активно танцует, чем поет.

В свою очередь, Берсенева в восторге от украинской певицы. "Нам очень комфортно в дуэте, - рассказывает Маша. - Настя меня все время поддерживает, с ней я не боюсь выходить на сцену, однако волнуюсь очень сильно, ведь понимаю: в актерском плане вытащу любой номер, а вот в своих вокальных способностях я еще не слишком уверена ". Тем не менее, пара красавиц-брюнеток явно в фаворе сильной половины зрителей.
Диана
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 27 сен 2010, 17:03

Фотографии с репетиций за 17.09.2010

Единственный женский дуэт шоу - Мария Берсенева и Настя Каменских

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Диана
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 27 сен 2010, 19:45

Фотографии за 21 сентября 2010

Настя Каменских и Мария Берсенева впервые на сцене "Звезда Звезда"

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Диана
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 27 сен 2010, 20:21

Фотографии за 22 сентября 2010

За кадром: звезды отдыхают между репетициями

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

За кадром: Астахов танцует на фортепиано, а Дорн жонглирует

Изображение

Изображение
Диана
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 27 сен 2010, 20:44

Фотографии за 23 - 24 сентября 2010. В арт-кафе

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Диана
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 28 сен 2010, 06:54

Первыми проект «Звезда + Звезда» покинули Лена Перова и Георгий Хостикоев
Сегодня

Изображение

В день концерта на съемочной площадке шум и суматоха: последние репетиции с оркестром, примерки сценического наряда, перевоплощения в героев и героинь фильмов с помощью визажистов и парикмахеров.

На этот раз звезды не только выполняли саундтреки к любимым лент, но и выглядели так, будто только сошли с киноэкрана.

"Мне шпага не нужна, - обращается к режиссеру-постановщику Семена Горова актер Сергей Астахов .- Как я с ней потом петь буду? Пусть" ВИА Гра "берет себе и шляпы, и шпаги ... Я и так на мушкетера подобный". Еще полчаса назад Астахов должен быть в образе кардинала Ришелье, но замысел номера изменился, и костюмеры ищут ему новую одежду. "Не проблема, - шутит Сергей. - Не будет одежды, выйду петь в нижнем белье!"

Благодаря яркому наряду звезды действительно меняются на глазах. "У меня такие красивые платья, что мы с Валерием просто обязаны продержаться на проекте можно дольше, - говорит Ольга Будина - Я специально и на диету села. С прошлого понедельника ничего лишнего в рот не беру!" Таких проблем нет у Анны Седоковой: когда певица проходит мимо мужчин, все без исключения мало шеи себе не обращают.

Присыпаны белой пудрой Василиса Фролова и Иван Дорн стараются ни с кем не обниматься. "Вы сейчас все будете в блестках", - шутит Вася, поправляя белый парик. Не узнать в парике и Ирину Билык: шатенка в учительском костюме с указкой и очках, - такая точно может выбить любые шалости с головы хулигана Зверева.

Первые оценки, и пары аплодисментами встречают своих конкурентов в арт-кафе Натальи Могилевской. Пришедшие со сцены, уже не нервничают и спокойно пьют чай. Те, кому еще выступать не скоро, пристально следят за выступлениями других звездных дуэтов.

"Здесь не может быть фаворитов, - рассуждает Руслана Писанка - Сегодня ты один, завтра - другой, послезавтра - третий ... Мне нравится ощущать эти эмоции, проживать роли, например, пока свои шансы никак не оцениваю, я только знаю, что если работать с максимальной отдачей - минимум 100%, а лучше 150% или 200% - можно многого достичь, потому что усердие и жажда работы никогда не остаются незамеченными ".

Запал Писанки не остался неоцененным, а вот проект первой покинула пара Елены Перов и Георгия Хостикоева. Как ни странно, ни слез, ни особого разочарования на лицах звезд не было. "Это лишь шоу, - говорит Елена .- Хотелось спеть еще несколько песен, которые мы готовили, а в целом, ничего страшного не произошло".

На сцене осталось 13 дуэтов, и уже через неделю они представят на суд публики хиты 80-х. Безусловно, в собственной интерпретации!
Диана
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 28 сен 2010, 13:44

Второй эпизод шоу "Звезда + Звезда" на 1 +1 взял долю 21,6%
Сегодня

Изображение

Вчера, 27 сентября, на 1 +1 вышел второй эпизод шоу "Звезда + Звезда" Доля эпизода по целевой аудитории канала (18-54) составила 21,6% по всей Украине, в городах с населением свыше 50 тысяч - 21,1 %.

В целом по итогам дня, 1 +1 занял первое место по трем аудиториями: 18-54, вся Украина с долей 15,1%; 18-54, 50 тыс + с долей 13,8%; 14-49, 50 тыс +, с долей 13,8%.

Напомним, шоу "Звезда + Звезда" - основной проект осени на 1 +1. Это вокальное шоу, в котором соревнуется 14 звездных дуэтов. Один из участников дуэта - профессиональный певец, другой - звезда из другой сферы. Шоу стартовало на 1 +1 20 сентября, и вывело канал в лидеры прайма.

Следующий выпуск программы 4 октября 2010. Не пропустите!
Диана
Закрыто

Вернуться в «Звезда+Звезда»