Новости

30 звезд украинского и российского шоу-бизнеса поют в неожиданных дуэтах. Их пение оценивают на ваших глазах: Лайма Вайкуле, Верка Сердючка, Потап и Игорь Лихута...

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, DIVA

Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 25 ноя 2010, 08:54

Фотоархив:

за 22 ноября


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Диана
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 25 ноя 2010, 08:58

Фотоархив:

Настя Каменских и Мария Берсенева в образе колдуний



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Диана
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 25 ноя 2010, 09:00

Настя Каменских: нас засудили. Проект покинула одна из самых любимых зрительских пар
22 ноября

Изображение

Они лидировали с невероятным отрывом в Интернет-голосовании на нашем сайте. Они были единственным женским дуэтом на проекте "Звезда + Звезда".

Именно их появления на сцене с нетерпением ждали зрители в зале, думая, чем они удивят на этот раз. Тем не менее, Настя Каменских и Мария Берсенева прекратили своё участие в звёздном песенном шоу.

"Нас засудили," - так прокомментировала Каменских оценки их дуэта после первого выступления. - "Я всегда соглашалась с мнением жюри, прислушивалась к критике, но на этот раз у нас был шикарный номер, судьи просто не поняли. Что касается вокала, то я уверена, что и Маша, и я справились со своей задачей на отлично."

Подтвердил эту мысль и Алексей Панин, который появился на эфире в качестве гостя. "У меня был заблаговременно зарезервированный билет в Киев из Америки, ведь мы надеялись, что наш дуэт с Сати дольше продержится в этом шоу, - говорит актёр. - И хотя я - уже не участник этого музыкального праздника, всё равно решил прилететь сюда, а не в Москву. Здесь очень дружеская атмосфера, и я успел уже соскучиться по своим конкурентам (в прошлом)." Панин прилетел не с пустыми руками, а с цветами для Каменских и Берсеневой. Именно за их пару он сегодня болел.

Возможно, если бы в жюри сидела Верка Сердючка, она бы спасла своих любимиц от вылета, но её место в этот вечер занял театральный режиссёр Роман Виктюк, который шокировал всех присутствующих своими достаточно смелыми и откровенными комментариями. "Он - гений, ему нельзя," - улыбалась ведущая Наталья Могилевская.

И всем остальным было нелегко. "У нас очень мало времени для репетиций, поэтому не всё получается так, как хочется," - говорит Инна Цимбалюк. Тем не менее, именно Инна достигла апогея своего актёрского мастерства, расплакавшись на сцене. "Я не то, чтобы планировала это, но был такой настрой, и всё вокруг, что слёзы сами полились из моих глаз," - говорит девушка.

Слёзы могли политься и из глаз Василисы Фроловой, номер которой с Иваном Дорном подвергся острой критике со стороны жюри. "Мы думаем, что это всё вина Кричевского," - шутит Ваня. - "Если бы он сделал крепкие коктейли, мы бы и спели лучше."

В свою очередь, довольно сдержанно отнеслись к реакции на свой номер Романа Виктюка пара Русланы Писанки и Владимира Гришко. Режиссёр констатировал факт, что актёры из видеосопровождения звёздного номера сейчас горят в аду, а вместо них нужно было использовать изображение украинских артистов. "Было бы неправильно воспринимать эти слова в свой адрес," - комментирует Владимир Гришко. - "Наш номер имел совсем другой энергетический заряд, положительный, социальный. Я думаю, зрителям запомнится именно он, а не фон, на котором мы выступали."

В следующий понедельник звёзды споют любимые композиции из мультфильмов. А что бы хотели услышать Вы в выполнении своих любимых пар?
Диана
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение DIVA » 25 ноя 2010, 09:02

Мария Берсенева и Настя Каменских покинули проект "Звезда+Звезда"
Диана
Закрыто

Вернуться в «Звезда+Звезда»