Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

30 звезд украинского и российского шоу-бизнеса поют в неожиданных дуэтах. Их пение оценивают на ваших глазах: Лайма Вайкуле, Верка Сердючка, Потап и Игорь Лихута...

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, DIVA

Закрыто
Аватара пользователя
julija
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:33
Откуда: Латвия_ЮРМАЛА.=) красивый город))
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение julija » 26 ноя 2010, 22:13

liv писал(а):Ой, а я, вообще, боюсь рот открывать... но мне не особо понравлись ни "Не отпускай меня", ни "Почему молчишь?"... Правда, после такого номера, как перепевки Рамазотти, всё остально как-то мелко смотрится, всё-таки моё мнение - неудачный репертуар и мало фантазии, но Мария поёт великолепно, и репертуар она отдала "на откуп" Насте... Очень зря... :?
В каком смысле ""на откуп" Насте"? Мне показалось наоборот...
Надежда как птица , то прилетит, то улетит и не возвратится ....
http://vkontakte.ru/id90411336
qwerty
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:20

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение qwerty » 26 ноя 2010, 23:10

Я тоже согласна с julija, что Мария отдала "на откуп" выбор репертуара.
Katrin555
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 май 2010, 16:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение Katrin555 » 27 ноя 2010, 00:14

Безумно понравилось выступление "Не отпускай меня"! Прямо мурашки по телу!
Очень понравился вокал. Маша и Настя пели по-настоящему чувственно, эмоционально... Это просто завораживало! :) И сама песня - очень чувственная... Даже показалось, что Маша сейчас заплачет.
Все время слушаю эту песню, как в исполнении Земфиры, так и в исполнении Маши с Настей. Не могу оторваться)
Девчонки прекрасно справились с постановкой номера. :D А тот эпизод, когда Маша с Настей бежали навстречу друг другу и обнялись, меня просто потряс! Тронуло до глубины души... Так это было искренне, так прекрасно сыграно! Я - в восторге! ))
Мария, отдельное спасибо Вам за то, сколько радости Вы подарили нам своими выступлениями, своим великолепным голосом! )) Нисколько не разочаровали!

С любовью и уважением,
Ваша верная поклонница Екатерина
Машенька, Вы просто ангел)
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение OlesyaTLT » 27 ноя 2010, 01:41

marsun4ik писал(а): Так же, как мы сравниваем аргентинскую и русскую версии "Маргоши". ;) Это тоже нечто разное. :)
А вот тут я поспорю... ;) Сериал даже нужно сравнивать, чтобы понять, что наши сделали намного лучше (пусть нескромно, но, думаю, со мной тут все согласятся. :D ) Этот фильм, с обеих сторон, делали профессионалы своего дела. И тут мы уже понимаем, у кого это получилось лучше. А с песней Рамазотти немного другая ситуация.
Почему я считаю, что их нельзя сравнивать, так это потому, что Маша (я не говорю про Настю) - не профессионал в этой области, и исполнить эту песню лучше оригинала, мне кажется, очень сложно.
marsun4ik писал(а): У каждого свои вкусы, OlesyaTLT. :)
А вот тут не могу не согласиться. ;)
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
Alenchik
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:52
Откуда: Челябинская область

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение Alenchik » 27 ноя 2010, 11:24

OlesyaTLT писал(а): Почему я считаю, что их нельзя сравнивать, так это потому, что Маша (я не говорю про Настю) - не профессионал в этой области, и исполнить эту песню лучше оригинала, мне кажется, очень сложно.
Если можно, дайте, пожалуйста, ссылочку на оригинал. Я тоже хочу сравнить, чтобы знать, о чём спорить. ;)
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!)))
Аватара пользователя
marsun4ik
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:11
Откуда: Волгоград

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение marsun4ik » 27 ноя 2010, 11:35

OlesyaTLT писал(а):А с песней Рамазотти немного другая ситуация.
Искренне не понимаю, чем она другая? :) Всё познаётся в сравнении. :D Надо будет, сравним аксиому с гипотезой. ;)
— Все будет хорошо.
— Как?!
— Не знаю. В том вся тайна.
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение iren55 » 28 ноя 2010, 21:48

Почитала комментарии на сайте "Зирка+Зирка" и поняла, что на завтра люди объявили бойкот телеканалу "1+1". :)
Все договариваются завтра не смотреть шоу, чтобы у канала упали рейтинги (а они упадут, однозначно) из-за того, что несправедливо "ушла" самая яркая и любимая всеми пара Мария Берсенева и Настя Каменских!
Вот что значит любовь зрителя! :roll: И это безумно радует... :roll:
Это в очередной раз доказывает, кто - победители в этом шоу! ;)
И правда, не на кого теперь там смотреть... Разве что Писаренко и Кричевский только остались, два "чуда"... :D
Последний раз редактировалось iren55 29 ноя 2010, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
marsun4ik
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:11
Откуда: Волгоград

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение marsun4ik » 29 ноя 2010, 00:47

iren55 писал(а):И правда, не на кого теперь там смотреть...
Да, жалко. :(
Но согласитесь, Маша и Настя как-то пренебрежительно относились к выбору и исполнению последних песен. :roll: Может, и нет :!: Но такое впечатление создалось. Вот как будто уже знали, что предрешено... потому как первые номера, может, и были менее профессиональны, но их хочется пересматривать вновь и вновь. Хочется вместе с ними плакать и смеяться... Такие чувства переполняют, будто весна пришла и солнечно на дворе...
iren55 писал(а):Разве что Писаренко и Кричевский только остались, два "чуда"... :D
Да, забавные "перцы"... :lol: Но под них нужно и настроение соответствующее. ;)
— Все будет хорошо.
— Как?!
— Не знаю. В том вся тайна.
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение iren55 » 29 ноя 2010, 01:10

marsun4ik писал(а):Но согласитесь, Маша и Настя как-то пренебрежительно относились к выбору и исполнению последних песен. :roll: Может, и нет :!: Но такое впечатление создалось. Вот как будто уже знали, что предрешено... потому как первые номера, может, и были менее профессиональны, но их хочется пересматривать вновь и вновь. Хочется вместе с ними плакать и смеяться... Такие чувства переполняют, будто весна пришла и солнечно на дворе...
Не соглашусь! :P Мне нравились все их номера очень, просто каждый по-разному. :)
В каждом было столько души и энергии... :roll:
Просто если съёмки были 5 дней подряд, и каждый день репетиция, а потом до ночи запись...то это очень тяжело!
И нужно всё отработать, и чтобы это всё смотрелось, и вокально подходило... вобщем, много всяких нюансов, которых мы, порой, и не знаем, и видим только красивую картинку, а это всё не так просто делается! Столько сил и здоровья уходит...
Мне кажется, что Машенька и Настя отработали на все 1000%!
Ну, это - моё мнение...
Машенька ООчень старалась! Спасибо БОЛЬШОЕ ей за это!!! :roll:
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
LENA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 09:28

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение LENA » 29 ноя 2010, 10:24

Вот и понедельник ... Сколько недель ждала его с нетерпением в ожидании нового красивого номера. Даже не верится ,что Маша с Настей больше не будут выступать в проекте . Судьи были к ним несправедливы .Каждый номер,каждое выступление были по своему хороши.Девчонки выкладывались по полной... Они были самой красивой, артистичной и сексуальной парой проекта.А какая от них идет энергетика!!!
Машенька!!! Спасибо тебе и Насте за то , что подарили нам столько ярких,красивых и замечательных выступлений! Для нас, Вы-самые лучшие!!!
Закрыто

Вернуться в «Звезда+Звезда»