Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

30 звезд украинского и российского шоу-бизнеса поют в неожиданных дуэтах. Их пение оценивают на ваших глазах: Лайма Вайкуле, Верка Сердючка, Потап и Игорь Лихута...

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, DIVA

Закрыто
Аватара пользователя
Alenchik
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:52
Откуда: Челябинская область

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение Alenchik » 29 ноя 2010, 11:35

marsun4ik писал(а):Рамазотти и Шер её поют. Да, намного лучше. :D :D :D
Послушала в оригинале - полностью соглашусь с marsun4ik у Маши и Насти получилось намного лучше!!! :D ;)
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!)))
Аватара пользователя
julija
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:33
Откуда: Латвия_ЮРМАЛА.=) красивый город))
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение julija » 29 ноя 2010, 20:33

Alenchik писал(а):
marsun4ik писал(а):Рамазотти и Шер её поют. Да, намного лучше. :D :D :D
Послушала в оригинале - полностью соглашусь с marsun4ik у Маши и Насти получилось намного лучше!!! :D ;)
Я это давно говорила!
Я в этом шоу только Настю и Машу слушала.О Виагре вообще вспоминать не хочется...
Надежда как птица , то прилетит, то улетит и не возвратится ....
http://vkontakte.ru/id90411336
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение iren55 » 30 ноя 2010, 00:42

Посмотрела шоу сегодня, специально, и поняла, что, реально, без "наших", совсем не то! :?
Как-то скучно... Хотя тема была "Песни из мульфильмов", было много хороших, добрых, детских песен, которые я очень люблю.
Но вот привычка всегда видеть Машеньку и Настю... и вдруг тут их нет в шоу... :(
Сейчас как-то отчётливо видна наиграность оценок, которые порой не заслужены.
Что-то у меня одна критика "попёрла"... :D
Эх, как несправедливости-то много в жизни!!! :?
Во время выступлений на экране ТВ предлагают голосовать за любимую пару.
Смс-ки отправлять нужно (в смысл-то?! По-моему, всё уже решили давным-давно зрители голосованием на сайте),
написали, что за неделю первое место, по зрительскому голосованию, заняла пара Мария Берсенева и Настя Каменских (так прям неожиданно :lol: )
Вобщем, в 145-й раз говорю, что для меня Машенька с Настей были ЛУЧШИМИ!!!
Спасибо, Машенька, за Ваш голос и старания!
Наш Ангел пела душой! :roll:
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
liberty
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:12
Откуда: Беларусь

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение liberty » 07 дек 2010, 11:13

Хороший дуэт, красивые талантливые девушки. За ними было приятно и интересно наблюдать. Отлично подобран репертуар и образы. Девчонки - просто молодцы, "отожгли" по полной, от них исходило море позитива и положительной энергии. :)
Что касается несправедливого судейства, то это всё очень объективно, иногда нужно уметь принимать и критику - это полезно. ;) Ведь главное что? А главное то, как принимает зритель, а с этим, по-моему, проблем не было! Всё очень здорово! :)
Мария, отдельное Вам спасибо за то, что Вы делаете! Умеете Вы зацепить! ;)
"..The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.."
Аватара пользователя
maLeNa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:16
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение maLeNa » 07 дек 2010, 19:37

Замечательный дуэт! ))) Пели отлично, красивые номера. )) Жаль, что ушли после 10-го тура (было очень интересно за ними наблюдать...)
Вокал у Маши превосходный. )))
Аватара пользователя
TatyanaK
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:05
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 4 раза

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение TatyanaK » 08 дек 2010, 07:29

Присоединяюсь! Голос у Машеньки просто завораживающий!
Наверное, в жизни каждого человека было одно, то, особенное лето, которое он никогда не забудет!
Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:26
Откуда: Нахабино-Москва

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение Mariya » 08 дек 2010, 11:37

Талантливый человек талантлив во всём. )
Дай Бог Вам, Маша, хороших проектов, пусть у Вас всё получается.
Машенька, Вы - умница. И поёте, как мы узнали, чудесно. )))
С утра мне хочется идти на обожаемую работу, а вечером я хочу возвращаться в родной, любимый дом...
Счастлива я очень...
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение iren55 » 11 дек 2010, 19:41

Сегодня пересмотрела все видео с выступлениями Машеньки и Насти и в очередной раз поняла, что они ПОБЕДИТЕЛИ!!! :P
И мне кажется, что не только я это поняла. :lol: Хоть их пара, к сожалению, уже покинула шоу, всё равно зрители голосуют за них...
Вот это настоящая симпатия и любовь! :roll:
Если бы не пара Писаренко-Кричевский, то не смотрела бы вообще сейчас! Веселят они очень!
На съёмках так "отжигали"! :D (Маша поймёт меня! :D)
Сегодня заглянула на сайт "Зирки+Зирки", там за наших уже 27953 голосов! Вот это реально КРУТО!!! 8-)
Зацепили душу! Ну, мою, так точно! :roll:
Столько было красиво исполненных песен! И весёлых и грустных... Cлушая каждый из номеров, лично я, всегда чувствую "мурашки по коже"!
Это настоящие эмоции!
Ангел, спасибо Вам большое за ВСЁ!!! :roll:

P.S. А живое исполнение песни "Почему молчишь?" никогда не забуду!!!
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
tania
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:57
Откуда: Украина

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение tania » 11 дек 2010, 22:20

Я смотрела 12-й тур по телеку и поняла, какое это всё-таки несправедливое шоу! Ну, выгнали они Машу, и кто там остался? Зверев, который практически на каждом выступлении забывает слова! Я уже не говорю о вокале! И что вы думаете? Он три раза сбился, что-то там промычал, и ему одни 10 поставили! И где справедливость?
Аватара пользователя
Mukha
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 00:47
Откуда: Харьков

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение Mukha » 12 дек 2010, 02:28

Сегодня случайно услышала в украинском шоу талантов "Х-фактор" песню "Piu che puoi" в исполнении юношеского трио. Ребята с отличными голосами, постановка со спецэффектами и пели, вроде бы, слаженно, а в глазах и в выражении лиц - пустота, особенно, когда показывали крупный план. Невольно всплывали в памяти кадры Машиного с Настей выступления... Сколько же в нём было чувств! Остаться равнодушной было просто невозможно...
Ведь если задуматься, трогает вовсе не красивый вокал, а то, как "проживает" певец свою песню. Ведь всеми признанные Шарль Азнавур и Челентано покоряли публику вовсе не голосом...
Последний раз редактировалось Mukha 14 дек 2010, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Обстоятельства не творят человека. Они просто раскрывают его самому себе.
Эпиктет.
Закрыто

Вернуться в «Звезда+Звезда»