Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

30 звезд украинского и российского шоу-бизнеса поют в неожиданных дуэтах. Их пение оценивают на ваших глазах: Лайма Вайкуле, Верка Сердючка, Потап и Игорь Лихута...

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, DIVA

Закрыто
Аватара пользователя
YuSA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:37
Откуда: Волгоград

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение YuSA » 13 дек 2010, 20:57

Даа... "Piu che puoi" - это что-то! Мне очень понравилась. Никак наслушаться не могу. (Если бы Маша всю :!: песню спела, вообще было бы отлично :? :D )
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение iren55 » 14 дек 2010, 01:08

Такой сегодня "вялый" был выпуск "Зирка+Зирка", я чуть не уснула! :?
Никак не могу смириться... (хотя давно уже знаю результат)... Ну, кого они оставили в финале?! Ужас просто! :x
Сегодня шоу покинула пара Писанка-Гришко (спели неудачно, тут я согласна. И Гришко признался честно, что устал!).
Но вот смотрю на все оставшиеся пары и думаю (даже мама меня поддержала :) ): разве Машенька и Настя пели хуже них?! :shock: Вот именно, что в тысячу раз лучше!!! :roll: Вот тут и обидно очень...
Нет никакой справедливости, а жаль! Особенно, когда зритель ещё и видит эту несправедливость...
Писаренко и Кричевский - клёвые, но как-то перегибают уж... Немного устали все от их однообразия (хоть мне всегда очень смешно смотреть их номера!) Они мне симпатичны очень как дуэт! :)
Порадовала новость, что в следущем эфире будет гала-концерт, всё пары снова увидим. :)
Ура!!! :D Любимая пара снова порадует нас песней "Пропадаю я"!!! ;)
Мне нравится исполнение, хоть многие немножко раскритиковали этот номер (сигарета кому-то мешала :? ). Мне, лично, ничего не мешало! Всё было в меру, стильно, красиво, вокально! Оригинал этой песни просто "нервно курит в коридоре!" :D
Жду следущего понедельника, чтобы хоть перед телевизором сказать ещё раз: "Браво, девчонки"! :P
Или даже так: "Браво, мой Белый Ангел!!!" :roll:
Спасибо за все-все исполненные песни и номера!
Любим Вас очень-очень! ;)
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
tania
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:57
Откуда: Украина

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение tania » 14 дек 2010, 10:05

Да там победителя ещё с самого начала знали!!! Билык со Зверевым победят.
Видимо, она пропиариться решила! Ну давайте подумаем логически: вот голосовали за Машу с Настей на сайте. Они набрали больше, чем 27 000 голосов :shock: (а это - большой отрыв от остальных участников!).
Потом было sms-голосование. Они - снова первые!!! И как после этого их могли выгнать?!
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение iren55 » 14 дек 2010, 10:11

tania писал(а):Да там победителя ещё с самого начала знали!!! Билык со Зверевым победят.
Вот как раз победили и не Билык со Зверевым, а Фролова и Дорн, :?
что, в принципе, одно и то же... :lol:
Для меня победила совсем другая пара! :roll:
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
tania
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:57
Откуда: Украина

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение tania » 14 дек 2010, 10:21

Не, ну, в смысле в конце проекта Билык со Зверевым победят.
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение iren55 » 14 дек 2010, 10:29

tania писал(а):Не, ну, в смысле в конце проекта Билык со Зверевым победят.
Как они могут победить в конце проекта?! :shock: Если выиграла пара Фролова-Дорн!
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
tania
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:57
Откуда: Украина

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение tania » 14 дек 2010, 18:24

Откуда Вы знаете, что 100% победят Дорн и Фролова? Вчера показывали, как эта пара и пара Писанка-Гришко попали на переголосование, и там реально победили Дорн и Фролова, но ведь помимо них в проекте остались ещё 3 пары, и в следующий понедельник мы узнаем, кто из них победил.
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение OlesyaTLT » 14 дек 2010, 19:55

tania писал(а):Откуда Вы знаете, что 100% победят Дорн и Фролова? Вчера показывали, как эта пара и пара Писанка-Гришко попали на переголосование, и там реально победили Дорн и Фролова, но ведь помимо них в проекте остались ещё 3 пары, и в следующий понедельник мы узнаем, кто из них победил.
Таня, проект "Зирка+Зирка" уже давно закончился. Съёмок больше нет, а iren55 была на тех самых съёмках и своими глазами видела, что победили пара Дорн+Фролова.
И вообще, Маша в этом проекте уже недели 2-3 как не участвует, а обсуждения почему-то продолжаются!
Это - форум Берсеневой Марии, а не проекта "Зирка+Зирка". Давайте закроем эту тему!
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение iren55 » 14 дек 2010, 19:59

tania писал(а):Откуда Вы знаете, что 100% победят Дорн и Фролова?
tania, если пишу тут, то значит знаю! Съёмки закончились уже, всё давным-давно известно...
tania писал(а):Но ведь помимо них в проекте остались ещё 3 пары, и в следующий понедельник мы узнаем, кто из них победил.
На гала-концерте каждая из пар, которая выбыла из шоу, будет петь свою лучшую песню (какую дадут :) ), а потом отдавать свой голос за одну из пар, которые остались в финале. Вот таким образом и выиграют Дорн и Фролова.
Маша с Настей отдали свой голос за Сергея Писаренко и Гарика Кричевского! 8-)
Спасибо, Машенька, что именно за них! ;)
OlesyaTLT писал(а):Давайте закроем эту тему!
Всё, я всё сказала! ;)
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение iren55 » 12 фев 2011, 16:33

Шоу "Зирка+Зирка", 10-й эфир

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

25.10.2010г.
Фотограф - Ростислав Рипка
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Закрыто

Вернуться в «Звезда+Звезда»