Всё о том же. О чуде. (автор marsun4ik)

Уважаемые форумчане!
Мы с Вами открываем новую тему (или, если угодно, раздел) форума.
Дело в том, что многим из нас было достаточно некомфортно, когда обсуждая тот или иной вопрос, мы оказывались в "прокрустовом ложе" правил и границ конкретной темы, не имея возможности высказаться, поспорить, отстоять свою точку зрения...

Модераторы: Nemo, Katrin, bezzubiivolk

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Мы с Вами открываем новую тему (или, если угодно, раздел) форума.
Дело в том, что многим из нас было достаточно некомфортно, когда обсуждая тот или иной вопрос, мы оказывались в "прокрустовом ложе" правил и границ конкретной темы, не имея возможности высказаться, поспорить, отстоять свою точку зрения. И это правильно, поскольку определённая тема есть определённая тема, а флуд, он и есть флуд. Чтобы разрешить это противоречие, вводится новая тема, в которой мы будем иметь возможность высказываться по самым различным волнующим нас темам. По форме это должна/может быть небольшая статья (50-60 тыс. символов), тему которой определяет сам автор, и содержание которой он представляет на наш суд. Мы все дружно наваливаемся и "громим" эту статью в пух и прах. Разумеется, всё должно быть корректно, уважительно, без всякого намёка на то, что автор глуп и представил глупость (даже если это так и есть). Ну, а автору должно быть ясно, что если он хочет что-то сказать, то это "что-то" должно быть весомым, зримым, ощутимым, интересным всем.
Теперь о содержании. Статьи могут быть на любые темы, КРОМЕ касающихся политики, эротики и порнографии, пропагандирующие национализм, а также религию (или, наоборот, атеизм). Всё названное может упоминаться лишь в контексте конкретной темы. Приветствуются статьи, в которых рассказывается об интересных людях, ваших встречах с ними. Очень интересны темы по современному искусству, живописи, киноискусству, музыке. Короче говоря, пусть это будет наша творческая "мини-лаборатория", находиться в которой и приятно, и полезно!
И давайте выполним пожелание Маши: всё должно быть написано кратко и с юмором. Краткость — сестра таланта и враг суесловия, а тонкий юмор веселит душу! Это касается и комментариев.
И последнее. Благими намерениями выстлана дорога... сами знаете куда, поэтому призываю всех к активности, но не забывайте при этом и другие темы и разделы.
Статьи для размещения присылайте на e-mail: vladimir.kulikov2010@yandex.ru
Ответить
Аватара пользователя
Alenchik
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:52
Откуда: Челябинская область

Re: Всё о том же. О чуде. (автор marsun4ik)

Сообщение Alenchik » 11 янв 2013, 13:52

Как же редко я в последнее время заглядываю не любимый форум!!! :oops: :oops: :oops: Но сейчас не об этом!
Давно хотела оставить тут сообщение, но все никак не могла собраться с мыслями. Начну издалека!
Что за дата такая - 30 мая? На этом форуме, я думаю, нет таких людей, которые не знали бы ответа на этот вопрос, но для меня с момента "встречи" или "знакомства" с Машей эта дата стала какой-то особенной, что ли! ;)
В 2010 году - в этот день мой будущий муж подарил мне первый в моей жизни букет цветов! (мы познакомились 28 мая)
В 2011 году - в этот день моя племянница сделала свои первые самостоятельные шаги! (через неделю 06 июня ей исполнился годик).
А в 2012 году...
Я не просто так начала писать именно в этом разделе! Когда-то я оставила тут сообщение, что мы с мужем очень-очень ждем самого главного события в нашей жизни, даже стих сочинила (который тоже оставила в этой теме)... но, увы, у нас ничего очень долгое время не получалось... Я думаю, многие помнят, о чем я сейчас говорю. Так вот, хочу сказать - ЧУДО свершилось!!! ;) И так было угодно, что именно 30 мая в 2012 году я узнала об этом!!! Тест наконец-то показал долгожданные 2 полоски!!! :P
Правда, до появления нашего ЧУДА (мы специально не стали узнавать, кто у нас будет: мальчик или девочка) на свет еще чуть меньше месяца, но мне хочется именно здесь и сейчас поблагодарить всех тех, кто тогда откликнулся на мое сообщение, тех, кто не прошел мимо него, кто поддерживал меня все это время своими историями, советами и просто добрыми пожеланиями (Sergevna, inostranka, IrinaR, Kisa, rizik85, Lyudmila, Edalova, Mariya...), всех-всех, кто был рядом!!!


СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! Изображение Теперь я точно знаю - ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ ТАМ, ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ, И ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЕРЯТ, ТЕМ ЧАЩЕ ОНИ СЛУЧАЮТСЯ!!! ВЕРЬТЕ, ДРУЗЬЯ, и все обязательно будет!!!
;)

Изображение
Вот оно - САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЧУДО!!!
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!)))
Ответить

Вернуться в «Думаем...пишем...спорим»