"ЭМОЦИИ"

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

Эмоции

Сообщение juodvarnis82 » 22 авг 2012, 10:49

Милый, добрый Борис Наумович, всегда своем репертуаре. Его доброта даже злость не может затмить. Это я про принятую девушку Светлану в отдел моды, на помощь к Кривошеиной. Надо было видеть радость девчонки, и неважно, что неделю без зарплаты будет работать. Не зря он мой один из любимых актеров.
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

Эмоции

Сообщение juodvarnis82 » 22 авг 2012, 12:28

Подчерк умницы Марго,взять у Зимовского милион с исполнением Гоши.По моему он входит во вкус и ему понравилось.Надо же взять милион у Зимовского и без всяких фокусов.Как сказал бы Штирлиц, ай да Гоша,ай да сукин сын.
Но почему то мне больше по душе эпизод с вновь принятои девушкой на работу.Наумыч не умеет по другому и его сворливость в этом эпизоде просто радость бля души.Ну как же,он директор и должен быть "грозным"началником.А напарница эпизода Светлана,очень хорошо вошла в колективную семю.
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
Аватара пользователя
artemrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 23:47
Откуда: Димитровград
Контактная информация:

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение artemrr » 22 авг 2012, 17:10

Зимовский такой идиот :D Василису он нашел))
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

Эмции

Сообщение juodvarnis82 » 28 авг 2012, 12:46

В этои серии усмотрел положительную сторону всех интриг Зимовского. Сам того не понимая, он шаг за шагом сближает обеих Ребровых. Людеё сближают общие беды. Зимовскому и невдомек про истинную человеческую мудрость. Заявление родителей подтверждает желание Гоши видеть Марго своеё женоё. На этот раз вам мат, Маргарита Александровна! Фигушки, не выкрутитесь!
:D :D :D
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
kubinka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 07:59
Откуда: Москва

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение kubinka » 25 дек 2012, 14:04

Для меня самая сильная сцена - это встреча Марго и Андрея в торговой центре в конце первого сезона. Столько чувств передано было...обоими. А музыка какая! При воспоминании прям мурашки по коже.
И из последнего (3-й сезон) - разговор подруг, где Аня призналась Марго, что сделала аборт... Столько эмоций во фразе Марго: "Господи...Сомова..., ну что же ты наделала-то!!!..." Столько сопереживания и боли в одной фразе!
njusha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 16:26

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение njusha » 30 дек 2012, 17:34

Здравствуйте, все, кто сейчас здесь. Я пока ещё новичок, но сериал "Маргоша" смотрела на одном дыхании. Машенька сыграла роль Марго бесподобно, я вместе с её героиней плакала, смеялась переживала. Маша - большая умничка, обожаю всё её творчество.
annuchka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:58

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение annuchka » 15 янв 2013, 00:24

kubinka писал(а):Для меня самая сильная сцена - это встреча Марго и Андрея в торговой центре в конце первого сезона. Столько чувств передано было...обоими. А музыка какая! При воспоминании прям мурашки по коже.
И из последнего (3-й сезон) - разговор подруг, где Аня призналась Марго, что сделала аборт... Столько эмоций во фразе Марго: "Господи...Сомова..., ну что же ты наделала-то!!!..." Столько сопереживания и боли в одной фразе!
Всем здравствуйте! Знаете, таких сцен в этом фильме очень много! Согласна полностью с kubinka, что сцена в торговом центре - пронзительная ужасно. А когда они застревают с Калугиным в лифте, когда она бежит на вокзал в день затмения, чтобы остановить АНДРЕЯ?! Да фильм пронизан трогательными, тонкими, чувствительными и очень теплыми сценами.
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение andrey » 23 янв 2013, 00:29

Сегодня чисто случайно попал на 117ю серию на "Домашнем",да так и не смог переключиться. ;) Когда это было?Помнится,где-то 10-11 декабря 2009го года.Помню как её ждали,как народ,смотревший "Лалолу"утверждал,что основное действие будет происходить на природе(адаптация,всё-таки).Не сильно в это верилось:всегда почему-то думал ,что съёмки ограничатся по крайней мере квартирой.Но к великой радости я оказался неправ.Действительно,запоминающаяся и знАковая серия,Марго наконец-то полностью осознала себя женщиной и попрощалась со своим прошлым,с прошлым Игоря Реброва.Серия изобилует действием.Присутствуют почти все основные актёры сериала.И их участие,каждое по-своему,вплетается в основной сюжет картины.И конечно,главные герои.Пусть в дальнейшем многое произойдёт.Будет много хорошего и плохого,непонятных и совершенно необъяснимых действий героев,поначалу определяемых менталитетом оригинального сценария,а позднее стремлением переиграть сюжет в контексте нового вИдения сериала.Будет и расставание.Но это всё потом.А сейчас ОНИ-главные герои,вокруг которых вертится весь сюжет.Маша и Олег-браво!И конечно,огромный респект Андрею Николаевичу( :D ) Силкину за такую прекрасную адаптацию серии-красиво,насыщенно,объёмно и конечно запоминаемо(а это уже проверено временем).Не даром серия была самой обсуждаемой на одноимёном форуме,а на СТС-овском videomore она побила все рекорды по количеству просмотров.


Изображение Изображение Изображение
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
RiNiAn1
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:58
Откуда: г.Москва

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение RiNiAn1 » 23 янв 2013, 21:58

Я лично опять смотрю "Маргошу" на "Домашнем".И все эмоции как в первый раз.Другие фильмы даже не хочется смотреть.И опять от Машиной игры глаз не оторвать.Куда смотрят режиссеры?Ведь лучше Маши,искренней ее никто сейчас не играет,да и заряд от Машиной игры мощнейший!
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»