"ЭМОЦИИ"

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
Аватара пользователя
lelya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 17:44
Откуда: Самарская область г. Тольятти

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение lelya » 10 июн 2012, 18:26

А я тоже ревела, когда убрали Андрея Калугина, мне было очень грустно и не понятно, ведь они - классная пара, вместе прошли огонь, воду и медные трубы, а тут явился Гоша на все готовенькое - от работы и до личной жизни, он встретил Марго тогда, когда все психологические барьеры были преодолены, когда Марго уже состоялась как женщина, и это, между прочим, благодаря Калугину. Я думала, что Марго просто научит Гошу жизни, научит бестолковую Машу Васильеву, как правильно, поставит ее на хорошие рельсы, поможет в чем может и, благодаря этому совместному труду, они станут просто братом и сестрой, но никак не женихом и невестой, этого я просто не предполагала. Когда вышел третий сезон, было много прений, и до сих пор они существуют, ну что поделать - сколько людей, столько и мнений, наши сценаристы решили поженить главных героев, пусть будет так, главное не это, а то, что радует игра актеров, великолепная игра. Третий сезон смотрела только из-за Маши, просто любовалась ее красотой, эмоциями, жестами и, конечно, прекрасной игрой, это - ее роль, просто стопроцентное попадание! Спасибо Вам, Машенька, за это и низкий Вам поклон!
zlatta
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение zlatta » 26 июн 2012, 15:40

Было жалко, когда Гоша высказал Андрею всю правду. И когда Андрей собрал вещи, Марго пыталась всё объяснить, а он ушёл. Она ещё тогда легла на кровать и начала всё вспоминать, вот тогда слёзы навернулись. Второй раз, когда Гоша и Марго приехали домой, а там возле дома сидел Андрей с сумкой и смотрел безразлично на Марго. Особенно было жалко: "Марго, ты - потрясающая женщина!..." - "Господи, ну зачем ты сейчас всё это говоришь?!" (плача) - "Марго, извини..." - "Андрюша! (обнимает) У нас ещё всё получится! Ты и я! Гоша там найдёт себе кого-нибудь, будет жить поотдельности, а мы - вместе!!!"(плача) - "Да ничего у нас уже не получится... Я боролся за счастье, ты боролась за счастье, и всё к чему? Ладно, Марго, прощай..." (целует и уходит) - "АНДРЕЕЙ!" (ПЛАЧА)
У меня, лично, это...
Аватара пользователя
AnikaAnya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:40
Откуда: Самара♥
Контактная информация:

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение AnikaAnya » 28 июн 2012, 20:56

Ох, характер мой противный не даёт покоя. Надо мной сестра уже подшучивает:"Что, всё за экранную жизнь переживаешь?! Опять насмотришься, а мне тебя потом успокаивай. Как так можно?! Скажи честно, ты в ней себя узнаёшь, поэтому и смотришь?" А что мне ей ответить?! Да, узнаю свой противный характер, что упрусь рогом и иду? Что тоже мучаю и себя, и любимого человека из-за гордости? Мда... самое тяжёлое - это признание самой себе.

А самое плохое настроение у меня было, когда Марго увидела на мониторе Наташино УЗИ. Я там в офиге сидела. Машенька так сыграла, прям слёзы потекли. Я ей, честно, поверила. Мне было так её жалко. Она стоит, а её любимый человек говорит, что не бросит ребёнка другой женщины. Для меня это был очень сложный момент. Плакала даже.
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение andrey » 22 июл 2012, 22:46

Как же я скучаю по "Маргоше"... Многие скажут: "Чего тут такого? Поставь диск и смотри." Но тут немного другое. Как там говорил Кривошеин: "Не хватает той атмосферы..."
Вот-вот, именно её и не хватает. Раньше всегда думал, когда захочу, поставлю скачанную серию или диск и - вуаля!Но всё-таки просмотр в реале по ТВ - это совсем другое. Те ожидания заветных 9-ти или 10-ти вечера. Заставка и первые пара минут кульминации-продолжения того эпизода, так неожиданно прервавшегося в предыдущей серии. И во время вступительных титров, успев отписаться всем знакомым "Начинается!" и предупредив домашних "Не кантовать!"
Случайно наткнулся недавно на очередную серию на "Домашнем" да так и не смог переключить и досмотрел до конца. И правда, какая-то магия. Только уже не к сериальным персонажам, а к зрителям. Почти уже досконально знаешь, что, где и с кем будет в серии, но всё равно с каждым просмотром находишь что-то новое. Какие-то нюансы, которые, когда абстрагируешься от действий главных героев, становятся ярче и заметнее. Каждый раз поражаюсь актёрскому составу, как все точно подобраны по характерам. Никто не напрягает, даже офисный планктон. Всё в меру и тему, нет никакой затянутости. И даже та толпа с транспарантами на улице, перемежающаяся с эпизодами сериала, не напрягает. И даже реклама, так когда-то ненавистная, но дающая немного осмыслить ранее произошедшее (и даже обсудить), не сильно нервирует. А какие диалоги! А юмор!
Главная героиня, пытающаяся жить в новом образе так же, как когда-то жил Игорь Ребров. Но получается всё как-то не так. Изменилось отношение сослуживцев, да и её взгляды постепенно меняются. Новые чувства, новые эмоции, новые проблемы, в том числе, и женские... А Андрюха с цветами? Эх, Андрей Николаевич, попал ты... глубоко и надолго. Но не будь Марго главным редактором, если новая статья не получится очередной "бомбой".
И когда на столицу опускается ночь, вместе с мелодией Паши Чехова мы слышим голос Ани Сомовой, в очередной раз поссорившейся с "этим упырём Маратом". Это её "Бессонница", в которой всегда есть доля импровизации, в которой она разговаривает со всеми нами и с каждым по отдельности. Помните?
"Друзья мои, добрый вечер! Я снова с вами, чтобы вам не было так одиноко. Ведь когда одинокие объединяются, они перестают быть таковыми. Реально, но факт. Вы знаете, меня всегда интересовало, вот как люди становятся одинокими? Ведь кругом кипит жизнь, полно друзей, коллеги по работе... а ты совсем один. Странно, правда? Хотя в этой странности есть чёткое объяснение: ты одинок тогда, когда тебя бросили, когда тебя покинул он или она. Ну и сразу появляется ощущение, что тебя бросили все. Это очень страшное чувство. Твоё пространство наполняет только один вопрос: почему? Почему любимый человек, который ещё вчера был рядом, которого ты слышал, видел, смотрел ему в глаза, вдруг отдалился? Самое противное, что ни один ответ тебя не успокоит. А ведь он сейчас где-то... Что-то делает, ест, пьёт, смотрит телевизор... Может, даже веселится с кем-то... Казалось бы, куда уже хуже?Но оказывается, есть вещи и пострашнее. Страшно чувствовать себя брошенным. Всё будущее - с тем человеком, которого любишь... Друзья мои, не стесняйтесь говорить своим любимым, что они незаменимы, не считайте это признаком слабости. Поверьте, это - признак силы. Жизнь очень короткая штука, поэтому не теряйте времени. Разговаривайте с любимыми, ведь они этого достойны... Всё в нашей жизни было бы иначе, если бы мы научились слушать не только себя..."
Ностальгия, однако.
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение chessAngel » 22 июл 2012, 23:41

Андрей, жалко, нет кнопки "спасибо", очень зацепило, до слез даже! Я полностью разделяю Ваши эмоции!
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Shalom84 » 23 июл 2012, 00:05

chessAngel писал(а):Андрей, жалко, нет кнопки "спасибо", очень зацепило, до слез даже! Я полностью разделяю Ваши эмоции!
Полностью согласен с Вами
Аватара пользователя
Janne
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:47
Откуда: КИРОВ
Контактная информация:

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Janne » 23 июл 2012, 07:44

Андрей, нет слов! СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
NuTa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:44
Контактная информация:

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение NuTa » 23 июл 2012, 08:28

Недавно опять начала пересматривать "Маргошу"!!! Боже, какой же это классный сериал! )) И я только недавно заметила, что практически у всех актеров сериала голубые глаза, поэтому сериал смотреть вдвойне приятней, т.к. мне безумно нравятся люди с голубыми глазами, их взгляд так притягивает... ) Особенно глаза Марго, ну, то есть Маши. ))
Любовь всегда возвращается, если это была настоящая любовь...
Аватара пользователя
Bakinka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Bakinka » 23 июл 2012, 10:49

"Маргоша" стала одним из самых любимых сериалов. Среди всех сериалов для меня "Маргоша" занимает почётное первое место. С первых дней показа сериала я буквально заболела "Маргошей". Когда закончился показ, стало как-то пусто и грустно на душе.
Да, я могла смотреть его, и смотрела скачанные серии, и смотрю по сей день, но в то же время понимаю, что такого больше не повторится. От этого становится ещё грустнее. Душа болит. Время идёт, а я всё никак не могу излечиться, и моё первое желание было излечиться, и, вроде бы, излечилась. Но не тут-то было. Сейчас, когда начался показ "Маргоши" по "Домашнему", я вновь втянулась. И это понятно. Это лучший сериал!!! Я отказываюсь лечиться. Интерес к этому сериалу не пропадает даже при многократном пересмотре. Бесподобная игра Марии Берсеневой. Все актёры в сериале талантливы. Этот сериал - яркий пример того, что фильмы "делает" актёрская игра.
Ministrelya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 10:59
Откуда: Home ღБердскღ Home

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Ministrelya » 23 июл 2012, 12:52

А меня, наверное, больше всего зацепил эпизод, когда Гоша дарил звезду Марго!!! У меня была такая рожа!!! :shock: или *^_^*
Хи-хи-хи)))
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»