"ЭМОЦИИ"

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
Аватара пользователя
Alika
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:23
Контактная информация:

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Alika » 23 июл 2012, 13:01

Андрей, верно... ( не хватает...
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение tatyana13 » 23 июл 2012, 13:56

Ministrelya писал(а):А меня, наверное, больше всего зацепил эпизод, когда Гоша дарил звезду Марго!!! У меня была такая рожа!!! :shock: или *^_^*
Ой, это был, наверно, самый трогательный момент. Я сидела буквально носом в телевизоре, )) плааакалааааа... до того трогательно... такие слова.... до сих пор мурашки.
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Аватара пользователя
Alenchik
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:52
Откуда: Челябинская область

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Alenchik » 23 июл 2012, 16:26

andrey писал(а):Как же я скучаю по "Маргоше"... Многие скажут: "Чего тут такого? Поставь диск и смотри." Но тут немного другое. Как там говорил Кривошеин: "Не хватает той атмосферы..."...
Андрей, просто супер! Так только ты можешь подбирать слова - просто в точку! ;)
Ministrelya писал(а):А меня, наверное, больше всего зацепил эпизод, когда Гоша дарил звезду Марго!!! У меня была такая рожа!!! :shock: или *^_^*
Вообще, "ноль целых шиш десятых" эмоций по поводу этого эпизода :? ... Ну, ни грамма не верилось в искренность этих чувств, ни с одной, ни с другой стороны!

Другое дело первый поцелуй Марго и Андрея под дождем... сердце то замирало, то словно готово было выпрыгнуть из груди... :roll: Или встреча на перроне вокзала в 150-й серии... ВОТ ЭТО ЭМОЦИИ ТАК ЭМОЦИИ!!! :D ;)
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!)))
Аватара пользователя
Mukha
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 00:47
Откуда: Харьков

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Mukha » 23 июл 2012, 16:45

Alenchik писал(а):Вообще, "ноль целых шиш десятых" эмоций по поводу этого эпизода :? ... Ну, ни грамма не верилось в искренность этих чувств, ни с одной, ни с другой стороны!

Другое дело первый поцелуй Марго и Андрея под дождем... сердце то замирало, то словно готово было выпрыгнуть из груди... :roll: Или встреча на перроне вокзала в 150-й серии... ВОТ ЭТО ЭМОЦИИ ТАК ЭМОЦИИ!!! :D ;)
Как говорят, "tastes differ" (что означает: "О вкусах не спорят")
Не думаю, что правильно так категорично оспаривать эмоции других :? (ИМХО)
Обстоятельства не творят человека. Они просто раскрывают его самому себе.
Эпиктет.
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение prawsha » 23 июл 2012, 16:56

Да, финал второго сезона надо включать в учебники - настолько это было пронзительно и эмоционально.
Аватара пользователя
19810530
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 14:51
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение 19810530 » 23 июл 2012, 17:40

Ministrelya писал(а):А меня, наверное, больше всего зацепил эпизод, когда Гоша дарил звезду Марго!!! У меня была такая рожа!!! :shock: или *^_^*
Дааа, меня тоже безумно зацепил этот момент... Очень трогательно!... Я тоже сидела носом в телевизоре и вытирала слёзы... Мои эмоции на тот момент просто не описать... И до сих пор, пересматривая этот момент, по мне мурашки бегут. 8-)
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
lelya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 17:44
Откуда: Самарская область г. Тольятти

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение lelya » 23 июл 2012, 18:28

Андрей, великолепно! Я просто прослезилась! Спасибо Вам!
Такой великолепный сериал! Я повтор видела раз пятьдесят, и все равно мне нравится этот фильм.
Мария Берсенева очаровывает своей игрой, не устаешь смотреть на нее снова и снова!
Все актеры в сериале бесподобны, всем огромное спасибо за создание такого сериала!
А Машеньке - низкий поклон за талант и великолепие ее души!
Miara
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 23:42

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Miara » 23 июл 2012, 23:42

chessAngel писал(а):Андрей, жалко, нет кнопки "спасибо", очень зацепило, до слез даже! Я полностью разделяю Ваши эмоции!
Тоже не нашла кнопки :o

Андрей, отличный пост! Все так и есть!
Аватара пользователя
artemrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 23:47
Откуда: Димитровград
Контактная информация:

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение artemrr » 24 июл 2012, 09:04

andrey писал(а):Как же я скучаю по "Маргоше"... Многие скажут: "Чего тут такого? Поставь диск и смотри." Но тут немного другое. Как там говорил Кривошеин: "Не хватает той атмосферы..."
Вот-вот, именно её и не хватает. Раньше всегда думал, когда захочу, поставлю скачанную серию или диск и - вуаля!Но всё-таки просмотр в реале по ТВ - это совсем другое. Те ожидания заветных 9-ти или 10-ти вечера. Заставка и первые пара минут кульминации-продолжения того эпизода, так неожиданно прервавшегося в предыдущей серии. И во время вступительных титров, успев отписаться всем знакомым "Начинается!" и предупредив домашних "Не кантовать!"
Случайно наткнулся недавно на очередную серию на "Домашнем" да так и не смог переключить и досмотрел до конца. И правда, какая-то магия. Только уже не к сериальным персонажам, а к зрителям. Почти уже досконально знаешь, что, где и с кем будет в серии, но всё равно с каждым просмотром находишь что-то новое. Какие-то нюансы, которые, когда абстрагируешься от действий главных героев, становятся ярче и заметнее. Каждый раз поражаюсь актёрскому составу, как все точно подобраны по характерам. Никто не напрягает, даже офисный планктон. Всё в меру и тему, нет никакой затянутости. И даже та толпа с транспарантами на улице, перемежающаяся с эпизодами сериала, не напрягает. И даже реклама, так когда-то ненавистная, но дающая немного осмыслить ранее произошедшее (и даже обсудить), не сильно нервирует. А какие диалоги! А юмор!
Главная героиня, пытающаяся жить в новом образе так же, как когда-то жил Игорь Ребров. Но получается всё как-то не так. Изменилось отношение сослуживцев, да и её взгляды постепенно меняются. Новые чувства, новые эмоции, новые проблемы, в том числе, и женские... А Андрюха с цветами? Эх, Андрей Николаевич, попал ты... глубоко и надолго. Но не будь Марго главным редактором, если новая статья не получится очередной "бомбой".
И когда на столицу опускается ночь, вместе с мелодией Паши Чехова мы слышим голос Ани Сомовой, в очередной раз поссорившейся с "этим упырём Маратом". Это её "Бессонница", в которой всегда есть доля импровизации, в которой она разговаривает со всеми нами и с каждым по отдельности. Помните?
"Друзья мои, добрый вечер! Я снова с вами, чтобы вам не было так одиноко. Ведь когда одинокие объединяются, они перестают быть таковыми. Реально, но факт. Вы знаете, меня всегда интересовало, вот как люди становятся одинокими? Ведь кругом кипит жизнь, полно друзей, коллеги по работе... а ты совсем один. Странно, правда? Хотя в этой странности есть чёткое объяснение: ты одинок тогда, когда тебя бросили, когда тебя покинул он или она. Ну и сразу появляется ощущение, что тебя бросили все. Это очень страшное чувство. Твоё пространство наполняет только один вопрос: почему? Почему любимый человек, который ещё вчера был рядом, которого ты слышал, видел, смотрел ему в глаза, вдруг отдалился? Самое противное, что ни один ответ тебя не успокоит. А ведь он сейчас где-то... Что-то делает, ест, пьёт, смотрит телевизор... Может, даже веселится с кем-то... Казалось бы, куда уже хуже?Но оказывается, есть вещи и пострашнее. Страшно чувствовать себя брошенным. Всё будущее - с тем человеком, которого любишь... Друзья мои, не стесняйтесь говорить своим любимым, что они незаменимы, не считайте это признаком слабости. Поверьте, это - признак силы. Жизнь очень короткая штука, поэтому не теряйте времени. Разговаривайте с любимыми, ведь они этого достойны... Всё в нашей жизни было бы иначе, если бы мы научились слушать не только себя..."
Ностальгия, однако.
+100500 - я бы выразил свои чувства теми же словами :)
Аватара пользователя
Alenchik
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:52
Откуда: Челябинская область

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Alenchik » 24 июл 2012, 09:37

Mukha писал(а):Как говорят, "tastes differ" (что означает: "О вкусах не спорят")
Не думаю, что правильно так категорично оспаривать эмоции других :? (ИМХО)
А я и не спорила, просто высказала СВОЮ точку зрения и свои эмоции, на что тоже имею право не меньше Вашего!!! Или Вы считаете, что только Вы можете тут свои эмоции высказывать, так сказать, с Вашей точки зрения, "единственно правильные"???
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!)))
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»