"ЭМОЦИИ"

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
Аватара пользователя
Mukha
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 00:47
Откуда: Харьков

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Mukha » 24 июл 2012, 12:24

Alenchik писал(а):
Mukha писал(а):Как говорят, "tastes differ" (что означает: "О вкусах не спорят")
Не думаю, что правильно так категорично оспаривать эмоции других :? (ИМХО)
А я и не спорила, просто высказала СВОЮ точку зрения и свои эмоции, на что тоже имею право не меньше Вашего!!! Или Вы считаете, что только Вы можете тут свои эмоции высказывать, так сказать, с Вашей точки зрения, "единственно правильные"???
Так никто Вам и не препятствует в выражении своих эмоций, просто выражения, в которых Вы сравниваете Ваше видение и эмоции другого человека, мягко говоря, некорректны. ;)
Я просто призываю Вас уважать чужое мнение, а не язвительно его высмеивать, проводя параллели между Вашими и чужими предпочтениями. :roll:
Последний раз редактировалось Mukha 24 июл 2012, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Обстоятельства не творят человека. Они просто раскрывают его самому себе.
Эпиктет.
Аватара пользователя
TatyanaK
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:05
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 4 раза

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение TatyanaK » 24 июл 2012, 16:12

Mukha писал(а):... просто выражения, в которых Вы сравниваете Ваше видение и эмоции другого человека, мягко говоря, некорректны. ;)
Я просто призываю вас уважать чужое мнение, а не язвительно его высмеивать, проводя параллели между Вашими и чужими предпочтениями. :roll:
Изображение Изображение
Наверное, в жизни каждого человека было одно, то, особенное лето, которое он никогда не забудет!
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

Эмоции

Сообщение juodvarnis82 » 20 авг 2012, 11:27

Да что это такое, неужели этого урода (это про Зимовского) некому проучить? Уже он открыто вредит самому существованию журнала "МЖ", залив МарГошин компьютер, лишь бы не получить статью от Марго. Марго тоже хороша, смылась в Италию на конференцию, зная о всех неприятностях, которых можно ждать от Зимовского. Смылась из-за страха быть рядом с Гошей. Блин, полный облом.
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Эмоции

Сообщение Optimistka » 20 авг 2012, 12:43

juodvarnis82 писал(а):Да что это такое, неужели этого урода (это про Зимовского) некому проучить? Уже он открыто вредит самому существованию журнала "МЖ", залив МарГошин компьютер, лишь бы не получить статью от Марго. Марго тоже хороша, смылась в Италию на конференцию, зная о всех неприятностях, которых можно ждать от Зимовского. Смылась из-за страха быть рядом с Гошей. Блин, полный облом.
Зимовскому еще достанется! :D
А Марго, вроде бы, на форум послали. И не ходить же ей все время с Гошей за ручку как нянька, пусть сам думает, а то так бы и остался "тупой официанткой" в мужском теле.
У Вас до конца осталось совсем немного, впереди самое интересное. ))
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

Эмоции

Сообщение juodvarnis82 » 20 авг 2012, 15:36

Да, Гоша никак не может отстоять свое перед Зимовским. Не могу понять этого интригана: откуда такая тупая ненависть? Марго вообще нюх потеряла, только огрызается и глазами зыркает. Аня - молодчина, Гоше хорошим советом помогла. Она стала как бы семейным советником-успокоителем. А Гоша даже ногти стал грызть, как Марго.
Скорей бы Зимовскому получить по заслугам, а то его ехидная улыбка уже надоела.
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Optimistka » 20 авг 2012, 16:01

Ну почему же? Как раз с Зимовским все ясно. Столько лет работал в журнале, а потом пришла Марго непонятно откуда, заняла место, на которое претендовал Зимовский. Естественно, ему это не нравится, и он пытается любыми способами ее выгнать, заодно и Гошу.
С Гошей тоже все ясно, но прогресс очевиден. А Марго... Хватает ей проблем, Антон не дает ей скучать. Неясность с затмением, Гоша липнет, на работе все время что-то происходит. Нельзя успевать везде, хотя у Марго это получается. ))
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
NataliVolk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:58
Откуда: Россия, Красноярск

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение NataliVolk » 20 авг 2012, 16:24

juodvarnis82 писал(а):Не могу понять этого интригана.
Я вот тоже! Ну он же знает теперь, что Марго - это Гоша. И что еще удивляет, Гошу он не только уважает, но и боится. А вот Марго - нет, разве что, считает её неслабым противником.
На Новый год я загадаю тебя...
только сбудься, хорошо?
Аватара пользователя
Marinus
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:56
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Marinus » 20 авг 2012, 16:40

NataliVolk писал(а):И что еще удивляет, Гошу он не только уважает, но и боится. А вот Марго - нет, разве что, считает её неслабым противником.
Зимовский... боялся Гошу да еще и уважал? Это где такое в третьем сезоне показывали? Зимовский всегда считал Марго сильным соперником, независимо от того, знал он о превращениях или нет. Гошу из начала сериала Зимовский и боялся, и уважал, а Гошу из третьего сезона, как мне помнится, воспринимал как Машу Васильеву и не более этого. А отношение Антона Владимировича к женщинам известно всем, он его демонстрировал на протяжение всего сериала.
Боги устроили так, что всякий может отнять у нас жизнь, но никто не в состоянии избавить нас от смерти. - Сенека
Аватара пользователя
NataliVolk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:58
Откуда: Россия, Красноярск

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение NataliVolk » 20 авг 2012, 17:25

Marinus писал(а):Это где такое в третьем сезоне показывали?
Нет, нет, я о настоящем Игоре Реброве, ну, то есть о том, которого нам в первом сезоне показывали. А в третьем сезоне это показали, когда Марго с уже новым Гошей прикинулись, что в затмение они махнулись-таки телами, несмотря на махинации Зимовского. И да, полностью согласна, что Антон всегда знал, что Марго очень умна и т.д. Но по идее, когда он узнал, что Марго - это Гоша, его ненависть к ней, обусловленная только тем, что она - женщина, должна была бы, ну если не пройти, то хотя бы поуменьшиться.
На Новый год я загадаю тебя...
только сбудься, хорошо?
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

Эмоции

Сообщение juodvarnis82 » 21 авг 2012, 15:36

Не было бы счастья да несчастье помогло.
По-моему, Зимовский никого не уважает. Им владеет звериный страх и жадность. Интриган он, конечно, отборной породы, но про уважение к людям - это не по адресу.
Если всю его хитрость направить в нужное русло, из него получился бы хороший директор журнала. Теперь Зимовский просто крупномасштабный мерзавец и подлец. Он ненавидет людей, лишь бы достичь своей выгоды. А вот почему женщины его поддерживают, это уже совсем непонятно. Был момент, как он крутил сразу тремя, да еще с кем: с верхушкой журнала Каролиной, Наташей и бухгалтершей. Как говорится, нашла коса на камень. Ведь все три понимали, что там нету духовности, а все ровно шли на поводу.
Гоша, надеюсь, получил хороший урок и найдет в себе силы отстоять свое достоинство. Может, и хорошо, что он остался один на один против Зимовского.
Так что, про уважение от Зимовского нечего и мечтать.
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»