"ЭМОЦИИ"

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 01:01
Откуда: МОСКВА-ИВАНОВО

"ЭМОЦИИ"

Сообщение Katrin » 19 фев 2010, 00:38

Давайте поговорим о сценах из сериала, которые зацепили вас эмоционально...
...
Аватара пользователя
Ula
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Ula » 19 фев 2010, 00:45

Очень зацепила сцена, где Калугин говорит Марго, что не может перейти барьер и "В этой ситуации нам лу.. лучше будет расстаться..." А Марго плачет... Я сама прям чуть слезу не пустила! Хуже некуда слышать подобные слова от любимого человека!
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 01:01
Откуда: МОСКВА-ИВАНОВО

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Katrin » 19 фев 2010, 01:08

Ula, соглашусь, слёзы наворачивались... А меня ещё очень задел момент с грабителями. Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации, в которой побывала Марго. Испытать большой стресс и узнать, что это - шутка..... шутка любимого человека... это ужасно. У меня был взрыв в голове после этой серии. Я долго отходила, даже какое-то время был негатив на душе.
...
Ann
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:18
Контактная информация:

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Ann » 19 фев 2010, 01:10

А меня зацепил эпизод, когда Марго сказала Андрею, что не беременна :cry: :cry: :cry:
Be healthy and fuck everyone, seriously, like whatever.
Аватара пользователя
MariaAfinskaja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:24

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение MariaAfinskaja » 19 фев 2010, 01:19

Лично я рыдала полночи навзрыд после серии с инсценированным ограблением Марго. Моменты, когда Марго бросилась закрывать собой Калугу, мелькали в моей голове всю следующую неделю, и я так за неё переживала, как за свою сестру; даже нет, переживала так, как можно переживать только за саму себя или за своего ребенка... А, вообще, я по натуре очень эмоциональный человек, и почти в каждый серии, где Марго что-то тревожит или расстраивает, где её кто-то обижает или кто-то обливает её грязью, я просто вне себя, могу опять заплакать, после чего ещё и перед сном всё по несколько раз передумываю и обдумываю... Я безумно счастлива, когда у неё все хорошо, даже близкие надо мной подшучивают, мол, "что улыбаешься сидишь? Марго опять с Андреем помирились?" )))) Безусловно, у меня есть и своя личная жизнь, которой я жила, живу и буду жить, которую я считаю насыщенной и счастливой, но Марго просто радует мою душу, даёт надежду и веру в себя, в любовь, в настоящее счастье, в искренность, в людей, ведь таких людей как Марго - настоящих, откровенных - не так уж часто встречаешь... И я почему-то более, чем уверена, что Марго "получилась" такой только благодаря Марии. Если вкладывать в своего героя всю душу и верить в каждое сказанное слово (пусть даже по сценарию), то образ оживает, и у этого образа появляется душа, такая же светлая, как и у актера, исполняющего роль, за что я безумно благодарна Машеньке...
Не бойтесь совершенства - оно недостижимо...
Аватара пользователя
Ula
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Ula » 19 фев 2010, 01:24

Katrin, я вообще в шоке была! Андрей и такой розыгрыш - несовместимо! Он рот-то открыть лишний раз не может, ему всех жалко! А тут вот любимую не пожалел!
Freedom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 00:51
Откуда: From Stars | Vladimir
Контактная информация:

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Freedom » 19 фев 2010, 01:26

Привет всем! А меня приличное количество серий затрагивало, перечислить сложно, хотя:
1.Повторюсь, серия с грабителями, особенно фраза, когда мужик в маске говорит Маше:"Выбирай: либо Вилли (Вадим), либо Калугин получит пулю в лоб", хорошо сыграли. А Маша - в особенности.
2.Серии, где Мария постоянно противостоит ударам, подколам Егоровой старшей и младшей (с Зимовским вместе!), которые пытаются быть наверху! Но как говорится, "сколько верёвочке ни виться, конец всегда будет".
Аватара пользователя
Evgesha
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Evgesha » 19 фев 2010, 01:29

Безусловно, с грабителями - это был шок!!!! Но ещё меня очень впечатлила сцена из 57 серии, когда Андрей хотел уехать, а Марго сказала, что хочет, чтобы он стал первым мужчиной в её жизни!!!!! Было очень трогательно... слезы на глаза наворачивались!!!!!
Даже красивая женщина не может знать, чего она хочет, пока она это не увидела))
Если неприятно, когда о тебе много говорят, то еще хуже - когда о тебе совсем не говорят!!!
Аватара пользователя
Ula
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Ula » 19 фев 2010, 01:30

А вот ещё момент, когда прореветься хочется, - рыдания Марго на диване (Калуга с Наташей уезжать собрались). Сразу вспомнила, как любимого своего в длительную командировку провожала, сама рыдала, как белуга... Воспоминания нахлынули!
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 01:01
Откуда: МОСКВА-ИВАНОВО

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Katrin » 19 фев 2010, 01:34

А вспомните момент, когда Марго увидела на компе у Андрея видео с УЗИ. Что она думала в тот момент и как переживала, можно было увидеть по глазам... Моё сердце тогда на секунду остановилось.
...
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»