"ЭМОЦИИ"

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

Эмоции

Сообщение juodvarnis82 » 03 май 2012, 01:48

Прекрасная Марго всегда находила выход, но безнадежность именно в этой ситуации давила особено. Для Марго признание Калуги отзывается болью в ней.
...Но должна быть причина, почему красивая и прекрасная девушка хочет стать мужчиной (снова вернуться). По своей сути Марго есть Гоша. Но теперь МарГоша узнает каково быть женщиной. Переоценка в том, что Гоша всего добивался с легкостью, а Марго приходилось преодолевать с большими трудностями. Есть хорошая песня, где поется "Потому что нельзя быть на свете красивой такой..." Марго устала до изнеможения от распрей, любви, непонимания и, в итоге, осталось в одиночестве.
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Shalom84 » 03 май 2012, 08:50

Возможно, Вы и правы, но все равно были такие серии сериала и моменты, когда Марго на самом деле не могла определиться с выбором.
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

Эмоции

Сообщение juodvarnis82 » 04 май 2012, 06:56

Да я и сам гадаю, в чем тут дело? Просто очень хочется понять Маргошу, вот и выдвигаю одну версию за другой. В жизни все поступки имеют обьяснение. Такая женщина, как Марго, и вовсе не будет заниматься бессмыслицей. А то, что нас удивляли ее действия в разных ситуациях, говорит о нестандарном ее мышлении.
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

Эмоции

Сообщение juodvarnis82 » 17 май 2012, 11:02

Наконец они встретились, Марго и Гоша. Как я понимаю? это - конец 2-го сезона. Марго спешит на вокзал к Андрею. Здорово. Эх, Маргарита Александровна, до чего ты себя довела. Истерзала себя и своего любимого человека.
Встреча на перроне - это шедевр Игры МАРИИ БЕРСЕНЕВОЙ. Здорово! Как я ее Обожаю! :D :D
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
Аватара пользователя
AnikaAnya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:40
Откуда: Самара♥
Контактная информация:

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение AnikaAnya » 07 июн 2012, 18:32

А я долго-долго ревела, когда в 3-м сезоне Андрюша ушёл. :( Я уже знала, что он не вернётся, и мне было грустно. Очень-очень. Я тогда поймала себя на мысли, что нельзя жить сериалом.
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение Rebrova » 07 июн 2012, 18:50

AnikaAnya писал(а):А я долго-долго ревела, когда в 3-м сезоне Андрюша ушёл. :( Я уже знала, что он не вернётся, и мне было грустно. Очень-очень. Я тогда поймала себя на мысли, что нельзя жить сериалом.
А я когда смотрела, очень-очень (изо всех сил) надеялась, что вернётся...
принц, а преврати меня в мужика, а?
Аватара пользователя
DartMar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 02:08

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение DartMar » 08 июн 2012, 21:08

Rebrova писал(а):
AnikaAnya писал(а):А я долго-долго ревела, когда в 3-м сезоне Андрюша ушёл. :( Я уже знала, что он не вернётся, и мне было грустно. Очень-очень. Я тогда поймала себя на мысли, что нельзя жить сериалом.
А я когда смотрела, очень-очень (изо всех сил) надеялась, что вернётся...
Я, в принципе, тоже, однако, присмотревшись к "недо-Гоше", понял, что это самая лучшая кандидатура на роль спутника жизни Марго... Может быть, это и задумка российских сценаристов, однако, никто так не cмог остановить Марго в состоянии "берсерка"... Ни Калуга, ни Зимовский... Даже Наумыч и предки... Разве они не дополняют друг друга? Бывший мужчина и бывшая женщина... Полные противоположности друг друга... По-моему, это - Идеал...
P.S. Если Вы против моей точки зрения, Я не против поспорить... Как говорится, в споре рождается истина! Welcome!!!
Я Настолько Зол И Решителен, Что Прожгу Пламенем Своего Нимба Небеса!!! И Покуда Крылья Мои Окончательно Не Сгорят, Цель Моя Да Будет Достигнута!!!
Аватара пользователя
DartMar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 02:08

"ЭМОЦИИ"

Сообщение DartMar » 09 июн 2012, 00:33

Блиииин... Какая же она все-таки красивая!!! ААААА!!!!! Мозг взрывается...
Я Настолько Зол И Решителен, Что Прожгу Пламенем Своего Нимба Небеса!!! И Покуда Крылья Мои Окончательно Не Сгорят, Цель Моя Да Будет Достигнута!!!
Аватара пользователя
AnikaAnya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:40
Откуда: Самара♥
Контактная информация:

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение AnikaAnya » 10 июн 2012, 09:52

Красивая... очень-очень. Я не надеялась, потому что смотрела на dvd и уже знала, что конец... ( не будет его. Вот и плакала. Мама ходила, смотрела, как на дуру, и говорила: "Не жалеешь себя! Смотри, не ешь ничего, одна кожа да кости... Ооххх.. как так можно из-за сериала?!" - короче, она была в полном ауте от моего состояния. :D
Аватара пользователя
AnikaAnya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:40
Откуда: Самара♥
Контактная информация:

Re: "ЭМОЦИИ"

Сообщение AnikaAnya » 10 июн 2012, 09:56

DartMar писал(а):
Rebrova писал(а):
AnikaAnya писал(а):А я долго-долго ревела, когда в 3-м сезоне Андрюша ушёл. :( Я уже знала, что он не вернётся, и мне было грустно. Очень-очень. Я тогда поймала себя на мысли, что нельзя жить сериалом.
А я когда смотрела, очень-очень (изо всех сил) надеялась, что вернётся...
Я, в принципе, тоже, однако, присмотревшись к "недо-Гоше", понял, что это самая лучшая кандидатура на роль спутника жизни Марго... Может быть, это и задумка российских сценаристов, однако, никто так не cмог остановить Марго в состоянии "берсерка"... Ни Калуга, ни Зимовский... Даже Наумыч и предки... Разве они не дополняют друг друга? Бывший мужчина и бывшая женщина... Полные противоположности друг друга... По-моему, это - Идеал...
P.S. Если Вы против моей точки зрения, Я не против поспорить... Как говорится, в споре рождается истина! Welcome!!!
Зачем спорить?! Сколько людей, столько и мнений. Каждое имеет право быть!
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»