Другие актеры и герои сериала

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
Аватара пользователя
Tixonya
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение Tixonya » 29 июн 2012, 10:07

Теперь понятно, почему Фиона отсутствует в некоторых сериях (например, где на Аню маньяк нападает), ее я что-то не видела... и т.д. :lol: :lol: :lol: :roll: :roll: :roll: :mrgreen:
Ну, Машу все звери, птицы и букашки любят!!! :oops: :oops: :oops: Это не новость для меня!!!
Фиона тоже, наверное, влюбилась в Марию! :oops: :oops: :oops: :lol: :lol: :lol:
Я не наступаю на одни и те же грабли. Нее, я на них прыгаю. С разбегом и от души. :D
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение Dasha85 » 27 июл 2012, 11:11

Сегодня в 12:50 на канале "Россия" одним из гостей программы "Люблю, не могу" будет Владимир Стержаков.
Живу на позитиве
Miara
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 23:42

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение Miara » 05 сен 2012, 09:09

В новом сезоне "Закрытой школы" снимается Олег Масленников-Войтов.
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

Другие актеры и герои сериала

Сообщение juodvarnis82 » 06 сен 2012, 10:10

Как только исчез Андрей (Олег Масленников-Войтов) из сериала, мне посчастливилось найти сериал, правда, только 4 серии, "Бабье Царство". Было такое чувство, что после расстройства с Марго он нашел свое счастье. Там он сыграл по своей натуре, такой же честный и справедливый. Напарницей была красавица Ольга Ломоносова. Там Олег хоть в морду заехал одному олигарху от души, когда защищал свою героиню. Так как я до сих пор не знаю концовки сериала "Маргоша", то для Андрея такое окончание было бы логичным. :D
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
alinaBMV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 08:32

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение alinaBMV » 05 окт 2012, 17:45

Мне кажется, все актёры хороши,
просто надо роль правильную дать, ведь каждому человеку подходит та или иная роль.
MilkyWay
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:52

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение MilkyWay » 18 дек 2012, 20:01

lya2304 писал(а):А мне кажется, Зимовский, в итоге, ни с кем не останется... А будет он один, как одинокий кайот в пустыне. ))))))
Я не согласна с таким выводом... Если судить о Зимовском по сериалу, то мне кажется, такие крысы, как он, всегда найдут, где полакомиться сыром... ;) ;) ;)
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение andrey » 12 фев 2013, 22:47

Машу Бортник не забыли? Да-да,ту самую Галю Любимову из "Маргоши" :)

15 февраля в 19:00 на "Домашнем" смотрим премьеру фильма "Ванька"с Машей в главной роли.

анонс
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение prawsha » 09 янв 2014, 20:10

11 января 2014 премьера в России "На прицеле"(Телохранитель-4) в ролях: Татьяна Демидова, Эдуард Трухменёв, Виктория Герасимова, Герман Иванов, Юлия Назаренко... на Пятом канале с 19-00 и до глубокой ночи, продолжение в воскресенье.
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение juodvarnis82 » 07 мар 2014, 01:46

Анна Михайловская . . . ! ! ! "Манекенщица"... Гордая осанка, взгляд твердый, решительный. Этим взглядом могла влюбить в себя до самоубийства или свести сума и все равно не отпустит. Изначальная наивность и жесткая человеческая реальность, завораживало...нет очаровывало как героиню.
А ведь "Маргоше" эта холодность была высокомерная до отвращения, капризная до истерики. Только самом конце "Маргоши" мелькнуло тепло взгляде когда Марго спасла сотрудников от козней Зимы.
Страсть,скрытая под твердым взглядом, было невозможно не заметить. "Манекенщица" . . . Я под большим впечатлением от игры Анны Михайловской. Тот самый холодный взгляд, но как они отличались, совсем непохожие друг на друга...? Истину говорят, женщина эта самая большая загадка!
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение prawsha » 25 мар 2014, 20:33

На днях Елена Перова была в программе Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Посмотреть можно на сайте Первого канала или здесь.
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»