Другие актеры и герои сериала

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение tatyana13 » 05 мар 2012, 20:12

Ребят, не знала, куда написать... решила, что лучше сюда. ))))
Смотрите, какой он здесь классный! )))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А тут я его даже не узнала ))

Изображение
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение tatyana13 » 05 мар 2012, 21:53

Alenka111, говорю "спасибо" таким образом, )))) потому что тебя понимаю и сама иногда под настроение пересматриваю "Маргошу", эмоций тоже куча... Иногда замечаю такие моменты, на которые раньше и внимания не обратила... Я - человек эмоциональный на какие-то трогательные моменты, так что, у самой иногда тушь по щекам )))))
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Аватара пользователя
PION67
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:57
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение PION67 » 18 мар 2012, 21:49

Может и было уже такое видео здесь, но вот недавно его увидела на просторах, захотелось ещё раз вспомнить!
http://www.youtube.com/watch?v=AO59xcrfnSM
444444
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 08:16

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение 444444 » 19 мар 2012, 20:21

Мне больше всего нравятся Марго и Гоша! Особенно Гоша, классно и очень интересно играет, замечательный актёр!
Аватара пользователя
Vladochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 10:59
Откуда: Хабаровск

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение Vladochka » 21 мар 2012, 12:18

Нравятся все практически... ) Наумыч, Калугин, Аня, Гоша и, конечно же, Марго. ) Стала иначе воспринимать актрису, играющую Аню, раньше антипатия была. А в общем, все образы проработаны на ура. Вот смотрю, и как бесит же Зимовский! ) Хотя знаю, хороший актер, но сыграл же, а! :) Маше, вообще, за роль Марго безумно благодарна, она шикарна!
Мы с вами.........
Аватара пользователя
ninusia
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 18:58
Откуда: киев

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение ninusia » 21 мар 2012, 12:31

Безусловно, все актеры сыграли хорошо, но мне наиболее по душе пришлась героиня Марго, не знаю, но есть в ней какая-та изюминка :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Tixonya
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение Tixonya » 25 мар 2012, 11:45

Не знаю, куда писать, напишу сюда!!!
Очень интересно подобрали актеров. Практически у всех голубые глаза: Марго, Гоша (если не ошибаюсь), Зимовский, Борис Наумыч...
А у Ани вообще глаза зеленые...
Краааасоооотааааа! :roll:
Я не наступаю на одни и те же грабли. Нее, я на них прыгаю. С разбегом и от души. :D
helena32
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:41
Откуда: Львов,Украина

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение helena32 » 25 мар 2012, 19:45

Игра Марго, конечно, даже не обсуждается. Верю каждому жесту, слову, взгляду, слезе, улыбке... Очень понравилось, как сыграли Наумыч и Зимовский. Иногда ловлю себя на мысли, что убила бы этого Зимовского, а Наумыча я бы просто расцеловала, он такой смешной. Мне кажется, если игра актера не оставляет равнодушной, то роль удалась.
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

Другие актеры и герои сериала

Сообщение juodvarnis82 » 19 май 2012, 14:45

По своей натуре не принимаю подлых людей. Но исключение в том, что им надо играть таких. Странно, что чтобы сыграть урода, не требуется спецподготовки. Главное, со спокойным лицом говорить подлости, и это уже злит нас. А вот передать чувство - это тебе не хухры-мухры, а мухры-хухры. Как сыграл А.Кот антигероя, помню по сериалу "Солдаты". Там он перевоплотился, как говорится, в крайности, и неплохо получилось. Но моим любимым актером стал Владимир Стержаков. В этом сериале открылся как умный и мудрый, любящий весельчак и остроумный. Теперь в любом сериале с удовольствием наблюдаю за его игрой. С Михайловской, увы, не знаком, и ее роль мне не понравилась, так как она тупо и рьяно ненавидела Маргариту. Понравилась милая и добрая Люсенька. Жаль, что Войтову отвели слабую роль. Видно, что актер большого потенциала, а раскрыться не смог.
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
Аватара пользователя
LerrraPepper
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2012, 07:59
Откуда: Вася с Урала ;)
Контактная информация:

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение LerrraPepper » 31 май 2012, 06:42

Актёрский состав подобрали невероятно точно, но выделить могу, кроме Маши, Олега, Янину, Анну, Стержакова и Кота. :)
Ещё очень нравился актёр, который играл Руслана Хилькевича. :)
на самом деле каждый из нас — театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. всё очень мило, но ничего не понять.
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»