Другие актеры и герои сериала

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение AinuraS » 24 ноя 2011, 16:17

ksusha556 писал(а):А я думаю, что нельзя говорить только об одном актере, сериал получился отличный, потому что ВСЕ сыграли классно! Без такой сплоченной, сыгравшейся и, наверно, сроднившейся группы актеров, может быть, большинство и не заметило бы сериал вообще. Безусловно, главные актеры выделяются, но и остальные - на уровне.

Полностью солидарна!!! Все по своим местами, сыграли очень здорово. Конечно, есть главные герои и роли, но, в целом, хороший сериал, никто не подкачал!!!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение Genialdo » 24 ноя 2011, 20:06

Мне персонаж Гальяно-старший понравился. Что ни фраза - то шутка. Настоящий начальник! Актеру - крепкая "5"-ка!!!
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение marisha » 25 ноя 2011, 23:18

Елена Перова затеяла ремонт

Елена Перова еще недавно сама делала ремонт в собственной квартире, но постоянное общение с дизайнерами и строителями побудило ведущую к тому, чтобы опять заняться переделкой своего жилья.

— Лет пять назад я делала в квартире, доставшейся мне по наследству, капитальный ремонт. Так как денег хватало впритык, пришлось экономить на услугах дизайнеров, и все решения по интерьеру я принимала сама. Кстати, работы были масштабными. Переделывать пришлось всё: от бетонной стяжки пола до электропроводки и коммуникаций. И вот уже 5 лет я очень довольна тем, что получилось. Кстати, совет: если у вас нет времени на то, чтобы каждый день приезжать на объект и фотографировать этапы строительства и ремонта, наймите службу надзора. Это, конечно, не бесплатная услуга, но, возможно, вы гораздо больше сэкономите, установив строгий пригляд за рабочими, за закупкой материалов и их разумным использованием.

Теперь Елена планирует новую ремонтную эпопею, правда, уже в другой квартире.

— Ничто в мире не происходит просто так, в ближайшее время я начну новый ремонт. Как раз именно с помощью наших уважаемых архитекторов и дизайнеров «Битвы Интерьеров».

Изображение

Источник: http://www.ctc-tv.ru/rus/news/document158590.phtml
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Аватара пользователя
Angelosha
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 23:16
Откуда: Москва

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение Angelosha » 25 ноя 2011, 23:41

В "Маргоше" очень хорошо подобраны актёры - все очень талантливы. ;)
http://vk.com/id164294798 ;)
DESTENI
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:15

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение DESTENI » 26 ноя 2011, 12:00

Ksusha556 писал(а):Единственно, Каролина (актриса, конечно) сыграла на "5", но голос... Я выключаю звук, когда смотрю её разборки с Наумычем.
А зря! При первоначальном просмотре тоже раздражал ее ор, но сейчас, при многократном :oops: пересмотре, столько смешного в их перепалках, оказывается!
Аватара пользователя
Natashenka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:37
Контактная информация:

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение Natashenka » 17 дек 2011, 21:41

Сериал - супер, актеры - супер... все - САМЫЕ лучшие... Все очень понравилось...
Машенька, вообще, неописуемая... красавица... умница... и все - молодцы!!!
Аватара пользователя
Alika
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:23
Контактная информация:

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение Alika » 26 дек 2011, 14:03

Angelosha писал(а):В "Маргоше" очень хорошо подобраны актёры - все очень талантливы. ;)
Да, им очень подходят роли! Особенно Маше, мне кажется, никто бы так не сыграл, как она!!! :)
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение AinuraS » 26 дек 2011, 16:07

Alika писал(а):
Angelosha писал(а):В "Маргоше" очень хорошо подобраны актёры - все очень талантливы. ;)
Да, им очень подходят роли! Особенно Маше, мне кажется, никто бы так не сыграл, как она!!! :)
По праву Машина роль, я уже даже не представляю, кто бы мог тАк вжиться в роль мужчины, превратившегося в женщину!!! При этом, Мария оочень женственна!!!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
951400
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:54

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение 951400 » 31 дек 2011, 02:41

Жаль, что сериал кончился, сейчас только YouTube спасает, иногда
скучаю по старым героям, видя их на видео счастливыми, и так хочется их увидеть всех вместе на экране.
Аватара пользователя
tania
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:57
Откуда: Украина

Re: Другие актеры и герои сериала

Сообщение tania » 14 янв 2012, 13:48

Сегодня в 21:50 на канале "1+1" (украинский канал) будет фильм "Только ты" с Олегом Масленником-Войтовым.
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»