"МАРГОША": второе пришествие!!!

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
Аватара пользователя
Alenchik
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:52
Откуда: Челябинская область

Re: "Маргоша":второе пришествие!!!

Сообщение Alenchik » 20 сен 2012, 18:49

juodvarnis82 писал(а):В четверг у нас будет показана последняя серия (290-я).
Какая серия?????? :shock: :shock: :shock: Если мне не изменяет память, их ВСЕГО (все 3 сезона) 240 насчитывается! Или у вас в Латвии 4-й сезон отсняли и нам ничего не сказали? :lol: :lol:
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!)))
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

"Маргоша":второе пришествие!!!

Сообщение juodvarnis82 » 20 сен 2012, 20:45

Не буду спорить о наличии серии, так как у нас показывали серию за серией, и я даже не знал, когда и где заканчиваются сезоны. В Интернете интересовался, сколько всего серии, и посмотрел 290-ую заключительную серию 3-го сезона. Не знаю, что показывали в Латвии, но в Литве, где я проживаю, сегодня смотрел заключительную серию.
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение prawsha » 20 сен 2012, 20:49

Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

"Маргоша":второе пришествие!!!

Сообщение juodvarnis82 » 20 сен 2012, 21:36

Мой косяк, перепроверил в Интернете и прошу прощения за свой облом. Меня обманул разный расчет в сериях. :oops: :oops: :oops:
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
Аватара пользователя
Demos
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:16
Откуда: Ростов/Дон

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение Demos » 02 дек 2012, 13:34

А я, вот, не могу уже смотреть этот сериал - в одну реку дважды не войдёшь, отыграло, улеглось. Даже половина "прикольных" фраз первого сезона стала восприниматься как обыкновенное хамство, чем они, по сути, и были.
Да, сейчас, выпав из-под очарования главной героини, я ещё больше понимаю Калугу и его уход: хватило силы человеку прекратить этот дурдом, пострадает, конечно, но будет свободен.
"...And in the end:
The love you take
Is equal to the love you make"
The Beatles "The End"
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение SpringMelody » 02 дек 2012, 16:26

Demos писал(а):Даже половина "прикольных" фраз первого сезона стала восприниматься как обыкновенное хамство, чем они, по сути, и были.
Ну... хамам, конечно, виднее... ))
Demos писал(а):хватило силы человеку прекратить этот дурдом, пострадает, конечно, но будет свободен.
Да и слава Богам, что свалил :!: Позволил Марго зажить полноценной жизнью и задышать свободно рядом с настоящим, достойным её мужчиной. В конце концов, даже до Калуги дошло, что не тянет он такую женщину, как ОНА. )))
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
TatyanaK
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:05
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 4 раза

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение TatyanaK » 02 дек 2012, 19:27

SpringMelody писал(а):
Demos писал(а):Даже половина "прикольных" фраз первого сезона стала восприниматься как обыкновенное хамство, чем они, по сути, и были.
Ну... хамам, конечно, виднее... ))
Demos писал(а):хватило силы человеку прекратить этот дурдом, пострадает, конечно, но будет свободен.
Да и слава Богам, что свалил :!: Позволил Марго зажить полноценной жизнью и задышать свободно рядом с настоящим, достойным её мужчиной. В конце концов, даже до Калуги дошло, что не тянет он такую женщину, как ОНА. )))
Изображение Лучше и не скажешь, каждое слово - в "десяточку"!
Наверное, в жизни каждого человека было одно, то, особенное лето, которое он никогда не забудет!
RiNiAn1
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:58
Откуда: г.Москва

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение RiNiAn1 » 02 дек 2012, 20:04

Demos писал(а):А я, вот, не могу уже смотреть этот сериал
А я с удовольствием смотрю уже в который раз "Маргошу" и с удовольствием отмечаю искреннюю игру и Маши, и всех актеров. Никакого хамства нет. Напротив, другие современные сериалы и даже фильмы не могу смотреть, т.к. сразу чувствуется фальшь и пошлость. А уж хамство там - норма разговора и поведения. Недавно прошел фильм "Простая история" с великими Мордюковой и Ульяновым. Вспомните их диалоги, взгляды, глаза: о любви, которая не возможна и т.д. Я сразу вспомнила объяснения Марго и Калугина, когда он собирался в Испанию. Разве могут оставить равнодушными глаза, мимика, даже движения рук Марии (Марго) в подобных ситуациях? Самое главное, этому веришь без остатка и чувствуешь то же самое, просто забываешься, даже не дышишь в эти минуты и ждешь, как там будет дальше?.. Хотя уже все видела и знаю,к ак все будет. Именно такие фильмы или сериалы, они очищают и помогают своим позитивом отвлечься от прозы и пошлости, да и от хамства, которых, к сожалению, хватает в жизни каждого из нас. И наибольшая заслуга в этом позитиве, я уверена, Машина. Я просто не представляю другую актрису в этой роли, да и на многих других теперь смотрю иначе. Слишком высокая планка задана Машей. А вспомните, какие красивые крупные планы? Вот уж где не обманешь зрителя. А где они в других фильмах или сериалах? Их просто не хочется смотреть. Честно.
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение Edalova » 02 дек 2012, 22:01

А по мне, первый сезон - это вообще кладезь цитат и выражений!! И хамство там, в принципе, сквозило только от Зимовского, ну это роль такая. ;) И вот уже страсти улеглись, в принципе, я хоть и, как раньше тут делили на Калугономанов и Гошеманов, так вот я как явная Калугоманка, но если б у меня такой мужчина был, как Калуга я б его первая бросила. Марго еще, мужественная и верная женщина, долго его терпела, как ДРУГ (именно с большой буквы) он просто лучше и не придумаешь, еще и мужчина, но если расценивать как своего мужчину - спаси и сохрани! Мой, значит, только мой!! А не шляться помогать разным бывшим. ;) Гоша, конечно, как мужчина на порядок, помужественней (хоть и женщина), но видеть свое тело - это не каждый выдержит. :lol: А ушел Калуга, потому что Марго - львица!! А Калуга, скорей, кот или даже котенок. Естественно, он не мог ее темперамент выдержать. В мужчине должен быть стержень, а не скелет из полого бамбука!!
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение juodvarnis82 » 02 дек 2012, 23:00

Я понимаю зрителя, которого раздражает просмотр "Маргоши". Со временем многое меняется в человеческом мозгу. То, что переживал при первом впечетлении от просмотра, второй раз не прокатит. Тогда можешь увидеть больше, то, что просмотрел при первом разе. Увы, это правда, и никуда от этого не деться. Но единственное, что никогда не меняется, это Любовь.
Когда в детстве посмотрел первый в своей жизни индийски фильм "Бобби" с Димпл Кападия, она стала моей любимой актрисой до сегодняшних дней. Может, оттого, что это был мой первый фильм или другие причины, но время не подействовало на мою любовь к ней. Любовь не меняется, если она есть у тебя. Другое дело, если была только симпатия, то при другой встрече остаются только воспоминания.
Марию нельзя не любить за ее Любовь к нам. Она знает цену любви и умеет ею делиться с другими.
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»