"МАРГОША": второе пришествие!!!

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение prawsha » 09 июл 2012, 21:04

artemrr писал(а):Сегодня "Маргоша" была в эфире?
Была.
security62
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 13:07

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение security62 » 09 июл 2012, 21:16

[quote][/quote]
Последний раз редактировалось security62 31 дек 2015, 03:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
artemrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 23:47
Откуда: Димитровград
Контактная информация:

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение artemrr » 09 июл 2012, 21:23

prawsha писал(а):
artemrr писал(а):Сегодня "Маргоша" была в эфире?
Была.
Блин, я пропустил, думал, что из-за траура не покажут..
Аватара пользователя
artemrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 23:47
Откуда: Димитровград
Контактная информация:

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение artemrr » 24 июл 2012, 09:05

Очень классная серия была вчера, когда Марго с Аней тааааак круто обломали Зимовского, и этот кадр в конце серии с цветком в пустом офисе..))
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:16
Откуда: Москва

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение Kisa » 15 сен 2012, 02:10

Всем привет!
Смотрю иногда "Маргошу" в который раз, ))) и вспоминаются слова из одного старого доброго советского фильма (правда, по другому поводу, но не суть): "Приятно смотреть кино, заранее зная, чем все закончится." ))
Совсем иное восприятие по прошествии отхлынувших и отчасти утонувших в прошлом страстей.
К примеру, спокойно воспринимаю как персонажей Наташу и Каролину, даже вижу их "правду", и оценка ими некоторых ситуаций не кажется теперь ужасной, а вполне даже обоснованной. И Калугин, хоть и противен мне по-прежнему, но уже не вызывает желания стукнуть его чем-нибудь по башке. ))
Взаимоотношения Ани с Марго вызывают недоумение - уж больно всё абсурдно: если принять на веру всё то, что показано, то они давно бы должны были разбежаться, и жить каждая (каждый) своей жизнью. Ляп на ляпе почти в каждом кадре всё острее бьёт в глаза. И потому с бОльшей радостью воспринимаются фразочки и шуточки, коим нет числа.
В общем, приятно иной раз пересматривать сериал.
Чудеса случаются там,где в них верят, и чем больше верят,тем чаще они случаются.
Дени Дидро.
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

"Маргоша":второе пришествие!!!

Сообщение juodvarnis82 » 17 сен 2012, 11:54

Ну Зимовский, вот это великий облом! Его изворотливость и хитрость удивили меня. Ведь если у него получилась авантюра, стал бы обладателям "Хай-Файв". Благо, что афера с Лазаревым вышла, пусть ходит, павлин надутый, пока осознает, что купил "куклу".
Мне очень хотелось, чтобы Марго и Наташа наконец-то помирились, и была хорошая возможнось, когда Марго раскрыла заговор Зимовского с покупкой акций. Да и сама Наташа стала мягче после рождения сына. Жаль, а могли и помириться, просто надо было поблагодарить за акции.
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение chessAngel » 17 сен 2012, 12:37

juodvarnis82 писал(а):Ну Зимовский, вот это великий облом! Его изворотливость и хитрость удивили меня. Ведь если у него получилась авантюра, стал бы обладателям "Хай-Файв". Благо, что афера с Лазаревым вышла, пусть ходит, павлин надутый, пока осознает, что купил "куклу".
Мне очень хотелось, чтобы Марго и Наташа наконец-то помирились, и была хорошая возможнось, когда Марго раскрыла заговор Зимовского с покупкой акций. Да и сама Наташа стала мягче после рождения сына. Жаль, а могли и помириться, просто надо было поблагодарить за акции.
Марго с Наташей - разного поля ягоды! Во-первых, столько гадостей, сколько наделала Наташа Марго, этого простить невозможно!
Во-вторых, Наташа внутри гнилая, малообразованная, подлая девушка... Марго с ней было бы просто неинтересно, в любом случае!
Наташе повезло, что у нее родился здоровый мальчик, что сценаристы не сделали ее судьбу в конце сериала весьма печальной, хотя могли бы! Так что, ребенок для Егоровой - это как второй шанс начать жизнь с нуля! ИМХО!
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение Barsuchok » 17 сен 2012, 13:04

chessAngel писал(а):
Во-вторых, Наташа внутри гнилая, малообразованная, подлая девушка...
Вот уж тут я бы не согласилась... она просто молодая и избалованная!!
Подрастет, остепенится, и будет что надо! ;) :D
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение chessAngel » 17 сен 2012, 13:12

Barsuchok писал(а):
chessAngel писал(а):
Во-вторых, Наташа внутри гнилая, малообразованная, подлая девушка...
Вот уж тут я бы не согласилась... она просто молодая и избалованная!!
Подрастет, остепенится, и будет что надо! ;) :D
Может, и так. :) Я не спорю! Просто я не понимаю таких людей, и отговорки про возраст меня не впечатляют как-то... можно по малолетству связаться с плохой компанией, влипнуть во что-то... начать курить, потому что кажется модным и т.п. НО Егорова просто желчная от кончиков волос... и избалованная она точно, согласна!
Ну, все по-разному видят героя и представляют его себе. :) В этом нет ничего страшного, было бы хуже, если бы все мнения были одинаковыми, тогда нечего бы было обсуждать. :))
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

"Маргоша":второе пришествие!!!

Сообщение juodvarnis82 » 18 сен 2012, 20:05

В четверг у нас будет показана последняя серия (290-я). Как-то жаль, что больше не увижу Маргариту Реброву. Весь год радовался игре Марии Берсеневой.
Последная серия, которую сегодня смотрел, очень рассмешила. Зимовского и Лазарева отдубасили "братки" по обоюдному "согласию". Смеялся от души, даже слезу пустил. :lol: :lol: :lol: Жаль, что Марго не вовремя вмешалась, надо было бы, чтобы прочувствовали свою обоюдную "страсть". Гоша наконец-то дождался ответа от красавицы Марго и "приступом взял" губы, без всякого сопротивления, правда, сначала надо было получить дубинкой по спине... Что там дубинка, если награда - сама Маргарита Реброва! :D :D :D
Увы, все хорошее когда-нибудь заканчивается. А ЖАЛЬ! :cry:
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»