"МАРГОША": второе пришествие!!!

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение Rebrova » 03 дек 2012, 09:07

Edalova писал(а):А по мне, первый сезон - это вообще кладезь цитат и выражений!! И хамство там, в принципе, сквозило только от Зимовского, ну это роль такая. ;) И вот уже страсти улеглись, в принципе, я хоть и, как раньше тут делили на Калугономанов и Гошеманов, так вот я как явная Калугоманка, но если б у меня такой мужчина был, как Калуга я б его первая бросила. Марго еще, мужественная и верная женщина, долго его терпела, как ДРУГ (именно с большой буквы) он просто лучше и не придумаешь, еще и мужчина, но если расценивать как своего мужчину - спаси и сохрани! Мой, значит, только мой!! А не шляться помогать разным бывшим. ;) Гоша, конечно, как мужчина на порядок, помужественней (хоть и женщина), но видеть свое тело - это не каждый выдержит. :lol: А ушел Калуга, потому что Марго - львица!! А Калуга, скорей, кот или даже котенок. Естественно, он не мог ее темперамент выдержать. В мужчине должен быть стержень, а не скелет из полого бамбука!!
Алл, он ушёл, потому что она постоянно, без конца ВРАЛА! И совершенно не доверяла ему (держала в стороне и не подпускала к своим проблемам). В половине случаев точно можно было спокойно посвятить его в свои дела. Вполне объяснимо, что его достало такое отношение. Вроде, вместе, но она сама по себе да, плюс ко всему, ещё и с другим мужиком возится ("хоть и женщиной" (с) :D)
принц, а преврати меня в мужика, а?
kubinka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 07:59
Откуда: Москва

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение kubinka » 05 дек 2012, 12:09

А я пересматриваю 3-й сезон "Маргоши". С превеликим удовольствием!!! Мимика Марго - это ВСЁ!!! ;)
RiNiAn1
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:58
Откуда: г.Москва

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение RiNiAn1 » 07 дек 2012, 21:55

Почему-то все говорят, что "Марго постоянно :o врала Калугину". А он в первых двух частях ее обманывал или "напрягал", как угодно Вам, то с Наташей, то со своей бывшей женой. Это как понимать? Марго хотя бы не говорила ему всю правду, но не врала. И то только потому, что жалела его. Да и боялась она, конечно, его потерять. А это все можно понять и принять. Да и вокруг Марго все время были какие-то объективные обстоятельства, которые могли ее разоблачить: то Зимовский, то родители, то Сережа с ее второй мамой и т.д. А ей надо было и жить, и работать, и все время вертеться, как уж на сковороде. Калугин должен был ей во всем помогать, раз уж он ее любит, а он, наоборот, решил поиграть в ревность. Это уже не любовь, а эгоизм.
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение Rebrova » 08 дек 2012, 14:29

RiNiAn1 писал(а):Почему-то все говорят, что "Марго постоянно :o врала Калугину". А он в первых двух частях ее обманывал или "напрягал", как угодно Вам, то с Наташей, то со своей бывшей женой. Это как понимать? Марго хотя бы не говорила ему всю правду, но не врала. И то только потому, что жалела его. Да и боялась она, конечно, его потерять. А это все можно понять и принять. Да и вокруг Марго все время были какие-то объективные обстоятельства, которые могли ее разоблачить: то Зимовский, то родители, то Сережа с ее второй мамой и т.д. А ей надо было и жить, и работать, и все время вертеться, как уж на сковороде. Калугин должен был ей во всем помогать, раз уж он ее любит, а он, наоборот, решил поиграть в ревность. Это уже не любовь, а эгоизм.
То есть, ты (Вы?) приняла бы постоянное враньё своего мужчины, понимая, что он "жалеет тебя" и "боится тебя потерять"? Да в жизнь не поверю! Она оградилась от него стеной и жила совершенно отдельно (морально) от, вроде как, любимого человека. Сама по себе, в своих делах, ничем не делилась, ни во что не посвящала и ВРАЛА. Она и не договаривала и врала. А ещё (с его стороны) находилась с Машей/Максом гораааздо больше времени, чем с ним, и возилась, как с ребёнком.
принц, а преврати меня в мужика, а?
RiNiAn1
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:58
Откуда: г.Москва

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение RiNiAn1 » 08 дек 2012, 22:11

Марго ему первый раз сказала правду: что она - Гоша. И что в итоге? Калугин сказал, что им лучше расстаться! Второй раз на те же грабли Марго решила не наступать. Имеет право. По поводу вранья, Вы почему-то не замечаете совсем вранья Калугина всем: и Наташе, и жене, и Марго. У Марго же не было вранья. Она прямо просила Калугина помочь "поднатаскать" Макса по работе. И заметьте, Макс по-мужски поступил, когда Зимовский нахамил Марго, а Калугин, как был мямля, так и остался им. И то, что Марго "оградилась" от него, не доверяла ему полностью, - это вина Калугина, а не Марго. От Сомовой у нее ведь не было секретов. А если бы она не "возилась бы" с Максом, его быстро бы все "раскололи": и родители, и на работе, и друзья. Это очевидно. Я уже говорила, что Марго вынуждена была так поступать. Что касается любимого мужчины, у нас как-то так сложилось, что мы друг другу не врем, просто стараемся не все рассказывать, если это ранит или обидит другого. По крайней мере, сразу, как говорится, по горячим следам. Кстати, я менее сдержана, а муж более терпелив. Но он меня никогда не обманывал, точно, просто не все сразу говорил. Это честно. Может быть, у кого-то по-другому.
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение Rebrova » 09 дек 2012, 00:42

RiNiAn1 писал(а):Может быть, у кого-то по-другому.
Да, я предпочитаю правду. Любую. А враньё не переношу во всех видах. Утаивание - туда же.
принц, а преврати меня в мужика, а?
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение Edalova » 09 дек 2012, 14:45

Смотря какая правда? )))) Иногда лучше ее и не знать, и не говорить, зная, как человек прореагирует. Так что, правда - это палка о двух концах!
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение AinuraS » 10 дек 2012, 08:44

Изначально они друг другу врали. И не надо считать, кто первый начал. Я так считаю. У них-то и любви настоящей не было. Для Марго это новые чувства, ощущения. Вспомним, как она боролась со своими чувствами, то хотела быть с Андреем, то нет. Но, как она сама говорила, "мозги-то у нее Гошины остались". Отсюда мы имеем, что у Марго проявились чувства в новом теле, но как она проявляла их, в большей степени относилось к мужчине. Я думаю, именно так провляют свои чувства мужчины, как это делала Марго. Она пыталась не огорчать свою вторую половину, решая все проблемы самостоятельно (по-мужски, женщины больше переживают, плачут, истерят, сразу всем стараются поделиться, поговорить, обсудить - не так решают проблемы, как Марго.) И потом, она постоянно сомневалась, включала мозг и логику. Женщины же, если влюбляются, то теряют голову и полностью отдаются чувствам. Для нас на первом месте любовь, семья. Я думаю, если б она его любила по-настоящему, то не стала бы переживать, что кто-то узнает, ну и если б узнал, то кто поверит этому бреду? ))) Но Марго проявила свои "мужские качества" - переживала за карьеру, за "Гошин авторитет" и т.д. Для женщин это тоже важно, но не так первостепенно, как для мужчин. Ну и с другой стороны, может, она и стала бы настоящей женщиной, но "тут, как назло, то кони скачут, то избы горят", а все потому, что рядом мужчина, не способный защитить, уберечь, помочь. Калугин - Добрый, хороший, внимательный, заботливый мужчина, я бы даже сказала, что он идеален. Но только не для Марго. Он идеальный для Наташи, для незаурядных женщин. От того, что он узнал, потом понял, что он немного "не дотягивает" до Марго, развились комплексы у человека. Ревность - это не показатель любви, это показатель наличия комплексов и неуверенности. И переживая все эти глубоко эмоциональные чувства, Андрей решает доказать всем, в том числе, и самому себе, что он - мужик, и что Марго недооценивает его любовь и т.д., а заодно проявить в ней чувства ревности. С его стороны, я считаю, жестоко сначала научить человека любить, заставить открыться, а потом не понять из-за собственной неуверенности, бросить и предать. Вот они и существовали на разных "волнах" изначально. Я считаю, что любви там никогда не было, была симпатия, привязанность, может быть, страсть, уважение, доброе хорошее человеческое отношение. Они могли бы стать неплохими друзьями.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
kubinka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 07:59
Откуда: Москва

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение kubinka » 10 дек 2012, 09:22

AinuraS, полностью с Вами согласна! Лучше и не скажешь! Подписываюсь под каждым словом!
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение Rebrova » 10 дек 2012, 09:28

Айнур, не согласна с тобой по двум пунктам.
1. Калугин подходит как раз обычной среднестатистической женщине, типа Гали. А Марго, Егорова - да, незаурядные.
Ну и 2. Про любовь... она у них была. Просто они друг другу не подходят. Это совершенно разные люди, как по характерам, так и по взглядам на жизнь. Он - уравновешенный, спокойный, тихий и неконфликтный. Она... какая есть, ))) искра, легко переходящая в пламя, )) энергичная, эмоциональная и горячая.
принц, а преврати меня в мужика, а?
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»