"МАРГОША": второе пришествие!!!

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
DENISVDV
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 май 2010, 19:33
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение DENISVDV » 11 янв 2013, 19:00

ksusha556 писал(а):А я думаю, что во всем виноваты сценаристы (3-го сезона)! Они все переиначили! В сценарии очень много несостыковок, ляпов и вообще ерунды! После встречи на перроне во 2-м сезоне Марго и Андрей - очень близкие, родные, много вместе пережившие люди! Они, по законам логики, уже не могут обманывать друг друга, а в сценарии все наоборот - сплошное отторжение чувств и ложь. Не приемлю и не верю! Также, как и в то, что Аня сделала аборт, а Наумыч с ней мог из-за этого расстаться. Скорее уж, она сама бы ушла, но уж точно оставила бы ребенка. И не могу понять, как за несколько месяцев простая официантка постигла все азы выпуска журнала! Бред! И на фига там нужна новая секретарша Света и одноклассники с Жанной? А что касается любви Наташи к Андрею, Наташа всё-таки его любила, по-своему, эгоистично, но любила. Это мое мнение. 3-й сезон крайне неудачен, а любовь Марго и Гоши воспринимаю как инцест, не понимаю, как можно влюбиться в собственное отражение. Извините за резкость.
Полностью с Вами согласен.
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение Optimistka » 11 янв 2013, 22:50

А мне нравится!!! И 3-й сезон тоже! Когда Андрей ушел, конечно, было жалко Марго, и что эти отношения рушатся, и Гоша сначала ужасно не нравился. На всякие ляпы я внимания не обращала, больше половины вообще не замечала.
Теперь насчет лжи. Сказала Марго Калугину правду и что получила? Непонимание, обвинения, ссоры. Чтобы как-то этого избежать, она вынуждена врать. Андрей в каких-то ситуациях помогал, но если бы он любил, дорожил и хотел сохранить отношения, он бы помогал и поддерживал до конца. С одной стороны, я его понимаю, но у Марго тоже жизнь была далеко не сахар, и ей было намного тяжелее, удивительно, что она вообще не оказалась в психушке! Сначала превращение, Зимовский, работа, родители Гоши и Маши, Наташа, Сергей, сумасшедшая Катя, все давят, все чего-то хотят... Только начинает Марго вылезать из этого болота, ее снова засасывает. И придя домой, хочется хоть как-то отдохнуть и расслабиться, а любимый человек еще сильнее напрягает. Как ему говорить правду? А Гоша такой же, как и Марго, ему ничего объяснять и доказывать не надо. Ну и сериал все-таки называется "МарГоша".
А то, что официантка стала разбираться в журнальных делах... Ну, не расписывать же сценаристам, как Гоша 5 лет учился в ВУЗе.
Насчет Ани и Наумыча согласна. И насчет персонажей, которые никак не влияют на события в сериале и появляются лишь в нескольких сериях (и не только в 3-м сезоне). Хотя... Может, кто-то из актеров временно не мог играть, ему таким образом нашли замену (Эльвира или Люся, например).
А вообще ляпов и несостыковок в каждом сезоне хватает, и в каждом есть плюсы и минусы. Плюсов больше! ))))
У оптимистов всегда сбываются мечты!
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение prawsha » 11 янв 2013, 23:55

Demos в соседней теме говорил, что со временем начинаешь понимать "технику" сценария. Так оно и есть. Сценаристам необходимо было вернуть Сомову (уже жившую с Наумычем) обратно в квартиру Марго - вот они и придумали серьезный повод, хотя он и противоречит логике отношений Ани и Наумыча. Аня - такой персонаж, без которого повествование рассыпалось, поэтому для продолжения сериала сценаристы решили разрушить эту пару.
MayaMaria
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:13
Откуда: г. Тверь

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение MayaMaria » 13 янв 2013, 12:18

А мне очень нравится 3-й сезон. С Калугиным Марго никогда по-настоящему не была счастлива. Любил Марго, а сам путался с Наташей, эти ее бесконечные беременности... у Марго и так полно было проблем, а тут еще и любимый человек мозг выносит. Андрей по характеру совсем не подходит Марго. А Гоша, пусть и не сразу, но стал настоящим мужчиной. И только с ним Марго почувствовала себя НАСТОЯЩЕЙ женщиной. Проанализировав отношения Марго-Калугин и Марго-Гоша, вторая пара значительно выигрывает. А что касается Ани и Наумыча, ну какая это пара? Он намного ее старше... да, им было хорошо друг с другом, комфортно, весело, было о чем поговорить, они были, скорее, хорошими друзьями... Если бы Аня его действительно любила как мужчину, она никогда бы не сделала аборт, независимо от того, хочет он ребенка или нет...
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение AinuraS » 18 янв 2013, 17:47

Optimistka писал(а):А мне нравится!!! И 3-й сезон тоже! Когда Андрей ушел, конечно, было жалко Марго, и что эти отношения рушатся, и Гоша сначала ужасно не нравился. На всякие ляпы я внимания не обращала, больше половины вообще не замечала.
Теперь насчет лжи. Сказала Марго Калугину правду и что получила? Непонимание, обвинения, ссоры. Чтобы как-то этого избежать, она вынуждена врать. Андрей в каких-то ситуациях помогал, но если бы он любил, дорожил и хотел сохранить отношения, он бы помогал и поддерживал до конца. С одной стороны, я его понимаю, но у Марго тоже жизнь была далеко не сахар, и ей было намного тяжелее, удивительно, что она вообще не оказалась в психушке! Сначала превращение, Зимовский, работа, родители Гоши и Маши, Наташа, Сергей, сумасшедшая Катя, все давят, все чего-то хотят... Только начинает Марго вылезать из этого болота, ее снова засасывает. И придя домой, хочется хоть как-то отдохнуть и расслабиться, а любимый человек еще сильнее напрягает. Как ему говорить правду? А Гоша такой же, как и Марго, ему ничего объяснять и доказывать не надо. Ну и сериал все-таки называется "МарГоша".
А то, что официантка стала разбираться в журнальных делах... Ну, не расписывать же сценаристам, как Гоша 5 лет учился в ВУЗе.
Насчет Ани и Наумыча согласна. И насчет персонажей, которые никак не влияют на события в сериале и появляются лишь в нескольких сериях (и не только в 3-м сезоне). Хотя... Может, кто-то из актеров временно не мог играть, ему таким образом нашли замену (Эльвира или Люся, например).
А вообще ляпов и несостыковок в каждом сезоне хватает, и в каждом есть плюсы и минусы. Плюсов больше! ))))
подписываюсь под каждым словом! Иришка, выразила мои мысли))
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение andrey » 09 дек 2013, 02:51

Думаю,лучше поздно,чем никогда.На украинском канале ZOOM была предпринята очередная попытка показать ''Маргошу"заново.С первой серии.Сейчас идёт уже второй сезон.Серии идут только по выходным,но зато сразу по 9 зараз ;) Программа передач на неделю здесь
Просмотр онлайн возможен тут.Проверял Оперой-полёт нормальный.Остальные браузеры также должны работать.
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
ASQ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 06:40

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение ASQ » 03 май 2014, 16:45

СТС-Love» - новый канал холдинга «СТС Медиа», в который входят каналы СТС, Домашний и Перец.
C 17 марта - тестируется в «Триколор ТВ».

На СТС – Love транслируется «Маргоша», сегодня, например, в 15.35 была 33 серия.

Я так понимаю показ ежедневно в это время.
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение andrey » 03 май 2014, 19:25

Мне кажется,желательно указать хотя бы одну ссылку на он-лайн просмотр телеканала.Не все ведь подключены к данному оператору,тем более с новым оборудованием для приёма.

Изображение
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение prawsha » 26 мар 2015, 19:15

Специально для тех кто не видел ;) с 30 марта 2015 года СТС начинает показ "Маргоши" - по будням в 16-00.
Анонс
https://youtu.be/MDyNiobDJzc
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение prawsha » 17 апр 2017, 22:45

Маргоша на CTCLove. Анонс
https://youtu.be/b2YXOIscoaE
Маргоша на CTCLove. Анонс2
https://youtu.be/bcBPgR0ujVc
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»