Самые лучшие моменты в "Маргоше"

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
DESTENI
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:15

Re: Самые лучшие моменты в "Маргоше"

Сообщение DESTENI » 26 ноя 2011, 11:44

54 -я серия 2-го сезона... или 114-я от начала...
Mashyta

Re: Самые лучшие моменты в "Маргоше"

Сообщение Mashyta » 26 ноя 2011, 20:35

А мне понравилось, как Марго за Вареником, как она её называла, ухаживала и заботилась.
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Самые лучшие моменты в "Маргоше"

Сообщение Optimistka » 27 ноя 2011, 06:06

Мне понравилось, как Марго объясняла Алисе, что такое дроби, сначала на бананах, потом на бутылке пива. :o Потом Аня пришла и разогнала их. А Марго у Алисы спрашивает: "Ну ты хоть что-нибудь поняла?" Алиса: "Честно? Нет."

***

Марго: А если у Зимовского все получится?
Андрей: Что получится?
Марго: Номер этот дурацкий! Вдруг он пойдет, тогда мы с тобой, получается, ослы.
Андрей: Нет, сударыня. Осел - это я, а Вы тогда у нас - ослиха.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Natashenka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:37
Контактная информация:

Re: Самые лучшие моменты в "Маргоше"

Сообщение Natashenka » 17 дек 2011, 21:23

Мне очень понравилась серия, когда Марго и Калуга в первый раз поцеловались под дождем, возле подъезда Марго... и еще, когда Марго подралась с придурком, который за Аней, как привидение, ходил... а потом у нее болела шея, и она, пока ждала Анюту, сидела дома вместе с Калугиным... и так смешно было, когда он вышел в Сомиковой розовой майке! :lol: И еще понравилось, как Маргошенька сказала: "Поднимите мне веки!.." Да и вообще, очень много чего понравилось... Как она вела себя у гинеколога. :lol: Последняя серия очень нравится, со свадьбой... И вообще, "Маргоша" - это самый лучший сериал, на мой взгляд. Машунечка такая красивая... самая лучшая!!!
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Самые лучшие моменты в "Маргоше"

Сообщение AinuraS » 20 дек 2011, 08:01

Изображение

Изображение
Серия с "колесами" - просто отпад!!! :lol:

Изображение

Изображение
Очень трогательный момент, когда Андрей говорит Марго, что у них нет будущего...
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Самые лучшие моменты в "Маргоше"

Сообщение Genialdo » 20 дек 2011, 14:02

Вот правильно ж сказал.....только мог бы помягче сказать...
Колеса колесами ,а кроме ж этого была беготня Марго от Антона с его телефоном на перевес)))
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Самые лучшие моменты в "Маргоше"

Сообщение Optimistka » 20 дек 2011, 16:23

Genialdo писал(а):Вот правильно ж сказал.....только мог бы помягче сказать...
Колеса колесами ,а кроме ж этого была беготня Марго от Антона с его телефоном на перевес)))
Точно! Это очень смешно было. :lol:

76-я серия 2-го сезона. Маша Васильева будто бы приехала из командировки, Сергей ее встретил и спросил, что она ему привезла в подарок. Когда пришли домой, Марго/Маша незаметно схватила начатую бутылку виски и первую попавшуюся майку. Дает майку Ане - это, типа, ей подарок. Надо было видеть лицо Ани! :lol: Когда Сергей ушел, Аня сказала: "В этой майке человек 8 умерло! Где ты ее взяла-то?! Она, вообще, чья?"Изображение

Люся и Андрей.
Л: А про графин - это правда?
А: Про какой графин?
Л: Ну, что когда вы ссорились, Марго в тебя графином запустила?
А: Это кто сказал?
Л: Народ говорит.
А: Фольклор, значит...
Л: Так неправда, да?
А: Чистейшая! А я ее потом стулом огрел, чтобы знала! Обязательно народу передай!
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Lizka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Самые лучшие моменты в "Маргоше"

Сообщение Lizka » 20 дек 2011, 18:01

Aktivnaya писал(а):Еще вспомнила момент, где некоторые в офисе редакции выпили кофе с таинственными таблетками, которые Коля Люсе дал на хранение... Потом Зимовский играл в "зайчика-барабанщика"... Люся играла на воображаемом пианино... Наумыч пришел к Марго домой (к Ане Сомовой) и не узнал ее... там же говорил про Каролину: "Каролина-балерина"... и т.п. :lol: :lol: :lol:
Пересмотрела эти моменты, ухохоталась!
это две разные серии:)
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Самые лучшие моменты в "Маргоше"

Сообщение AinuraS » 21 дек 2011, 06:55

Lizka писал(а):
Aktivnaya писал(а):Еще вспомнила момент, где некоторые в офисе редакции выпили кофе с таинственными таблетками, которые Коля Люсе дал на хранение... Потом Зимовский играл в "зайчика-барабанщика"... Люся играла на воображаемом пианино... Наумыч пришел к Марго домой (к Ане Сомовой) и не узнал ее... там же говорил про Каролину: "Каролина-балерина"... и т.п. :lol: :lol: :lol:
Пересмотрела эти моменты, ухохоталась!
это две разные серии:)
Но очень смешные! :lol: Когда Люся играла на воображаемом пианино, и Наумыч пришел к Марго и её не узнал, говорил: "Каролина-балерина, "Такси" - это Люк Бессон" - это в первом сезоне, передоз с таблетками; а Люся их тоже выпила для успокоения. А когда Коля принес на хранение Люсе "Аспирин", тогда Антон, Люся и Андрей были в ударе ))) - это во втором сезоне. )))
Люся (Марго): Какие у тебя шикарные шелковистые волосы!!! :lol: :lol:
Андрей (Марго): Вау, Маргоооо, у тебя такой классный костюм, я тебя когда вижу, всегда пьяный! :mrgreen:
Еще вспомнила, была серия в 3-м сезоне, когда Антон "от спонсоров" сок принес. В ударе были Гоша и Галина. )))
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Самые лучшие моменты в "Маргоше"

Сообщение AinuraS » 21 дек 2011, 13:12

Мне ещё нравятся все моменты с участием Маши. У неё такая богатая мимика, что по взгляду сразу все становится ясно!!! Предлагаю и вам посмотреть и угадать, что чувствовала героиня Марии - Марго:

Изображение

и ещё:

Изображение
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»